загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Нужны советы. Детский лагерь в Ленинградской области
екатерина шамрай, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
екатерина шамрай, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Запланировала следующим летом детей в лагерь отправить. Думаю, что уж пора. Только вот с чего начинать поиски лагеря вообще ума приложить не могу. Главное для меня, чтоб было спортивно и весело
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.11.2015 16:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
екатерина шамрай, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запланировала следующим летом детей в лагерь отправить. Думаю, что уж пора. Только вот с чего начинать поиски лагеря вообще ума приложить не могу. Главное для меня, чтоб было спортивно и весело
Сходите на сайт питерских родителей литлван. Там на форуме много инфы по лагерям.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
силандэ.правда путёвки по знакомству или работникам гуптэка
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
два раза были,оч хорошие условие,еда,детей занимают
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр