загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Наши кумиры. Юрий Власов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮРИЙ ВЛАСОВ.
Расскажу от себя.
В конце 80 х в СССР возникла мода культуризма. Нет, это просто не мода сильных людей, на мода упёртых людей. Это мода людей с горой мускул. Тех что на картинке.
Я как все нормальные пацаны был вовлечен в это движение. Так же как и все я проводил время в подвалах. Именно там располагались тренажеры. Хотя, как можно назвать тренажерами то что было сделано из строительных материалов? Как можно назвать то что было сделано из металлических отходов с ближайших помоек? Это совсем не те тренажеры которые стоят сейчас в спортивных залах.
Над моей кроватью висели плакаты с изображениеми Шварценеггера, Брюс Ли и Саманты Фокс mosking_rt_50.gif это были черно -белые копии с заграничных плакатов. Черно- белые фото сделанные с пленок заграничных фильмов. Мы подростки того времени идололизировали героев голивудских фильмов проникших на наши экраны. Мы верили в то что они самые сильные и самые умные.
В 87 году в Москве снимали фильм "Красная жара". Первый раз в СССР приехал Арнольд Шварценеггер. В новостях активно это мусолили. И вот один раз вечером в программе "Время" показали как наш любимый всеми герой Шварценеггер, встретился на Красной Площади с каким то там Юрием Власовым. Показали Шварценеггера который заискивающе смотрел на какого то мужика. Затем проиграл ему схватку при борьбе на руках и был при этом рад! Рад тому что просто поборолся с этим человеком...
Того человека звали Юрий Власов. Так я услышал о нем первый раз. Я услышал о Юрие Власове благодаря Шварценеггеру! А Шварценеггер начал заниматься атлетикой увидев Юрия Власова.



Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В тираж к тому времени в СССР Юрий Власов вышел. Нашей родине бывшие не нужны, нужны только победители и теперь. А завтра о нем помнит только загнивающий запад, США и гейропа.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В тираж к тому времени в СССР Юрий Власов вышел. Нашей родине бывшие не нужны, нужны только победители и теперь. А завтра о нем помнит только загнивающий запад, США и гейропа.
Поддержу. Сколько бывших спортсменов, артистов закончили свои годы в нищете и забвении, потому что страна не помнит своих героев.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В тираж к тому времени в СССР Юрий Власов вышел. Нашей родине бывшие не нужны, нужны только победители и теперь. А завтра о нем помнит только загнивающий запад, США и гейропа.
Ерунда ерундовая... Уйдя из спорта, Власов продолжил писательскую деятельность, "Огненный крест", "Справедливость силы" (любимое), целый ряд книг и очерков, серьёзно занимался политикой, был Депутатом. Все бы так "выходили в тираж".
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Наши кумиры. Юрий Власов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр