загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Что прикольно, все грибники из них палки режут себе, после захода в лес. И никто не знает что это за суходрищ стоеросовый.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как нызывается у вас? По описанию от части орешник и некоторые предполагают....но не то.
В ВК у меня есть фотки наших мест.только страничка у меня для тех кто в друзьях.было время когда мне в ВК писал странный м.ч.из Н.Н.,а по нашему поселку за мной ходил его,,друг" с ненормальным взглядом.потом меня преследовала машина и пытались в нее затащить,слава богу тогда до работы дошла,наши мальчики меня спасли,выбежали на крик о помощи.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Ну это старый след. Там зверь недели за две до Вас прошёл smile1_rt_40.png по фото не разобрать кто .надо глазами смотреть rolleyes_rt_40.gif косуля маленькая скорее всего.
Это я про второе фото.
Первое не знаю, траншеи себе только кабаны рылом роют,они по большим сугробым ходить не умеют. Но это не то.

А у меня Вот рысь в огороде живёт rolleyes_rt_40.gif на пруд мой пить ходит. Как то я возле дома сней встретилась в тёмках rolleyes_rt_40.gif неприятные впечатление . И зараза умная!никак я её отловить не могу! Изгнать надо бы с моей теретории rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 20:48
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот у меня было про "инопланетян" https://gdepapa.ru/forum/live/nep....noe/topic31316/?page=5#msg2798303
Мы 21декабря видели необычное явление.в вечернем небе самолет или НЛО висело в одном месте более 30минут,может больше,но именно столько мы убирались у нашего станка,вывозя опилок на улицу.потом пошли домой (в 17-00) у нас выключились вообще телефоны,хотя мы хотели включить фонарики,чтоб идти короткой дорогой(дорога идёт через старую,разобранную ж/д линию,по дамбе между 2мазутными болотами и через поле вдоль леса можно выйти к домам,а дальше мне по дороге по улице и нестрашно).в общем идя по дамбе мы заметили зарево красного цвета.если огонь горел бы,то были бы слышны треск отлопающих шифера и стекол в окнах.моя напарница там рядом живёт,сказала что домов там нет,там лес и поле.,дома подальше.зарево было красного цвета,ближе к малиновому.что это было незнаем.она с мужем в ту сторону сходили с собакой,но не огня ничего уже небыло.совсем близко они туда неподходили.ну а я решила после этого случая ходить дальней дорогой по трассе.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Первое не знаю, траншеи себе только кабаны рылом роют,они по большим сугробым ходить не умеют. Но это не то
Первые это тот ещё кабан)) Я его больше полвека знаю))
Мне сосёнка понравилась. На грустного зайчика похожа)
А у Вас рысь, или рыс)?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Первые это тот ещё кабан)) Я его больше полвека знаю)) Мне сосёнка понравилась. На грустного зайчика похожа) А у Вас рысь, или рыс)?
Собак Ваш smile_rt_40.gif значит ))а блин полвека sarcastic_rt_50.gif
Значит Вы не поднимая ног,ходите)
Рысь) одна ходила. Теперь ещё детёныша водит smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 20:56
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Собак Ваш значит ))а блин полвека Значит Вы не поднимая ног,ходите) Рысь) одна ходила. Теперь ещё детёныша водит
Во наконец то вставилось))

Вооще загадка. Похоже как волокли кого то.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Во наконец то вставилось)) Вооще загадка. Похоже как волокли кого то.
Зимняя трасса )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Зимняя трасса )
Чья?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тогда это был личи Фрукты отгадывать интереснее
Да-да! Точно! Они!
Ну значит вот эта лича и взошла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зимних опят не видел, или только следы искал?
Не. Не видал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

О! То же выпуклые! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну это старый след. Там зверь недели за две до Вас прошёл по фото не разобрать кто .надо глазами смотреть косуля маленькая скорее всего. Это я про второе фото. Первое не знаю, траншеи себе только кабаны рылом роют,они по большим сугробым ходить не умеют. Но это не то. А у меня Вот рысь в огороде живёт на пруд мой пить ходит. Как то я возле дома сней встретилась в тёмках неприятные впечатление . И зараза умная!никак я её отловить не могу! Изгнать надо бы с моей теретории
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Киров, 45 лет
Екатерина, Киров, 45 лет.
 
"Следы номер один" - птица ворона, скорее всего
На самом первом кадре - собачьи (крупной) или рыси
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр