загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Максим, Россия, Москва, 33 года
Максим, Россия, Москва, 33 года
детей нет
Был 29.04.2024 15:20
Его комментарии на форуме

Комментарии Максима на форуме ГдеПапа

02.11.22 22:21 Вот если на русском я бы больше написал, на английском некоторые просто не знаю как пишутся((( [картинка] »»»

18.09.22 11:31 Вот поэтому и нужен этап переписки, чтобы при пустой анкете хоть что-то выяснить о собеседнике. Отсеять варианты с самыми неподходящими друг другу критериями, а не тратить время на встречи ни свое ни чужое.... »»»

18.09.22 11:14 Согласен, Абсолютно!!! После почти года на этом сайте и просмотра множества женских анкет, я заметил, как наверное и многие другие пользователи, что женщины, а особенно девушки пишут в анкетах, что они не реагируют на сообщения вида "Привет, как дела?... »»»

05.01.22 21:07 Есть такая трилогия Пирса Брауна "Алое восстание". Замес сюжета в том, что действие происходит через 700 лет в будущем в Солнечной системе. Человечество биологически и генетический поделено на рассы/касты.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр