загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Птицы. Мышь. Енотовидная собака .лиса.
А сердечками у кого? Сфоткать не получилось( Вот прям сердечки, размером с коробок спичечный.
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас так на болотах .
Как нызывается у вас? По описанию от части орешник и некоторые предполагают....но не то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это следы инопланетян
Вот у меня было про "инопланетян" smile_rt_40.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic31316/?page=5#msg2798303
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Шпилек женских нет можеш раслабиться и не боятся
Щас дефки в берцах ходют biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да это ж высшая математика для городских теперь.Уже несколько лет не была именно в лесу, не в парке,хотя он в 5 мин ходьбы был от дома в Дорохово. Закрыли вход буреломом и новыми заборами дач. Или забрали под развязку на платной дороге.

Зимой вообще давно не была. В парках тоже не часто. Папа раньше всему этому учил и показывал.Жду развязки)) Интересно.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А сердечками у кого? Сфоткать не получилось( Вот прям сердечки, размером с коробок спичечный.
Незнаю.надо бы глянуть umnik2_rt_46.gif
Может косуля маленькая . Ну не прям сердечко.но похоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Птицы. Мышь. Енотовидная собака .лиса.
Какие где?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да это ж высшая математика для городских теперь.Уже несколько лет не была именно в лесу, не в парке,хотя он в 5 мин ходьбы был от дома в Дорохово. Закрыли вход буреломом и новыми заборами дач. Или забрали под развязку на платной дороге. Зимой вообще давно не была. В парках тоже не часто. Папа раньше всему этому учил и показывал.Жду развязки)) Интересно.
А ты порассуждай wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Незнаю.надо бы глянуть
Я понял это намек
Я всё ловлю на лету))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я понял это намек Я всё ловлю на лету))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие где?
Фото 4 мышь. фото 6 разные. На последнем лиса. Те что выше больше на енотовидную собаку похоже. Остальное птицы.и что то не понятное .
Плохо видно umnik2_rt_46.gif
Есть у меня ещё подазрение на зайца .но блин на телефоне вобще не ясно.
У зайца след очень интересный mosking_rt_50.gif две лапы и хвост ....кое на что не цензурное похоже sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 14:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У зайца след очень интересный две лапы и хвост ....кое на что не цензурное похоже
sarcastic_rt_50.gif
Берегись волк!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Фото 4 мышь. фото 6 разные. На последнем лиса. Те что выше больше на енотовидную собаку похоже. Остальное птицы.и что то не понятное . Плохо видно Есть у меня ещё подазрение на зайца .но блин на телефоне вобще не ясно. У зайца след очень интересный две лапы и хвост ....кое на что не цензурное похоже
Заяц. Это он садиться и хвост поджимает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Фото 4 мышь. фото 6 разные. На последнем лиса. Те что выше больше на енотовидную собаку похоже. Остальное птицы.и что то не понятное . Плохо видно Есть у меня ещё подазрение на зайца .но блин на телефоне вобще не ясно. У зайца след очень интересный две лапы и хвост ....кое на что не цензурное похоже
Блин! Номер два то не выложил. Запутался.

Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты порассуждай
Увы, телефон в засвете полном, позже попробую.

Я тут на 9 этаже на солнечной стороне 3 окна, как кузнечик в стеклянной банке. жалюзи есть, тогда полная темнота, но у меня на окне живёт кабачок, собирается зацветать, ему нужно солнце, и цветам, так что я до вечера предпочитаю чем-то то другим заняться, чтобы глаза не сильно ломать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Увы, телефон в засвете полном, позже попробую. Я тут на 9 этаже на солнечной стороне 3 окна, как кузнечик в стеклянной банке. жалюзи есть, тогда полная темнота, но у меня на окне живёт кабачок, собирается зацветать, ему нужно солнце, и цветам, так что я до вечера предпочитаю чем-то то другим заняться, чтобы глаза не сильно ломать.
А я какую то вруктину посадил сам не знаю. Купил попробовать несколько штучек. Снаружи жёсткая кожурка как у орешка. Потом мяготь и внутри семечка. Есть нечего но вкусненькая. Кисленькая.
Я в горшок с алоем пиханул. И оно вылезло. Подрастет, пересажу.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ух ты, а я напортасила, не уследила. Наверное такое?маракуйа

Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 15:47
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я какую то вруктину посадил сам не знаю. Купил попробовать несколько штучек. Снаружи жёсткая кожурка как у орешка. Потом мяготь и внутри семечка. Есть нечего но вкусненькая. Кисленькая. Я в горшок с алоем пиханул. И оно вылезло. Подрастет, пересажу.
Это случайно не она?

Такая вкусная! На Северном Кавказе растет. После заморозков ее собирают. Ээхх... много лет не ела ее, но вкус помню
Сейчас погулила, это мичмула кавказская. Но на привычную она совсем не похожа. Вкус такой насыщенный, кисло- сладкий, необычный
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это случайно не она? Такая вкусная! На Северном Кавказе растет. После заморозков ее собирают. Ээхх... много лет не ела ее, но вкус помню Сейчас погулила, это мичмула кавказская. Но на привычную она совсем не похожа. Вкус такой насыщенный, кисло- сладкий, необычный
Так вот она какая. А то песни бардовские пели, а не знала, что это про неё. Спасибо, прям вдохновилась, узнать про неё побольше. Люблю экспериментировать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр