загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Сборы в школу полный кошмар )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня худенькая дочь. Костюм брали хорошо на вырост по длине. Вот обувь да, что весной не успела сносить - осенью уже маленькое.
Тоже на вырост всегда беру, все равно мало что остаётся на следующий год, если только юбки и шорты
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы уже который день по магазинам ходим, то размеров нет, то унылое все такое wacko_rt_40.gif
из того что подходит ему ещё и не нравится gun2_rt_76.gif
ещё не всё купили, я про одежду.
с канцелярией проще, приходишь в большой магазин и гребёшь haha_rt_56.gif или в интернете, рабочие тетради на вайлберилсе дешевле чем в том же читайгороде, в половину rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кстати о птичка, про вайлдберис.... с 17.08 они взымаю 2% от суммы покупки, если оплачиваешь визой или мастеркарт...если миром -то нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кстати о птичка, про вайлдберис.... с 17.08 они взымаю 2% от суммы покупки, если оплачиваешь визой или мастеркарт...если миром -то нет
ага, я заметила тоже, перепривязала другую карту wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, я заметила тоже, перепривязала другую карту
Вчера повозмущалась, но заказ оформила
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Работаю брат понимаешь ? Пашу !
А остальные отдыхают?!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Месяц писал список и учителя все добавляли . Готов ! Две страницы ) Завтра выходной и как всё это найти ? Одежды целая страница . И переложить не на кого ) Просто жесть ). Не жалуюсь , такова жизнь .
Что д там такого, особенно из одежды?
У всех прям такие траты и списки....
Ещё не собирала детей в школу.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вчера повозмущалась, но заказ оформила
Мы с тобой прямо в параллели даже карты привязываем в один день к Wildberries friends_rt_104.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вчера повозмущалась, но заказ оформила
Не поняла, то какую карту лучше привязать мир или виза без 2%
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Не поняла, то какую карту лучше привязать мир или виза без 2%
Мир
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы с тобой прямо в параллели даже карты привязываем в один день к Wildberries
Неее... я решила, что буду зарабатывать на 12% больше sarcastic_rt_50.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мир
Ё-мое, у меня даже такой карты нет, вот отсталая я, ну всё моя "любимая" подвесочка с топазиками "Прощай..."
Зачем эти скидки напридумывали angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Ё-мое, у меня даже такой карты нет, вот отсталая я, ну всё моя "любимая" подвесочка с топазиками "Прощай..." Зачем эти скидки напридумывали
Заплатите на 2% больше.... но исполнится мечта...меня бы это не остановило rolleyes_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заплатите на 2% больше.... но исполнится мечта...меня бы это не остановило
Вот думаю... не буду себе отказывать в приобретении... хочу-хочу happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вот думаю... не буду себе отказывать в приобретении... хочу-хочу
Значит, однозначно ... НАДО БРАТЬ rolleyes_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Неудобно перед ТС, мы тут со своими "хотелками"))
Извините нас пожалуйста)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вы ему предложили очень дорогую обувь, у Тс наверняка нет такой возможности. Это ортопедическая обувь? Для детей это важно. Вот резиновые сапоги, хорошая вещь, но не каждый ребёнок готов их надеть. У нас не зима со снегом, а вечная слякоть, пять месяцев осень-весна.
У нас - это у вас и у ТС? Ведь и правда .. Краснодарский край - как там зимы? А почему не все хотят резиновые сапожки? Они же такие красивые и в них можно смело лезть в лужу? Разве есть дети которые откажутся от луж и грязи
Про ортопедическую очень не четкий вопрос - что вы имеете в виду конкретно ? Дорогая - но если прикинуть все те количества что были перечислены - то на то и выйдет
Относительно цен - Света хорошо написала - резина + вставка
Есть варианты устроят всех
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 20:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Речь сейчас идёт о вас и о конкретном случае. Я была именно в этой теме, а не в другой. Мужские разговоры вести в личке, а не при женщинах. Речь идёт не о поступке Андрея, а о форме, в которой вы выразились в его адрес. Другие женщины вас поддержали по поводу поступка Андрея, не обращая внимания и не задумываясь, в какой форме это было сделано вами.
Понятно. Как обычно. Все ни так воспринимают кроме вас))) все ни в ногу идут только вы в ногу)))
Не переживайте так. В вашем полку прибавилось сочувствующих минусаторов))) только они свою позицию кроме минусов не озвучиввют почему то.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Писал же . Не жалуюсь , просто жизнь. Услышать хотел как остальные или как решить проще.
Проще:закупать понемногу :тетради ,ручки,карандаши еще с мая.в августе купить рюкзак и одежду,остальное покупается по мере надобности в течении года.в мае проводите ревизию что и сколько остается и начинаете закупки к новому учебному году все лето всего по не многу.кстати в конце мая не забудьте у учителей спросить список учебных пособий(это и тетради тпо,атласы,контурные карты,если надо),просто учителя могут про это вспомнить в сентябре.и да еще сразу в мае спросите про список книг на лето.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё не собирала детей в школу.
Ну по вашему общению на форуме складывается впечатление, что вы ни детьми, ни мужем вообще не занимаетесь. Живут все сами по себе.)))
Ну что. То же подход.)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сборы в школу полный кошмар )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр