загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Голосовой помошник вред или польза?
Страницы:
1
2
3
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня не получается отключить Алису на ноуте. Как только что нибудь говорю младшей, называя ее по имени, та Алиса сразу отвечает задолбала
Можно заменить фразу для вызова помощника - будет реагировать на "Яндекс" вместо Алиса
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Смотри слева
Я знаю все эти разъемы наизусть. Там даже прямым предметом не замкнуть контакты не то что круглым.
Даже допустить что замкнула, что будет? Ничего. Напряжение при быстрой зарядке 9 в. При обычной 5 в. Это как в батарейках.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.12.2021 05:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эта железка могла ребенку предложить поиграть, прыгать в окошко...
Естественный отбор. Нормальный ребенок не прыгнет.
Разве нормальный ребенок может залезть на крышу локомотива например?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Таким образом, в сети свободно распространяются рекомендации по организации идеальных убийств, автоматов по подделке денег, неотличимых от настоящих, методы мошенничества… В конце концов Утёнок спасает человеческую цивилизацию, отключив Джо от сети.
Получается что люди были вообще без морали. Им только знаний для совершения преступлений не хватало biggrin_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:10
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты там в лыжах обутый? Контакты где 220в смотри, штепсЭль!)
Это штепсельная вилка типа А. Американский стандарт.
Когда ее вставить до конца чтоб контакты были нормальные то места для монетки и не останется. Тем более розетки у них делают с углублением для вилки. Тоесть с боку ваще не подлезешь.
Напряжение в сети как и у нас 220 вольт. Тока 60 герц. Но что самое важное это то что если у нас есть фаза в которой синусоидальное напряжение 220 вольт и есть нулевой проводник в котором напряжение равно нулю, то в США две фазы. Каждая по 110 в. Вместе получится 220. И если задеть любую из фаз то ничего не произойдёт. Обмотки трансформаторов понижающих в США гальванически завязаны с землёй. Ток не пойдет через человека.
Так же по строительным нормам США розеточные блоки имеют УЗО. При любой утечке тока на сторону произойдет отключение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В наше детское время мы лазили по стройкам, наши мамы-папы говорили нам - низя, убьешси! Сейчас голосовой помощник за маму-папу. Они сильно заняты. Теперь новый "мамапап" предлагает сходить на стройку, убиться. Так понятно?
Ну дак и хорошо. Раз дураки родители родили детей и воспитывают их дураками то и род этих дураков продолжаться не будет.
Самое плохое когда из-за дураков умные страдают. Например дураки нарушают ПДД.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У пендосов 120в
Чо 120 в?
Максим, Россия, Москва, 33 года
Максим, Москва, 33 года.
 
Есть такая трилогия Пирса Брауна "Алое восстание". Замес сюжета в том, что действие происходит через 700 лет в будущем в Солнечной системе. Человечество биологически и генетический поделено на рассы/касты. На самой верхушке стоят ЗОЛОТЫЕ, элита элит. Там в третьей книге (Утренняя звезда) на эту тему есть отличное место. ГГ (бывший алый (самая низкая каста)) разговаривает с одним из золотых после разговора с дочерью этого золотого "– Твоя дочка не знает, кто я такой, – задумчиво произношу я, глядя на крошечные следы на мощеной дорожке.
Ромул сосредоточенно чистит мандарин, отрывая кожуру безупречно ровными полосками. Ему явно приятно, что я обратил внимание на его дочь.
– В моей семье детям доступ в сеть разрешается только с двенадцати лет. Человек должен расти среди природы, в окружении своих близких. А о чужом мнении моя дочь узнает тогда, когда будет иметь свое собственное, не раньше! Мы – не цифровые коды, а живые люди из плоти и крови, и я хочу, чтобы Гайя хорошенько усвоила это, прежде чем столкнется с миром."
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та я всему верю...скоро 25и летняя пристанет...ага
rofl_rt_56.gif Я вот тоже верю sarcastic_rt_50.gif Что 30-летней интересны таблетки от давления sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может они хотят помочь вам через дорогу перейти?
sarcastic_rt_50.gif точняк sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр