загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как определяете локацию чада?
Страницы:
1
2
3
4
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Приму в дар конкретные инструкции и моральную поддержку. Флудить в другой раз разрешу, честное слово.
Сын выступает против Family link (родительский контроль от Гугл), я выступаю против его протестов.
Это единственное приложение из опробованных, которое корректно определяет его локацию.
Изначально приложение установлено с целью направления его в нужное русло, контроля контента. Сейчас я могу отказаться от манипуляции с контентом его телефона)), но от просмотра локации - нет и это не обсуждается.
В связи с этим вопрос к знатокам. КАК заточить приложение только на просмотр геопозиции или делитесь своими способами определения местоположения на Андроиде.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 16:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Приму в дар конкретные инструкции и моральную поддержку. Флудить в другой раз разрешу, честное слово. Сын выступает против Family link (родительский контроль от Гугл), я выступаю против его протестов. Это единственное приложение из опробованных, которое корректно определяет его локацию. Изначально приложение установлено с целью направления его в нужное русло, контроля контента. Сейчас я могу отказаться от манипуляции с контентом его телефона)), но от просмотра локации - нет и это не обсуждае
Есть программы. Которые позволяют контролировать всё на телефоне. Найдите в интернете, поставте и контролируйте его телефон втихоря)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 16:59
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть программы. Которые позволяют контролировать всё на телефоне. Найдите в интернете, поставте и контролируйте на его телефон втихоря)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В настройках веб-версии Family Link посмотри.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Не доверяете сыну или чисто беспокойство за него?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Приму в дар конкретные инструкции и моральную поддержку. Флудить в другой раз разрешу, честное слово. Сын выступает против Family link (родительский контроль от Гугл), я выступаю против его протестов. Это единственное приложение из опробованных, которое корректно определяет его локацию. Изначально приложение установлено с целью направления его в нужное русло, контроля контента. Сейчас я могу отказаться от манипуляции с контентом его телефона)), но от просмотра локации - нет и это не обсуждае
А сколько лет сыну?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Их много. Задайте запрос - программа контроля телефоеа. Вам выбрать надо. Они платные всё. Но есть с набором бесплатных функций. Как раз типа определения места нахождения. Там нужно почитать и разобраться какая подойдёт. Названий я не помню.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 17:05
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А сколько лет сыну?
12.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Стандартная функция андроидного телефона: location sharing. Включается через Google Maps. Опция добровольная - в любой момент можно отключить, но тут уж на доверии все. К тому же, кто хочет - тот всегда найдет способ обмануть Большого Брата.
У меня дочке 19 (с младшими-то и так понятно), она живет отдельно, но с радостью делится своим местоположением со мной smile_rt_40.png А я с ней.
Сообщение отредактировал Геннадий, Австралия, Сидней (автор поста) 28.10.2022 17:09
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не доверяете сыну или чисто беспокойство за него?
Это безопасность.
На днях у него перед глазами был пример, как с помощью определения локации по телефону дочь смогла найти отца и помочь, и как вообще вся семья в любой момент может увидеть кто где. И это нормально.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сын выступает против Family link
Его можно использовать только для геолокации.

Я со своей дочкой договорился, знает о контроле и прочем и для чего он нужен.
Ей 14
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 17:11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Его можно использовать только для геолокации. Я со своей дочкой договорился, знает о контроле и прочем и для чего он нужен
Можете сказать, как это сделать? Тыкаю настройки, но ничего не понимаю. Когда нужно было заблочить что-то - это я сразу сообразила. А сейчас прям тупняк.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это безопасность. На днях у него перед глазами был пример, как с помощью определения локации по телефону дочь смогла найти отца и помочь, и как вообще вся семья в любой момент может увидеть кто где. И это нормально.
Умничка,так и надо в наше время)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Программа есть Зенли (вроде правильно), установите, и будет вам счастье smile1_rt_40.png
Значок вот так выглядит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Приму в дар конкретные инструкции и моральную поддержку. Флудить в другой раз разрешу, честное слово. Сын выступает против Family link (родительский контроль от Гугл), я выступаю против его протестов. Это единственное приложение из опробованных, которое корректно определяет его локацию. Изначально приложение установлено с целью направления его в нужное русло, контроля контента. Сейчас я могу отказаться от манипуляции с контентом его телефона)), но от просмотра локации - нет и это не обсуждае
У каждого оператора сотового есть для этого услуги.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Приму в дар конкретные инструкции и моральную поддержку. Флудить в другой раз разрешу, честное слово. Сын выступает против Family link (родительский контроль от Гугл), я выступаю против его протестов. Это единственное приложение из опробованных, которое корректно определяет его локацию. Изначально приложение установлено с целью направления его в нужное русло, контроля контента. Сейчас я могу отказаться от манипуляции с контентом его телефона)), но от просмотра локации - нет и это не обсуждае
Симка сына на вас записана,у каждого оператора есть подобная услуга для родителей.Тем более чисто технически,оператор точнее определит положение по своим вышкам,чем посторонняя программа по геолокации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера иду около школы. Толпа родителей на улице. И пешком и на машинах.
Сколько фобий у людей стало. Общий психоз.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
12.
В 12 моя уже закодировала телефон)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера иду около школы. Толпа родителей на улице. И пешком и на машинах. Сколько фобий у людей стало. Общий психоз.
Это не психоз,а отсутствие строгости в воспитании.У меня два сына,всегда отзванивались где,когда и с кем они.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Моему сыну 12 лет. На всех устройствах установлен safe kids от Касперского. Плачу в районе 1000р в год за эту программу.
Возражения сына, меня мало интересуют. Хочешь пользоваться гаджетами, только с этим ПО.
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 17:42
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В 12 моя уже закодировала телефон)
Раскодируйте примененим технических средств(ремня).
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр