загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Ноутбук для средней школы
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
не знаю кого Вы считаете геморойщиками но у меня так часто делали друзья и все нормально. Учитывая что девушка пишет с компа тут у нее есть рабочий комп явно кто-то ей настраивал.. Может и сын сам все сделает.. 5 класс сейчас в этом возрасте уже пацаны хачат во всю.. , а мама тут задала вопрос чтобы узнать, что советует народ может быть сравнить, что хочет сын..
в общем очень хочется услышать хозяйку топика что в итоге она купила и кто все настроил.
Всяко надо понимать что даже ноут с лицензионной виндой это почти голый комп не считая куча всякого отстоя и триала который пичкают ноуты производители, а по хорошему нужно туда еще пачку софта от офисов до фотошопов. Так что это все равно кому-то ставить ..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
не знаю кого Вы считаете геморойщиками но у меня так часто делали друзья и все нормально. Учитывая что девушка пишет с компа тут у нее есть рабочий комп явно кто-то ей настраивал.. Может и сын сам все сделает.. 5 класс сейчас в этом возрасте уже пацаны хачат во всю.. , а мама тут задала вопрос чтобы узнать, что советует народ может быть сравнить, что хочет сын.. в общем очень хочется услышать хозяйку топика что в итоге она купила и кто все настроил.Всяко надо понимать что даже ноут с лицензионно
Валерий, что непонятного, раз задают вопрос здесь, нет таких друзей. Вы предлагаете, чтобы какие-то друзья на коленке ноут собрали. И что собрались настраивать в готовом решении по железу и софту?
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители!Сын поступил в гимназию и в 5 классе ему потребуется ноутбук (компьютер не хочу брать ).Посоветуйте какой марки брать,.модель, и где это возможно купить по адекватной цене .Подыскиваю не самый крутой,для учебы в первую очередь ,проверенной марки. Прошу конкретные советы.
Могу предложить, на мой взгляд, наиболее удачных вариантов Toshiba Satellite P55t-A5202 (Лэптоп основан на процессоре Intel Core i5 четвертого поколения, имеет винчестер на 750 Гб, сенсорный экран с диагональю 15,6 дюйма и разрешением Full HD, а также пишущий привод и 8 Гб оперативной памяти.), Трансформер Lenovo IdeaPad Yoga 11S (один из самых современных мобильных компьютеров, и, надо сказать, один из самых необычных. Он с легкостью превращается из ноутбука в планшет и обратно, но без съема клавиатуры – экран может поворачиваться на 360 градусов и является сенсорным) или HP 2000 (HP 2000 оптимально подходят для учебы – на них не запустятся современные игры, но мощности хватит на разного рода программы) – дешево и сердито. В дальнейшем все зависит от бюджета. Сравните цены на ноутбуки в нескольких магазинах и смело можете брать)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2014 12:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр