загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про Георгия Ивановича (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Напомню сюжетную линию известного фильма. Три девицы ищут в Москве своего счастья, одна находит простого мужика, вторая вечно гоняется за принцем, третья влюбляется, страдает, отдает всю молодость воспитании дочери, и потом, как награду за все страдания, получает свое счастье в лице Гоши - простого мастера слесаря с обычного московского НИИ.
Оценка Гоши как завидного жениха, сейчас не столь однозначна. Мне кажется даже, весьма неоднозначна. Давайте поговорим о нем.
Насколько по вашему мнению он все же подходит в качестве главного приза. Вы бы были рады такому мужчине?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сантехник и этим все сказано. Нафига он мне. 3 (7.31%)
 
Главное Мужчина с большой буквы. Я бы взяла 5 (12.19%)
 
Он не сантехник, он мастер золотые руки и интеллигент, до которых многим фифам очень далеко. Однозначно да! 15 (36.58%)
 
Алкоголик он. Не надо таких. 3 (7.31%)
 
Как же долго я тебя ждала ... 9 (21.95%)
 
Другое 6 (14.63%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Во-первых это один из моих любимых.
во-вторых героя такого сможет оценить женщина, которая пожила,пострадала, попереносила..
и в-третьих Да, кто то ждет генерала, кто то от генерала же сбежал, все так не просто, и так просто...


п.с один только разговор. В электричке, как герой говорит о своей бывшей, заслуживает уважения.

а пикник и плед..
сегодня буду смотреть этот фильм, спасибо Меньшову.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2014 12:31
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для меня Гоша стал "Мужчиной" после фразы " А заодно запомни, что всё и всегда решать я буду сам на том простом основании что я мужчина"... И в том, что для очень многих женщин Гоша есть олицетворение мужского идеала мне кажется нет ничего странного...
Это такая, знаете ли, всеобщая женская мечта о надёжной крепкой верной руке, ну почти как русская мечта о царе-батюшке...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Во-первых это один из моих любимых. во-вторых героя такого сможет оценить женщина, которая пожила,пострадала, попереносила.. и в-третьих Да, кто то ждет генерала, кто то от генерала же сбежал, все так не просто, и так просто...
О да, я вот тоже считаю, что Гошей обычно недовольны как раз из второй группы люди, которые вечно ищут принца и реально трудностей жизни не видели.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
О да, я вот тоже считаю, что Гошей обычно недовольны как раз из второй группы люди, которые вечно ищут принца и реально трудностей жизни не видели.
Их нельзя винить, у них была просто другая жизнь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ни за что. И дело не в профессии. Просто не нравятся такие мужчины, долго писать почему, у меня отчёт.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для меня Гоша стал "Мужчиной" после фразы " А заодно запомни, что всё и всегда решать я буду сам на том простом основании что я мужчина"... И в том, что для очень многих женщин Гоша есть олицетворение мужского идеала мне кажется нет ничего странного... Это такая, знаете ли, всеобщая женская мечта о надёжной крепкой верной руке, ну почти как русская мечта о царе-батюшке...
А вот с этой фразой не все так просто . Она начинается чуть ранее и первую реплику очень часто упускают.
Ту,
- А ты пожалуйста , учти, что если ты когда нибудь еще позволишь себе заговорить со мной таким тоном, то я здесь больше не появлюсь ...
Это Кстати важный момент как фильма, так, и по моему мнению, характера Гоши.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Напомню сюжетную линию известного фильма. Три девицы ищут в Москве своего счастья, одна находит простого мужика, вторая вечно гоняется за принцем, третья влюбляется, страдает, отдает всю молодость воспитании дочери, и потом, как награду за все страдания, получает свое счастье в лице Гоши - простого мастера слесаря с обычного московского НИИ.Оценка Гоши как завидного жениха, сейчас не столь однозначна. Мне кажется даже, весьма неоднозначна. Давайте поговорим о нем.Насколько по вашему мнению он вс
Там оценивать нечего, кино и результаты опроса, враньё будет откровенное, это уже сразу видно по отписавшимся и проголосовавшим.
Tat’yana, Россия, Москва, 39 лет
Tat’yana, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, а по каким критериям Вы оценили - вранье все вышесказанное или нет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для меня Гоша стал "Мужчиной" после фразы " А заодно запомни, что всё и всегда решать я буду сам на том простом основании что я мужчина"... И в том, что для очень многих женщин Гоша есть олицетворение мужского идеала мне кажется нет ничего странного... Это такая, знаете ли, всеобщая женская мечта о надёжной крепкой верной руке, ну почти как русская мечта о царе-батюшке...
Мужчина, да. Впадающий в тихую истерику от того, что социальный статус любимой женщины оказался выше его собственного. Мужчина, когда-то сознательно отказавшийся от карьерного роста, нажив к сорока годам кучу комплексов по этому поводу. Мужчина, решающий свои психологические проблемы недельным запоем, навсегда бросающий ради них, проблем этих, любимую женщину, которая ни в чем перед ним не провинилась. sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для меня Гоша стал "Мужчиной" после фразы " А заодно запомни, что всё и всегда решать я буду сам на том простом основании что я мужчина"... И в том, что для очень многих женщин Гоша есть олицетворение мужского идеала мне кажется нет ничего странного... Это такая, знаете ли, всеобщая женская мечта о надёжной крепкой верной руке, ну почти как русская мечта о царе-батюшке...
Да, для меня он стал именно "мужчиной" в кавычках именно после этой фразы. Не надо мне такоего. Я за равноправие в пределах функционала. wink_rt_40.png

А если серьезно - не будет у них семейного счастья. Надо по себе дерево (Гоше) рубить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Согласна с Юлией и Анастасией. friends_rt_104.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, да. Впадающий в тихую истерику от того, что социальный статус любимой женщины оказался выше его собственного. Мужчина, когда-то сознательно отказавшийся от карьерного роста, нажив к сорока годам кучу комплексов по этому поводу. Мужчина, решающий свои психологические проблемы недельным запоем, навсегда бросающий ради них, проблем этих, любимую женщину, которая ни в чем перед ним не провинилась.
О как! Ты так всё видишь?! swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ля меня Гоша стал "Мужчиной" после фразы " А заодно запомни, что всё и всегда решать я буду сам на том простом основании что я мужчина"... И в том, что для очень многих женщин Гоша есть олицетворение мужского идеала мне кажется нет ничего странного... Это такая, знаете ли, всеобщая женская мечта о надёжной крепкой верной руке, ну почти как русская мечта о царе-батюшке...
У этого Гоши - комплекс по поводу того, что жена может быть начальником и зарабатывать больше него, он считает это унизительным для себя.
Также он здоров хлестать алкоголь... Так что несладко с ним придётся женщине, ой, несладко!
Не помню вот, курил ли он. В советских фильмах только ленивый не курил. А так смалили все: и герои Рыбникова, и Леонида Быкова, и рабочие, и крестьяне, и бойцы...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 07.10.2014 12:57
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
- А ты пожалуйста , учти, что если ты когда нибудь еще позволишь себе заговорить со мной таким тоном, то я здесь больше не появлюсь ...
Абсолютно согласна, но вот по значимости она всё таки слабее, просто потому что это может слово в слово сказать и женщина...
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, да. Впадающий в тихую истерику от того, что социальный статус любимой женщины оказался выше его собственного. Мужчина, когда-то сознательно отказавшийся от карьерного роста, нажив к сорока годам кучу комплексов по этому поводу. Мужчина, решающий свои психологические проблемы недельным запоем, навсегда бросающий ради них, проблем этих, любимую женщину, которая ни в чем перед ним не провинилась.
Согласна на все 200 %
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, решающий свои психологические проблемы недельным запоем, навсегда бросающий ради них, проблем этих, любимую женщину, которая ни в чем перед ним не провинилась
Добавлю - самоутверждающийся за счет женщины в собственной состоятельности. Это ж так сладко - решать и приказывать женщине, которая выше его по статусу)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
О да, я вот тоже считаю, что Гошей обычно недовольны как раз из второй группы люди, которые вечно ищут принца и реально трудностей жизни не видели.
а как же.. не видели)))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, для меня он стал именно "мужчиной" в кавычках именно после этой фразы. Не надо мне такоего. Я за равноправие в пределах функционала. А если серьезно - не будет у них семейного счастья. Надо по себе дерево (Гоше) рубить.
А почему Гоша не по ней? Кто такая сама Катерина?
Лимитчица, которая пришла поступать в ВУЗ и не поступила, всю жизнь проработала на заводе, и только недавно ее повысили.
Да, молодец, хороший работник, но извините, даже без высшего образования smile_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Абсолютно согласна, но вот по значимости она всё таки слабее, просто потому что это может слово в слово сказать и женщина...
Просто то что вы процитировали, оно начинается с этой фразы - а это важно.
Понимаете, Гоша говорит, что будет все решать, но чтобы он мог так решать, Катерина должна его слушаться и не позволять себе говорить с ним "в таком тоне".
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У этого Гоши - комплекс по поводу того, что жена может быть начальником и зарабатывать больше него, он считает это унизительным для себя. Также он здоров хлестать алкоголь... Так что несладко с ним придётся женщине, ой, несладко!
Хлестать алкоголь?
по моему он далеко не алкаш, не бузил,не орал ,никого не трогал сидел и пил с горя. И пришел потом в костюме как огурецsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Про Георгия Ивановича (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр