загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У тебя так, у других по другому. Спор ни о чем, Наташа.
Во народ здесь smile_rt_40.png) Всё в штыки smile_rt_40.png)
Я ж не спорила, я спросила, сколько лет ребёнку biggrin_rt_40.png
Есть методы, которые можно попробовать применить для повышения самостоятельности, если ребёнок достиг определённого возраста. Но я так понимаю, никому неинтересно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 10:55
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех дети разные. У меня у старшего переходный период,так он иногда обниматься ко мне лезет тем более, девочкам больше требуется тактильного контакта. Если комфортно и маме и ребенку, почему нет?
Так я и не про тактильный контакт. Общение никто не отменяет, ни в каком возрасте. smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во народ здесь ) Всё в штыки ) Я ж не спорила, я спросила, сколько лет ребёнку Есть методы, которые можно попробовать применить для повышения самостоятельности, если ребёнок достиг определённого возраста. Но я так понимаю, никому неинтересно
Ты просто не редко воспринимаешь ситуации ни как у тебя, как фантастические ))
Дети все разные. Моя в 3 классе, сильной самомотивации и саморганизации к учебе пока не наблюдается, поэтому режим в этом смысле нам помогает.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 11:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты просто не редко воспринимаешь ситуации ни как у тебя, как фантастические )) Дети все разные. Моя в 3 классе, сильной самомотивации и саморганизации к учебе пока не наблюдается, поэтому режим в этом смысле нам помогает.
Это тебе так кажется.
Обычно тут мою ситуацию воспринимают как фантастическую.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 11:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тебе так кажется.
Что кажется?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же говорю. Внимание заменяется вливанием бабла) И я без негатива, просто реально оно так.
Внимание тренера по катанию и учителя на подготовке к школе в этом случае считаю более полезным. По вечерам она мне читает книжки, уже умеет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думаю каждый по разному поступит, все зависит от воспитателя
Видишь, воспитатель отказывается давать конкретику в этой ситуации. Вернее, конкретно за оплату.
А потом удивляемся, что любой вопрос только за деньги можно решить...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видишь, воспитатель отказывается давать конкретику в этой ситуации. Вернее, конкретно за оплату. А потом удивляемся, что любой вопрос только за деньги можно решить...
Это труд и время, я считаю- должны оплачиваться, тем более- это Воспитатель, а не подружка
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это труд и время, я считаю- должны оплачиваться, тем более- это Воспитатель, а не подружка
Я здесь про внештатную ситауцию хочу узнать.
Понятно, что любой труд оплачивается.
Только потом воспитателю в этой ситауции прилетит сильнее, нежели бы старший брат забрал sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я здесь про внештатную ситауцию хочу узнать. Понятно, что любой труд оплачивается. Только потом воспитателю в этой ситауции прилетит сильнее, нежели бы старший брат забрал
За что прилетит? Если брату не отдаст?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обычно тут мою ситуацию воспринимают как фантастическую.
У моей подруги 3 детей. Всех воспитывают одинаково. Так вот старший вообще без мотивации к учебе, пофиг ему на нее и все, хоть ушибись и обмотивируйся и так с самого начала у него было. Средний прям как ты свою описываешь и не только в учебе. Младшая еще маленькая совсем, но уже переплюнула по характеру старших братьев- огонь))

И таких примеров много. Поэтому я лично ни одну ситуацию фантастической не считаю)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
За что прилетит? Если брату не отдаст?
За то, что деньги возьмет с матери за задержку.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то, что деньги возьмет с матери за задержку.
Ну вряд ли, у неё же рабочий день закончился
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вряд ли, у неё же рабочий день закончился
Не уверена)) на этот счет есть четкие инструкции.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не уверена)) на этот счет есть четкие инструкции.
Сторожу оставить?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сторожу оставить?)
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Поэтому и спрашивала)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если честно- у меня с 2 детьми ни разу такой ситуации не было- всегда выкручивалась
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если честно- у меня с 2 детьми ни разу такой ситуации не было- всегда выкручивалась
Вот у меня недавно _ еду по объездной и так резко рраз _ и совсем другая ситуация на дороге. Или в дтп могла попасть. И это под конец рабочего дня, где на раз два ни один взрослый приехать не сможет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отключи звук и попроси родит комитет нужную информацию скидывать в личку. Все, вопрос решён.
Я отключал, в итоге дочь пару мероприятий пропускала,
Всё равно мониторить приходится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что меня по 300 сообщений в день в каждой группе в вайбере задолбали. Везде общаются переливая не о чем штук по 10 мамаш. Тупо поболтать такое чувство до 1 ночи переодически. И не отключить эту херь. Потом читать приходится. Между этими сообщениями 1-2 по делу нужных обычно. Заняться нечем дома лучше бы камасутру осваивали
Так скажи!
Я сразу высказалась, что чатик рабочий, вообще то. Не понравилось ей только выражение : "Задолбала эта Карасева"! sarcastic_rt_50.gif
Но если у взрослой бабы нет мозгов🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 28.04.2022 11:35
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр