загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Редко кто влюбляется моментально, в инете особенно. Если не общаться столичным и мухосранцам с целью знакомства, минимум рисков
Можно общаться просто так в инете, и влюбиться.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно общаться просто так в инете, и влюбиться.
Праааальна....да вот хотя бы на форуме сидим мы тут все, трындим ни о чем,а потом бац! и чувства... wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы очень романтичная девушка...
Это был юмор)) Ну и вариант решения задачи, если уже приспичило)))
Юля, у меня ведь тоже список тараканов. И я каждый раз долго и витиевато отклоняю неподходящих, чтобы не обижать почем зря вполне приятных хороших мужчин.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Праааальна....да вот хотя бы на форуме сидим мы тут все, трындим ни о чем,а потом бац! и чувства...
Форум на сайте знакомств? Это как раз нормально)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно общаться просто так в инете, и влюбиться.
Конечно. Но лезть на рожон - зачем?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Праааальна....да вот хотя бы на форуме сидим мы тут все, трындим ни о чем,а потом бац! и чувства...
Ну представь, как ты его загрызешь со своим недовольством, когда гормоны схлынут. Разрывай дистанцию, выходи из общения с опасным для тебя человеком. Это лучше, чем маяться потом. Лезь в анкеты и ставь лайки подходящим мужчинам. Замаешься отвечать и не будешь фигней на форуме страдать с неподходящим.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну представь, как ты его загрызешь со своим недовольством, когда гормоны схлынут. Разрывай дистанцию, выходи из общения с опасным для тебя человеком. Это лучше, чем маяться потом. Лезь в анкеты и ставь лайки подходящим мужчинам. Замаешься отвечать и не будешь фигней на форуме страдать с неподходящим.
Я не живу по вот этим вот вышитым волкам и запрограммированным тапочкам,извините уж.Я уже сама знаю что мне нужно и главное что мне НЕ нужно в этой жизни. Компостировать мозги кому-то неподходящему я не буду даже без этого списка,не в моем характере водить за нос.Раз уж не получилось легкой,шуточной беседы предлагаю прекратить этот разговор.вы едите навстречу своему счастью,я остаюсь на форуме просто для поболтать,ок?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пригласите Дарью, она восстановит справедливость
Зачем я это прочитала sad_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем я это прочитала
Дашунь, да никто не хотел тебя обидеть. sorry_rt_48.gif Прости, пожалуйста! Это лишь о том речь шла, что ты у нас очень добрая и понимающая барышня. А со Святославом у вас взаимопонимание, не смотря на его трансформации.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
не смотря на его трансформации.
Щас Слава напишет "Зачем я это прочитал" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно. Но лезть на рожон - зачем?
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не могу гарантировать, что прям точно с этим человеком все сложится (может я ему чем-то не понравлюсь), но бояться тут бессмысленно. На тему обучения детей: там приятный мужчина в Лондон зовет. Прекрасная перспектива для детей.
blink_rt_40.gif
Что то сиропно слишком ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё 15 и в зал)
Крутой пацан
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всем хвалить Славу Его тема ) Юля, продолжай
Славка качок, а Леха кабачок
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Славка качок, а Леха кабачок
Юль, ты выпиваешь чтоль?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.06.2020 18:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
А знаешь... было очень плотное аудио- и видеообщение. Все, что можно было понять про человека уже понято. Нужно встречаться и знакомиться дальше (я не имею в виду интим сейчас), потому что дальнейшее общение по телефону скатится в балабольство. А у него хозяйство, просто так не бросишь. Мне проще сорваться, да и я давно никуда не ездила. Люблю дороги (если редко). Ну, и волк у меня на картине уже почти полностью вышит))
Всё правильно. Приехала, окинула хозяйским взглядом и уехала. Через месяц с детьми и чумаданами переехала на совсем sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем я это прочитала
Это не тебе было. Ты же не одна Даша на сайте.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не живу по вот этим вот вышитым волкам и запрограммированным тапочкам,извините уж.Я уже сама знаю что мне нужно и главное что мне НЕ нужно в этой жизни. Компостировать мозги кому-то неподходящему я не буду даже без этого списка,не в моем характере водить за нос.Раз уж не получилось легкой,шуточной беседы предлагаю прекратить этот разговор.вы едите навстречу своему счастью,я остаюсь на форуме просто для поболтать,ок?
Легко и шуточно... Я, честно говоря, опасаюсь людей обидеть своей язвительностью. Наверное, со стороны кажусь серьезно замороченной тетей)) Ну и... если можно, то я тоже здесь останусь на поболтать))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Юль, ты выпиваешь чтоль?)
На 8 марта хотела, да работать заставили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
На 8 марта хотела, да работать заставили.
Сволочи diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
50
В теме "Что со мной не так " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр