загрузка
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Преамбула. Зашла на некий ЖЖ, там анекдоты часто прикольные выкладывают. В этот раз была история восхищенного папы о его не по годам умных дочерях (начальная школа). Папа был горд тем, что дочери, прочитав случайно найденный папой в кладовке учебник по баллистике решили использовать полученные знания на практике. В качестве снаряда для самодельной катапульты из молодого дерева доченьки взяли подобранного на улице живого котенка. В первый раз катапульта сработала, перекинув кота через здание 3
Спасли недавно выброшенного котенка, отмыли, выкормили, теперь это очень наглая и всеми любимая кошка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не! Дома у себя. Он это два раза проделывал с интервалом в год. Первый раз "не удачно".
Ужасное решение! Если уж допекло - ну горячая ванна и острый предмет - изящно и красиво! Все красненькое smile_rt_40.png А тут висеть - иудина смерть какая-то, так только предателей и трусов казнят. Приличного человека - расстреливают, а если уж сам уходит - то или вены или яд или огнестрел. Мировая история не знает случая, когда приличный человек повесился, разве другого выхода не было - вот, например, в средние века светские правители не могли судить и казнить клириков. Но если светский владыка закусывался с клириком, которого Папа не смог или не счет нужным отмазать, то владыка мог клирика посадить в клетку, а клетку подвесить над улицей - вроде как "предоставить своей судьбе". Тем, кому ждать было скучно, оставалось только одно - сделать удавку из одежды и кирдык smile_rt_40.png) Кстати, башни, так красиво украшающие Пизу или Флоренцию идеально соответствовали этим задачам

Сергей, Ваш приятель случайно не был префектом конгрегации веры при Папе Иоанне 23? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Когда мне было лет 14, мы с сестрами гуляли на даче и увидели как ребята лет 9-10 играют в футбол котенком. Котенок был уже весь в крови и грязи и даже не мяукал. Взяв за шкирман одного из ребят я отвела его к его отцу. Тот лишь пожал плечами и сказал, чтобы я отпустила его дитятко.Котёнок, несмотря на наши старания, умер... cray_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Дайте ссылку, пожалуйста, на найденную Вами информацию.
Не вопрос. Как раз и про баллистику. Я сразу предупредила - рассказ из разряда "юморных". Убил сам факт того, что над подобным, ОКАЗЫВАЕТСЯ, можно смеяться. В баллистике - не спец ни разу.

http://cmehopanorama.com/blog/43537752144/Deti-bez-prismotra
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
3. Чтоб запустить так высоко котёнка, мало кустика. Это должно быть именно дерево. Высотой с три этих девочки. То есть они как-то забрались на вершину. Привязали там верёвку. Далее прикрепили где-то лебёдку и наклонили ей деревце. Далее (внимание) использовали сложный механизм для отцепления верёвки. Просто так натянутый деревом канат не освободить- тут нужен особый механизм, который выдерживал бы нагрузку, но мог быть разомкнут. Девочки начальных классов, как утверждает автор?
я дала ссыль на ЖЖ, в баллистике я ноль без палочки.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Что за ахинею читают мои прекрасные глаза??
Вас читать тоже иногда интересно, Виктор.)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А в германском парке лебеди едят с руки и выходят на берег, ходят и попрошайчичают у людей. И ни одна немецкая, итальянская, корейская иои англоязычная буржуинская морда (в возрасте от двух до двухсотдвух лет) не схватит этого лебедя за хвост и не накормит сжеванной жевачкой.
Утки, гуси, лебеди ходят между загорающими и щиплют траву..
Злоба и агрессия переполняют наших людей. И зависть еще. Но это - для другой темы..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда мне было лет 14, мы с сестрами гуляли на даче и увидели как ребята лет 9-10 играют в футбол котенком. Котенок был уже весь в крови и грязи и даже не мяукал. Взяв за шкирман одного из ребят я отвела его к его отцу. Тот лишь пожал плечами и сказал, чтобы я отпустила его дитятко.Котёнок, несмотря на наши старания, умер...
Жжжжжесть....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Елена, как приятно видеть человека, понимающего мой юмор smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Спасли недавно выброшенного котенка, отмыли, выкормили, теперь это очень наглая и всеми любимая кошка.
Однажды я встретил бездомную кошку:
- Как Ваши дела?
- Ничего, понемножку…
- Я слышал, что Вы тяжело заболели…
- Болела.
- Так, значит, лежали в постели?
- Лежала на улице много недель -
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: «Странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.»
- Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной -
Темнеет, и значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело -
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Елена, как приятно видеть человека, понимающего мой юмор
Мне нравится читать Ваши тексты..)) good2_rt_68.gif blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
дети могут испытывать мир (например иногда пробуют запустить кошку на воздушном шаре или сделать из нее парашютиста) или искренне не знать о печальных последствиях (не секрет, что иногда кошек пытаются посушить в микроволновках). Кроме того, в сельской местности, к смерти животных относятся без городской плаксивости - курицу зарубить, поросенка зарезать или котят в ведро и того - это не выход за рамки - это разумные меры, направленные на поддержание хозяйства.
я ДАЛА ссылку на ЖЖ. В 9 и в 11 лет не знать о том, что кошке кагбэ БОЛЬНО быть даже просто резко брошенной на пол - по меньшей мере, странненько. У меня сын в три года орал, что игрушечному зайцу больно, когда я того зайца случайно слишком резко кинула на диван.

Кроме того, школа - ну ни разу не в сельской местности. И вот правда - в деревне была не один и не два раза - ВСЕГДА детей отправляют "на рыбалку" или "к бабушке", перед тем, как устраивать забой поросенка или кур. Ну, вменяемые родители, конечно...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошки и собаки, разумеется, в представлении обывателя это неразумные существа низшего порядка, практически неодушевленные предметы, вещи. Пусть так, но важно не то, каким интеллектом обладает существо, а то, способно ли оно страдать. Намерено причинять страдания живому существу (даже жучка на дорожке из интереса раздавить) - это ненормально и не по-человечески.
Я вчера перенесла через дорогу ужонка smile_rt_40.png)) хотя змей всяких боюсь, но как представила, что его сейчас тут раскатают, и когда я пойду обратно от него останется только мокрая лужица -перестала сразу бояться.

А еще всем рекомендую посмотреть фильм "Земляне" о дискриминации человеком других живых существ.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Слушайте, а че те двое, которые ответили п. 1 и п. 3 - в теме не отписались-то? "гюльчатай, открой личико!" че скрываемся? за убеждения в инете вроде не бьют....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ужасное решение! Если уж допекло - ну горячая ванна и острый предмет - изящно и красиво! Все красненькое А тут висеть - иудина смерть какая-то, так только предателей и трусов казнят. Приличного человека - расстреливают, а если уж сам уходит - то или вены или яд или огнестрел. Мировая история не знает случая, когда приличный человек повесился, разве другого выхода не было - вот, например, в средние века светские правители не могли судить и казнить клириков. Но если светский владыка закусывался с
Не- небыл. no2_rt_40.gif
Лично я особой разницы между петлей и багровой ванны не вижу dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда мне было лет 14, мы с сестрами гуляли на даче и увидели как ребята лет 9-10 играют в футбол котенком. Котенок был уже весь в крови и грязи и даже не мяукал. Взяв за шкирман одного из ребят я отвела его к его отцу. Тот лишь пожал плечами и сказал, чтобы я отпустила его дитятко.Котёнок, несмотря на наши старания, умер...
В середине 90 х случай был у нас. Во дворе дома дети играли. Привязали одного мальчика к дереву. Обматали его бумагой. Рядом магазин был и бумага была промасленная. Одна девочка (13 лет) домой сбегала и спички принесла. Ну и подожгли. Днем!!! Бля бабки во дворе сидели- ссуки старые, где дак они всё видят! Вообщем мальчик погиб. Лет 10 ему было. Я с его дедом знаком. Девчонку со спичками как и его брата (11 лет, он тоже тут "играл") отец увез и спрятал. Бандюган какой то был папаша их.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А в германском парке лебеди едят с руки и выходят на берег, ходят и попрошайчичают у людей. И ни одна немецкая, итальянская, корейская иои англоязычная буржуинская морда (в возрасте от двух до двухсотдвух лет) не схватит этого лебедя за хвост и не накормит сжеванной жевачкой. Утки, гуси, лебеди ходят между загорающими и щиплют траву..Злоба и агрессия переполняют наших людей. И зависть еще. Но это - для другой темы..
sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иногда дети жестоки к животным, не понимая последствий причиняемого вреда. Но я своему постоянно обьясняю, что можно и нельзя делать, а главное - почему. Вот из недавнего - спасала ежиков от любопытных мальчишек.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В старших классах был в паралельном паренек один. Такой жестокий довольно. Конфликт у меня сним возник когда он котенка пнул и тот взлетел и об стену ударился. Дак вот этот паренек повесился.
Ты что,человека до суицида довёл? swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр