загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сергей тоже так назвал Я не очень понимаю применение естественного отбора к людям. Например недоношенным или инвалидам.
Мы переходим на другую тему..?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дети не настолько глупы, чтобы не видеть суперочевидную неравность, перед Конституцией в том числе. На конференции по проблемам буллинга среди школьников, внешность стоит на 1 месте. Напомните, пожалуйста, не бывало ли у нас здесь таких же настроений среди взрослых форумчан? Внешность не та, кошельки, национальность, и тд. Так кого дети копируют?
Поэтому и фильм. Наподумать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Мы переходим на другую тему..?
В рамках естественного отбора?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы только что написали, что имели в виду взрослых. Теперь мне возражаете, приводя в пример детей И - да, детям обязательно нужно говорить, что у всех людей права равные, и нарушение этих прав карается. И акцент нужно делать не на различия и не на обособление, не "они другие", "разные бывают", а "мы равны"
Слово взрослые я не упоминала ни разу. Маргинал и хирург - это разные черты, тип, уровни образования и жизни, оба равные по Конститутции. Можно заменить это ребёнок афроамериканец в Московской школе. То есть я не о возрасте говорю, а о том что все разные и так должно быть. При этом по конституции все равны , но речь в теме не о конституционных правах.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 00:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В рамках естественного отбора?
Смерть одного человека -трагедия гибель миллионов - статистика.(с)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто мы? Насекомые? Грибы? Да, человек должен стремиться к высшим идеалам. Ну и что? Вся эта возня, вся эта борьба с природой приводит к уничтожению человечества. ту недавно меня опять приглашали на праздник представители одной горной диаспоры. Ни капли спиртного. Молодцы. Дети молодцы концерт сделали. И это не для галочки. Это не единая россия попросила. Сами по себе. Снимали загородный дом. Большой. около 50 человек свободно себя чувствовали. танцевали. кушали. Варили плов шашлыки. Дети
вопрос, я так понимаю, ответа не требует. История праздника обычная. Не все люди при отдыхе с детьми пьют спиртное. Это связано не с национальностью, а с сознанием человека, хотя я считаю даже больше - с умом. (( когда вижу папу идущего с коляской с сигаретой и пивком - автоматически считаю его не достаточно умным. Неприятны мне такие
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А-а, это слышала)) Удивляет, почему в школе не работают все те умники, которые раздают советы: учителя частных школ, частные психологи и т.п.
Там совета не было. Его спросили его мнение при отмазках учителя «я завален, бумаги»
И Петрановская тоже отметила факт перезагруза учителей - как причины выгорания и невозможности реагировать и делать дело с душой.
Нормально он сказал, считаю
Не справляешься - не повод закрыть глаза и не мочь реагировать и быть слепым и равнодушным.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот здесь у вас перекос - не "отличные от тебя", а "все одинаковы, такие же как и ты", и комфортная жизнь каждого зависит от кого-то другого - инженер сдохнет от голода без труда колхозника, хирург погрязнет в дерьме без сантехника и т.д.
Да! Инженер и колхозник. Они равны по конституции и значению, но они разные. И не хорошо если инженер на основании бОльшего образования Скажет колхознику «деревня ты необразованная». И наоборот.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Там совета не было. Его спросили его мнение при отмазках учителя «я завален, бумаги» И Петрановская тоже отметила факт перезагруза учителей - как причины выгорания и невозможности реагировать и делать дело с душой. Нормально он сказал, считаю Не справляешься - не повод закрыть глаза и не мочь реагировать и быть слепым и равнодушным.
А мне его слова не понравились( Прошло самоутверждение за счёт других. Он тоже не знает, что делать в таких больших классах, которые собраны сейчас в госшколах. Его советы ни о чём.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
все разные и так должно быть. При этом по конституции все равны , но речь в теме не о конституционных правах.
Не согласна. Я считаю, правильней другой акцент: все разные, но равны, и так должно быть. Акцент не на различиях, а на правах и уважении.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Там совета не было. Его спросили его мнение при отмазках учителя «я завален, бумаги» И Петрановская тоже отметила факт перезагруза учителей - как причины выгорания и невозможности реагировать и делать дело с душой. Нормально он сказал, считаю Не справляешься - не повод закрыть глаза и не мочь реагировать и быть слепым и равнодушным.
Вот Людмила Петрановская - умница. Она корректно пояснила все причины!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не согласна. Я считаю, правильней другой акцент: все разные, но равны, и так должно быть. Акцент не на различиях, а на правах и уважении.
Все разные и равны. Я так и написала. Мы видимо ее понимаем. За буквами вложенный смысл.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот Людмила Петрановская - умница. Она корректно пояснила все причины!
Она корректно, это да. Он более «народно» отбрил все эти я устала неуспела идите попробуйте когда тут 30 чертей шумят и ещё тетради проверять и отчёты делать
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Она корректно, это да. Он более «народно» отбрил все эти я устала неуспела идите попробуйте когда тут 30 чертей шумят и ещё тетради проверять и отчёты делать
Не разделяю ваше восхищение дир.Апельсина.

Но за видео спасибо! С удовольствием посмотрю продолжение! give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не разделяю ваше восхищение дир.Апельсина. Но за видео спасибо! С удовольствием посмотрю продолжение!
И Вам спасибо 🙏
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все разные и равны. Я так и написала. Мы видимо ее понимаем. За буквами вложенный смысл.
Вы акцент сделали на различиях, я - на сходстве.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы акцент сделали на различиях, я - на сходстве.
Акцента у меня на том что люди разные и всем есть место и уважение. Равные мне не очень здесь близко. Тем более в свете конституционных прав. Акцент на межличностные, человеческие отношения, без юридических примесей
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ясно, что кто то должен быть жертвой, ну почему именно этот ребёнок, а ни другой? Наверное именно у этого есть какие то качества жертвы?
Конечно этот. И именно он виноват.
Как Вы и написали выше: "Обычно проблемы были у солдат, которые росли с неполной семье, с мамой, а ещё хуже с бабушкой."
Виноват именно он, потому, что это именно он выбрал, чтобы его воспитывали не в полной семье, а мать-одиночка или даже просто бабушка.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Сам виноват- это про взрослых, я писала об этом
Думаю, женщинам, которых бьют мужья тоже не стоит обращаться в полицию, ибо сами виноваты.
Даже если это первый раз, ибо могли бы и догадаться по предыдущему поведению)

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Думаю, женщинам, которых бьют мужья тоже не стоит обращаться в полицию, ибо сами виноваты. Даже если это первый раз, ибо могли бы и догадаться по предыдущему поведению) .
Разговор о травле группой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "«Травля»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр