загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Перевод в другую школу
Страницы:
1
2
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
А какого типа коррекция? Я все равно бы не рискнула, даже двора хватит, чтобы ваш ребенок после поведал вам много интересного.
вроде говорили, что там учатся дети с дефицитом внимания. Точно не могу сказать...
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Для Юлия, Далеко:

Часто дефицитом внимания страдают дети из неблагополучных семей или сироты. Часть будет адекватна, но часть...как бы помягче сказать... Ничего хорошего их не ждет.
Если вы уверены, что ваш ребенок точно не попадет в плохую компанию ( а в такой школе шанс в нее попасть выше, как ни крути), не будет вам лгать - то посмотрите учителей, поговорите с родителями девочек, которые там учатся. В конце концов, школу делают люди)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Далеко писала:
... Но плюс в том, что школа во дворе почти.
Сомнительный плюс...я как родитель понимаю что нужно дать ребенку,образование в первую очередь,вот и вожу через весь город туда-суда дочь за знаниями...Юлия,возможность есть-дайте ребенку знания!а не как удобно...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Юлия, подумайте о том, что в неблагополучной школе дети с 5-6 класса будут пол урока беситься и не давать учителю работать. Какие знания получит ребенок? Хорошая школа - это не только сильные учителя, но и дети, стремящиеся получить знания, а не весело провести время на уроках. А еще, кстати, адекватные родители.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр