загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Самой можно исправить, наведите на сообщение, вверху справа, одна из трех. Можно редактировать сообщения.
Юль)) есть такая вещь как чувство юмора , я предполагаю , что цель Клавдии была не уличить меня в ошибке , а посмеяться))!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль)) есть такая вещь как чувство юмора , я предполагаю , что цель Клавдии была не уличить меня в ошибке , а посмеяться))!
Ну что поделать, не всем оно присуще dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
для дочери (ей скоро уже 13-ть) у меня один совет " Умей ставить точки там, где я ставила запятые!" А для всех детей "Если школа кажется тебе каторгой, подумай и найди в ней что-нибудь хорошее, так как ходить в школу тебе все равно придется. А придется потому, что без образования ты не найдешь себе места в жизни. Это создаст тебе очень большие проблемы. " (эти слова дочери говорила и не раз)
Надеюсь Вас дочь услышала) Мой даже не раздумывая сказал что мой диплом возьмет, говорит у тебя все равно их два))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
"За что бы ты не брался в жизни -знай чувство меры."
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Украина, Киев:

Будь собой и смотри кто рядом...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Будь собой и смотри кто рядом...
Да, ты лучше будь один, чем с кем попало (это из Омара Хайяма).
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Добрый день. Если бы Вы могли дать только один совет ребенку - не обязательно Вашему, просто маленькому человечку, - один совет на всю жизнь, то что бы Вы сказали? (У меня ответ: говори по делу, живи по Совести.)
Всё, что ты делаешь - ты делаешь для себя! (Зло или добро, в контексте)
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 21.03.2015 10:42
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, ты лучше будь один, чем с кем попало (это из Омара Хайяма).
Я не это имел в виду...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не это имел в виду...
А что?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Надеюсь Вас дочь услышала) Мой даже не раздумывая сказал что мой диплом возьмет, говорит у тебя все равно их два))
На счет дипломов ( у меня лично их 2-техникума и 1 институт) мне было сказано, мне столько много не надо...а на счет школы "Дай Бог школу, как ты, мамочка закончить!".......я конечно буду рада. если по моим стопам пойдет, но судя по итоговым оценкам, вся в папу biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Это высказывание тоже одно из моих любимых!
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
На счет дипломов ( у меня лично их 2-техникума и 1 институт) мне было сказано, мне столько много не надо...а на счет школы "Дай Бог школу, как ты, мамочка закончить!".......я конечно буду рада. если по моим стопам пойдет, но судя по итоговым оценкам, вся в папу
Давай те не будем меряться дипломами, Вам все равно по их "качеству" меня не победить. Факт в том, что дети не хотят учиться)))
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если бы Вы могли дать только один совет ребенку - не обязательно Вашему, просто маленькому человечку, - один совет на всю жизнь, то что бы Вы сказали?
Какие бы не возникли "проблемы", не бойся рассказать о них своим родителям, но только, не оправдывая себя и обвиняя кого-то, а правду-как было на самом деле. Из своей жизни: "-Сыну, с маленьких лет, говорили о том, что врать нельзя. Когда пошел учиться в школу, в классе произошла некая история. Слушая его рассказ, поняли,что обманывает, т.е. из серии-я тут ни при чем... Вот тогда ему объяснили, что мы не просим тебя рассказывать и докладывать, о каждом своем шаге и поступке. Но, в подобных ситуациях,если ты не научишься доверять нам и будешь обманывать, у нас начнут возникать сомнения, в правдивости твоих слов. И тогда нам сложно будет предпринять правильные действия, чтобы разрешить "конфликт", дабы зазря не обвинить других в том,чего они не совершали. Родители должны быть уверены в твоих словах, чтобы помочь тебе и знать как поступить: либо "вымаливать прощения", либо "биться за тебя до последнего". Нашему сыну этого разговора оказалось достаточно, для того,чтобы не совершить многих ошибок. Мы научились ему доверять, а он нам. Сейчас он уже взрослый, но этот "совет" не забывает.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2015 04:41
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Надейся на лучшее, но будь готов к худшему.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Какие бы не возникли "проблемы", не бойся рассказать о них своим родителям, но только, не оправдывая себя и обвиняя кого-то, а правду-как было на самом деле. Из своей жизни: "-Сыну, с маленьких лет, говорили о том, что врать нельзя. Когда пошел учиться в школу, в классе произошла некая история. Слушая его рассказ, поняли,что обманывает, т.е. из серии-я тут ни при чем... Вот тогда ему объяснили, что мы не просим тебя рассказывать и докладывать, о каждом своем шаге и поступке. Но,
Валентин, прекрасный совет .
На самом деле , это очень важно иметь с детьми доверительные отношения)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Разделяй и властвуй smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Это высказывание тоже одно из моих любимых!
Мне тоже нравится, обычно я себя им успокаиваю, когда меня надурили. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Всё есть яд, и всё есть лекарство, - всё зависит от дозы! (Даже в человеческих отношениях!)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 21.03.2015 19:36
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Всё в жизни есть яд, и всё есть лекарство, - всё зависит от дозы! (Даже в человеческих отношениях!)
Это ответы и на мои вопросы тоже, благодарю!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр