загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как определяете локацию чада?
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дай Вам Бог здоровья и жену хорошую. Попробую поковыряться.
Благодарю. Взаимно!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы знаем пароли друг друга и отпечатки прописаны тоже его у меня и мои у него. Это даже не подвергается сомнениям каким-то, он может взять мой телефон, я его, когда нам нужно. Мы не злоупотребляем этим. Это доверие, семья.
Вот тож самое. У меня новый телефон. Прописала свои отпечатки. Ему сказала цифровой код. Вернее спросила "помнишь цифровой код которым был запаролен папин телефон?" Он его назвал, сказала отлично мой телефон открывается этим же кодом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Программа есть Зенли (вроде правильно), установите, и будет вам счастье Значок вот так выглядит
Да, у нас тоже зенли была
Ребёнок сам ставил
Но я какая то не продвинутая - удалила ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это не психоз,а отсутствие строгости в воспитании.У меня два сына,всегда отзванивались где,когда и с кем они.
Прямо в 7 лет после школы звонили ?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прямо в 7 лет после школы звонили ?
Вы мой возраст посмотрите и прикиньте когда это было.В 7 лет у них не было вобще телефонов.Я про подростков уже писал.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

А если бы сейчас им по 7 лет,то 100% бы звонили и отчитывались. nono_rt_50.gif
Я строгий когда важных моментов жизни касается
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Программа есть Зенли (вроде правильно), установите, и будет вам счастье Значок вот так выглядит
Тоже данным приложением пользуемся с дочкой, на всякий пожарный smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы мой возраст посмотрите и прикиньте когда это было.В 7 лет у них не было вобще телефонов.Я про подростков уже писал.
Вы писали что толпа родителей и пешком и на машинах у школы из за невоспитанностям какой то там
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А если бы сейчас им по 7 лет,то 100% бы звонили и отчитывались. Я строгий когда важных моментов жизни касается
Строгий, но в 7 лет телефон в школу дали бы , выходит
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Приму в дар конкретные инструкции и моральную поддержку. Флудить в другой раз разрешу, честное слово. Сын выступает против Family link (родительский контроль от Гугл), я выступаю против его протестов. Это единственное приложение из опробованных, которое корректно определяет его локацию. Изначально приложение установлено с целью направления его в нужное русло, контроля контента. Сейчас я могу отказаться от манипуляции с контентом его телефона)), но от просмотра локации - нет и это не обсуждае
Кого Вы хотите переиграть?)) Представителя поколения, которое родилось со сматфоном в руке?)) Смешно) Вы у него и спросите тогда, как это сделать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кого Вы хотите переиграть?)) Представителя поколения, которое родилось со сматфоном в руке?)) Смешно) Вы у него и спросите тогда, как это сделать.
Я ни с кем не играю. Я согласилась снять ограничения по приложениям, но оставить геолокацию. Сын это принял. Всё открыто и прозрачно, никаких игр.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2022 00:10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ни с кем не играю. Я согласилась снять ограничения по приложениям, но оставить геолокацию. Сын это принял. Всё открыто и прозрачно, никаких игр.
Тогда не понял в чем проблема)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тогда не понял в чем проблема)
Проблема в моих руках, видимо. Я хочу оставить родительский контроль от гугл, но только так, чтобы он не мешал сыну, а мне была видна локация. Сейчас копаюсь в настройках, вроде сняла все ограничения, но телефон сына ругается при установке сторонних приложений. Где ещё смотреть - не понимаю ((
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мы пользуемся Zenly, очень удобно. Так же меня подтвердили некоторые друзья дочери, поэтому если она говорит, что она с Володей, я это вижу biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мы пользуемся Zenly, очень удобно. Так же меня подтвердили некоторые друзья дочери, поэтому если она говорит, что она с Володей, я это вижу
Не смогла ее себе поставить. Ввожу свой номер телефона, а она говорит хаха, очень смешно, теперь введи настоящий номер. А он у меня один и есть всего. Бред какой-то.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не смогла ее себе поставить. Ввожу свой номер телефона, а она говорит хаха, очень смешно, теперь введи настоящий номер. А он у меня один и есть всего. Бред какой-то.
Не знаю, я в этом полный чайник biggrin_rt_40.png мне дочь сама всё сделала и сама предложила))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Проблема в моих руках, видимо. Я хочу оставить родительский контроль от гугл, но только так, чтобы он не мешал сыну, а мне была видна локация. Сейчас копаюсь в настройках, вроде сняла все ограничения, но телефон сына ругается при установке сторонних приложений. Где ещё смотреть - не понимаю ((
А он, чего не знает как это сделать? Что то не верится. Обычно то что детишкам нужно, они прекрасно делают сами.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А он, чего не знает как это сделать? Что то не верится. Обычно то что детишкам нужно, они прекрасно делают сами.
Он знает, как отключить вообще всё))
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У каждого оператора сотового есть для этого услуги.
Совершенно верно, но людям, наверное, бесплатно нужно.
К слову о бесплатно, даже сыр, известно где smile_rt_40.png, не бесплатно и не от нечего делать там лежит, но люди этого не понимают.
Для автора, у троицы операторов, известно какой smile_rt_40.png, этот функционал есть, стоит только обратиться к оператору связи которым пользуется Ваш ребёнок.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Не поняла в чем сложности с Family Link, просто не ставить там запреты и все. И локация будет работать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр