загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вопрос по питанию детей в ГБОУ сотрудникам этих гбоу ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте
Можете порассказать как формируются списки льготного питания
Как школа видит кто льготник и кто нет
Какие нормы обеспечения детей горячим питанием - промежутки в часах
Что за должность этим занимается
Касается ли этих процессов директор или нет
В саду например дочь питается по льготе
И когда прогуливает меня всегда спрашивают со справкой или без тк если без то ее питание можно отдать другому ребёнку кто неожиданно вышел с болезни и не льготник и на него не заказали заранее
Тогда вопрос если ребёнок льготник хотел покушать , а ему не дали без объяснений - то куда документально делся его суп от Собянина ?
Спасибо за информацию если есть тут владеющие такими тонкостями
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 18:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вопрос по питанию в школе, необходимо адресовать классному руководителю.
Моя дочка не льготник была, но работники столовой всегда отдавали еду всем детям, кто желал покушать, и не важно, оплачена еда или нет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вопрос по питанию в школе, необходимо адресовать классному руководителю. Моя дочка не льготник была, но работники столовой всегда отдавали еду всем детям, кто желал покушать, и не важно, оплачена еда или нет.
Классному понятно
Но здесь я тоже могу )) адресовать
То что кормили деток у вас - это нормально
Хотя юридически тоже не все понятно - либо всегда должна быть лишняя еда , либо отдать оставшееся можно когда все кто оплатил и льготники поедят
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вопрос по питанию в школе, необходимо адресовать классному руководителю. Моя дочка не льготник была, но работники столовой всегда отдавали еду всем детям, кто желал покушать, и не важно, оплачена еда или нет.
Классный руководитель кстати не в курсе списков
Это отдельное должностное лицо в школе какое то их составило - интересно откуда инфо по детям в списках это лицо берет
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 18:49
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
У меня дети питаются бесплатно ,сказали что до 5 класса все бесплатно кушают ph34r_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
У меня дети питаются бесплатно ,сказали что до 5 класса все бесплатно кушают
Обеды вроде не бесплатно в началке
Хотя мой вопрос после 4 класса (уточнение)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Обеды вроде не бесплатно в началке Хотя мой вопрос после 4 класса (уточнение)
Там тогда списки многодетные и малоимущие вроде
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Там тогда списки многодетные и малоимущие вроде
Есть такое
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мой сын в 8 классе получает бесплатное питание как ребёнок из многодетной семьи. В конце августа я просто оформила заявку на mos.ru, подтверждение пришло в течение суток.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Можете порассказать как формируются списки льготного питания Как школа видит кто льготник и кто нет Какие нормы обеспечения детей горячим питанием - промежутки в часах Что за должность этим занимается Касается ли этих процессов директор или нет В саду например дочь питается по льготе И когда прогуливает меня всегда спрашивают со справкой или без тк если без то ее питание можно отдать другому ребёнку кто неожиданно вышел с болезни и не льготник и на него не заказали зара
Добрый день, льготные документы на бесплатное питание(,многодетные малоимущие, инвалиды) подаются классному руководителю, она передаёт социальному педагогу. Их проверяют, потом списки по классам дают в столовую. Этих детей кормят бесплатно, дальше зависит от работников столовой, кто то требует самого ребенка, где то соглашаются кормить другого ребенка, если бесплатника нет. Я брала за льготников, которые не приходили и отдавала другим детям.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Там тогда списки многодетные и малоимущие вроде
У нас еще учащиеся спорт.школ включались. Сын по этому критерию проходил, правда, не обедал, говорил, не вкусно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну и дети учителей тоже едят бесплатно их тоже знают. Льготники могут быть с 1-11 классы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день, льготные документы на бесплатное питание(,многодетные малоимущие, инвалиды) подаются классному руководителю, она передаёт социальному педагогу. Их проверяют, потом списки по классам дают в столовую. Этих детей кормят бесплатно, дальше зависит от работников столовой, кто то требует самого ребенка, где то соглашаются кормить другого ребенка, если бесплатника нет. Я брала за льготников, которые не приходили и отдавала другим детям.
Но сейчас школы официально разослали (и тот год) чтобы мы не носили документы - что льгота оформляется на мос ру
Правда я и там оформила и в школу отнесла
Но поесть все равно не дали )) вот хочу попробовать понять что это было
Что за списки, как туда попасть или точнее как из них выпасть и почему сверял их ребёнок , а не взрослый
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 19:03
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
В нашей школе, СЗАО Москвы, и в первом классе, и в 10-м льготники пишут заявление и прикладывают документ по льготе. Вчастности, мы льготники по потере кормильца
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
У меня дети питаются бесплатно ,сказали что до 5 класса все бесплатно кушают
Да, завтраки бесплатные. Но моя всё равно дома завтракала smile_rt_40.png)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, завтраки бесплатные. Но моя всё равно дома завтракала )
Завтрак и обед бесплатно ,но дома мы все равно завтракаем
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Завтрак и обед бесплатно ,но дома мы все равно завтракаем
Нет, вот обеды уже не для всех бесплатные.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, вот обеды уже не для всех бесплатные.
Не знаю ,у нас у всех первоклашек ,так сказали
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
У меня дети питаются бесплатно ,сказали что до 5 класса все бесплатно кушают
И обеды???Мы платим в 1 классе за них.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас еще учащиеся спорт.школ включались. Сын по этому критерию проходил, правда, не обедал, говорил, не вкусно.
На самом деле не вкусно. А что то даже ужасно (((
Если имеете право требуйте через классного руководителя. Я страшно ругалась со столовскими работниками. Они меня не любили, потому что фотографировала меню и требовала за детей rtfm_rt_52.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И обеды???Мы платим в 1 классе за них.
Да
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр