загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если подытожить - первый - то ли он ее ревновал, то ли она его, то ли он ее бил, то ли она его нянчила ; второй - то ли он хотел детей, то ли у него они были, то ли он любил автора, то ли исчез в неизвестном направлении Если она ставит прочерк в свидетельстве - значит был "сговор" или обман. Если она его любила и знала ! то какой может быть прочерк. Отец есть, его не может не быть, а так прочерк и исчез в неизвестном направлении - это решение женщины. Она определенно знает чего
У меня тоже у младшего в свидетельстве прочерк. Это не сговор. Пришел бы, сказал, что сын нужен, св-во бы переделали.
А насчет 8-ми месяцев. Правильно задумывается. Понимает быстротечность времени. И да. Одиночество-плохой помощник. С мальчиком еще и страх, сможет ли. Я ее понимаю. Со вторым ребенком женщина, конечно, сильнее и увереннее, и все же. Пожелаем ей найти мужа и отца
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема открытая - ищет мужчину. зачем столько городить то - как 8-ми месячного мужиком сделать.....
Это уже в первом посте читается)) И потом каждый раз при отклонении от темы снова появляется ключевой тезис: женщина не может воспитать мальчика мужчиной, придите и помогите grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не удивительно, что разочаровались. Да, почти никому из мужчин не нужны серьёзные отношения. Не знали? И это женщина, если хочет отношений, делает так, чтобы мужчине, которому отношения не очень нужны, отношения именно с этой женщиной стали нужны. А если женщина, вместо того, чтобы создавать отношения, в которых она мужчине нужна, ищет мужчину, которому вдруг зачем-то нужны "серьёзные отношения", то, естественно, её ждёт разочарование.
Танцы с бубнами ещё не потанцевать перед мужчинами?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Где это я ныла? Я конкретно спросила, как воспитать сына нормальным человеком.
Какие отношения у вас с вашим отцом?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже у младшего в свидетельстве прочерк. Это не сговор. Пришел бы, сказал, что сын нужен, св-во бы переделали.
Я о том и говорю что это ваше решение))) он отец, ему ползти уже никуда не надо, чтобы вы там что то переделали. И законы для отца тоже есть, но вы приняли решение - прочерк
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это уже в первом посте читается)) И потом каждый раз при отклонении от темы снова появляется ключевой тезис: женщина не может воспитать мальчика мужчиной, придите и помогите
Девочка выросшая без отца не понимает вообще...кто есть мужчина...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Рано еще думать о воспитание сына,жизнь сама подскажет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девочка выросшая без отца не понимает вообще...кто есть мужчина...
И поневоле таких девочек тянет к взрослым мужчинам
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рано еще думать о воспитание сына,жизнь сама подскажет
Вот нет мудрости в этих словах... sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И поневоле таких девочек тянет к взрослым мужчинам
Ты опять о своих соседках малолетних?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Давно это было с моим)) Не воспитываю сына уже много лет)
give-rose_rt_60.gif фундамент правильно был заложен
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
фундамент правильно был заложен
grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 21.05.2022 15:05
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девочка выросшая без отца не понимает вообще...кто есть мужчина...
Разве без отца? Я так поняла, что с отцом развелись, но дочка полную семью застала.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я о том и говорю что это ваше решение))) он отец, ему ползти уже никуда не надо, чтобы вы там что то переделали. И законы для отца тоже есть, но вы приняли решение - прочерк
Не совсем так, но объяснять долго. Если мужчина не готов жить в семье, на кой черт он в ней нужен. Собирается, пусть приходит. Документ-это бумажка. Главное-действия
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
на кой черт он в ней нужен.
чтобы вы от него родили!!!!!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разве без отца? Я так поняла, что с отцом развелись, но дочка полную семью застала.
Я говорю в целом о девочках и женщинах,которые без отца выросли . Задала ТС вопрос про её отца.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы вы от него родили!!!!!
Срвсем не жалею об этом. И очень любила. Но не срослось
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Срвсем не жалею об этом. И очень любила. Но не срослось
ну так я об этом. Мужика побоку)

кстати а как ребенок с прочерком про папу не спрашивает?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я говорю в целом о девочках и женщинах,которые без отца выросли . Задала ТС вопрос про её отца.
Так и отцы все разные. У кого-то - тиран и глава семьи, у кого-то вечно в работе, у кого-то - не приспособленный к быту гениальный учёный... И потом далеко не все девочки ищут копию отца, а с другими - они точно так же не понимают, как вести себя рядом с такими мужчинами)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я на будущее беспокоюсь, да и капризный часто.
Здоровье нужно проверить, анализы сдать. Примите как данность: маленькие дети, тем более в 8 мес., капризничают только если их что-то беспокоит. Манипуляции, капризы - это бред. Ни в коем случае нельзя наказывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр