загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как воспитать мальчика?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Фигня.Газовую скважину консервировать недешево.Тогда всю Россию надо газифицировать бесплатно,чтобы куда-то газ девать.
Да,они реверсом будут получать,так что,объем будет такой же.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не удивительно, что разочаровались. Да, почти никому из мужчин не нужны серьёзные отношения. Не знали? И это женщина, если хочет отношений, делает так, чтобы мужчине, которому отношения не очень нужны, отношения именно с этой женщиной стали нужны. А если женщина, вместо того, чтобы создавать отношения, в которых она мужчине нужна, ищет мужчину, которому вдруг зачем-то нужны "серьёзные отношения", то, естественно, её ждёт разочарование.
А ведь Вы правы.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не удивительно, что разочаровались. Да, почти никому из мужчин не нужны серьёзные отношения. Не знали? И это женщина, если хочет отношений, делает так, чтобы мужчине, которому отношения не очень нужны, отношения именно с этой женщиной стали нужны. А если женщина, вместо того, чтобы создавать отношения, в которых она мужчине нужна, ищет мужчину, которому вдруг зачем-то нужны "серьёзные отношения", то, естественно, её ждёт разочарование.
Отдельная тема на сей момент была бы актуальна))
Для мадам мечтающих о принцах и мужьях на блюде с каёмочкой )) biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спортивный тренер вам в помощь. Только ищите хорошего, с правильными установками. А вообще, мальчик маленький еще, может, вы еще замуж выйдете пока он подрастает, будет ему мужской пример перед глазами.
Только не спешите выходить замуж ради сына. Встретится достойный для ВАС, тогда и сыну подойдет
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Никак. Смиритесь с тем, что Ваш сын только годам к 40 начнёт понимать некоторые вещи, которые мальчики, воспитываемые "правильными" отцами, понимают уже лет в 15-20.
Вы личным печальным опытом поделились?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не переживайте. Слава Богу, что мужчины бывают не только в семье. Друзья, учителя, тренеры...найдётся достойный мужской пример- и тогда сын будет впитывать буквально за часы то что некоторые дети, находясь в полных семьях, не могут получить годами
Да, в семье, порой, такой мужчина, что лучше бы никакого
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это то понятно, но все воспитание совсем с пеленок закладывается, он уже сейчас сильно капризничает, я его жалею постоянно, тем более без отца.
Сейчас и при наличии мужчины в семье правильное мужское воспитание не гарантировано. Тут важны принципы, мировоззрение, любовь. А как после войны воспитывали мамы детей, тоже много было одиноких мам? И ничего, достойные люди выросли.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Отдельная тема на сей момент была бы актуальна)) Для мадам мечтающих о принцах и мужьях на блюде с каёмочкой ))
Мальчики ,они такие,воспитывать до конца жизни нужно mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Где Вы её нашли? Случайно в шкафу? Вот нафиг в телефон лезь то?
Нашла, потому что изменились отношения, странно было, что у мужа от с-са голова болеть резко стала, раз в месяц и то, я просто выпрашивала и поведение изменилось, другое нравится стало. Вот и полезла смотреть.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сейчас и при наличии мужчины в семье правильное мужское воспитание не гарантировано. Тут важны принципы, мировоззрение, любовь. А как после войны воспитывали мамы детей, тоже много было одиноких мам? И ничего, достойные люди выросли.
Это раньше, а сейчас такие дети и их родители, что страшно, времена другие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дайте адрес этой женщины!
Хитрый какой. Присоседится захотел
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только не спешите выходить замуж ради сына. Встретится достойный для ВАС, тогда и сыну подойдет
Да не за кого замуж, я поняла свою ошибку.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, в семье, порой, такой мужчина, что лучше бы никакого
если подытожить -

первый - то ли он ее ревновал, то ли она его, то ли он ее бил, то ли она его нянчила ;
второй - то ли он хотел детей, то ли у него они были, то ли он любил автора, то ли исчез в неизвестном направлении

Если она ставит прочерк в свидетельстве - значит был "сговор" или обман. Если она его любила и знала ! то какой может быть прочерк. Отец есть, его не может не быть, а так прочерк и исчез в неизвестном направлении - это решение женщины. Она определенно знает чего хочет. но в "показаниях" путается.

Тема открытая - ищет мужчину. зачем столько городить то - как 8-ми месячного мужиком сделать.....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да не за кого замуж, я поняла свою ошибку.
ага))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хитрый какой. Присоседится захотел
умный!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это раньше, а сейчас такие дети и их родители, что страшно, времена другие
Вопрос не в других родителях и детях, вопрос в своем мировоззрении и взглядах на воспитание. Нужно быть последовательной и давать четкие ориентиры, что правильно и приемлемо, а что недопустимо ни при каких обстоятельствах. Другое дело, что ребенок не чистый лист бумаги, не все решается воспитанием. Но воспитание хотя бы шлифует некоторые моменты.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мальчики ,они такие,воспитывать до конца жизни нужно
grin-ast_rt_40.gif
Давно это было с моим))
Не воспитываю сына уже много лет)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не удивительно, что разочаровались. Да, почти никому из мужчин не нужны серьёзные отношения. Не знали? И это женщина, если хочет отношений, делает так, чтобы мужчине, которому отношения не очень нужны, отношения именно с этой женщиной стали нужны. А если женщина, вместо того, чтобы создавать отношения, в которых она мужчине нужна, ищет мужчину, которому вдруг зачем-то нужны "серьёзные отношения", то, естественно, её ждёт разочарование.
Да, точно) В народе так и говорят: "Никуда не денется, влюбится и женится"))
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я одна двойню растила, муж был на работе и ночью его никогда не просила о помощи. Кончайте ныть. Вы всё можете, стоит только захотеть. И сейчас, когда муж умер, сыновей ращу. Не думаю, что маменькиными сынками.
Где это я ныла? Я конкретно спросила, как воспитать сына нормальным человеком.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как воспитать мальчика, чтобы он вырос нормальным мужчиной? Мальчику пока 8 месяцев, но я уже боюсь, что его избалую, я мать одиночка. Это не первый ребёнок, но первая дочь, ей 10 лет, девочку знаю, как воспитывать, а мальчика нет. Причем , у меня нет примера рядом мужчины, отца у меня нет, брат такой , что не общается ни с какими родственниками, только его семья, и мамы у меня нет, вообщем нет примера. Очень боюсь, что сын вырастит маменькиным сынком, или е
Готовых решений вам здесь никто не даст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр