загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Про котиков )) все, что вам хотелось бы узнать и чем можете поделиться))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наш вернулся из деревни. Привыкает к домашней жизни. Здесь собак соседских не построить)) Началась диванная жизнь.
Окрас как у моей младшей. Только шерсть у нее короче. Но зато в ней вся квартира)))
А он боевой? Не кастрированный, значит?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Окрас как у моей младшей. Только шерсть у нее короче. Но зато в ней вся квартира))) А он боевой? Не кастрированный, значит?
Кастрированный))
Боевой очень))
Всю округу там зашугал и котов,и собак))
Соседка уже спрашивает привезём ли на лето Васеньку.
От нашего немного шерсти. Мы когда выбирали породу на это обращали внимание ,ну и вычесываем постоянно.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.11.2022 21:29
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кастрированный)) Боевой очень)) Всю округу там зашугал и котов,и собак)) Соседка уже спрашивает привезём ли на лето Васеньку. От нашего немного шерсти. Мы когда выбирали породу на это обращали внимание ,ну и вычесываем постоянно.
Надо же... А я слышала, что кастрированные трусы. Многие по этой причине не кастрируют. Чтоб другие коты на улице не обижали.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо же... А я слышала, что кастрированные трусы. Многие по этой причине не кастрируют. Чтоб другие коты на улице не обижали.
У нас у бабушки в доме 2 огромные собаки,поэтому трусом там сложно быть))
Они мимо него тихонько ходят и даже в его сторону стараются не смотреть)
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой уютный. Вам, наверное, можно с него шерсть прясть и носки вязать))))
Честно говоря, уже думала об этом biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас у бабушки в доме 2 огромные собаки,поэтому трусом там сложно быть)) Они мимо него тихонько ходят и даже в его сторону стараются не смотреть)
Ну что сказать? Молодец Котя!)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Честно говоря, уже думала об этом
Сейчас мало кто умеет прясть шерсть вручную. Бабушка моя пряла на нитку катушечную. Практически без приспособлений. С карандашом)
Я не умею (((
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас мало кто умеет прясть шерсть вручную. Бабушка моя пряла на нитку катушечную. Практически без приспособлений. С карандашом) Я не умею (((
Я в детстве пробовала на настоящее веретено. Даже получалось. Но давно это было girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А вот ещё вопрос. Как вы боретесь с шерстью? Я приобрела робот-пылесос. В целом штука неплохая. Собирает прилично пыли и шерсти. Но буксует на ковриках, проводах и по. Утомляет это))))
Ну про фурминатор я знаю. Это нам не подходит. Рукавичку поищу))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


ДеУшка утомилась. Скакала за пылесосом)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мой четырехлетний кот не удочерил маленькую девочку, которой и месяца не было... До сих пор ее прогоняет, если его место занимает.
Настоящий батька biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот ещё вопрос. Как вы боретесь с шерстью? Я приобрела робот-пылесос. В целом штука неплохая. Собирает прилично пыли и шерсти. Но буксует на ковриках, проводах и по. Утомляет это)))) Ну про фурминатор я знаю. Это нам не подходит. Рукавичку поищу))))
Фурминатор пару раз за год. Шерсти нет нигде. Руковичка не зашла, от слова совсем. Фирменная, но ничего не собирает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот ещё вопрос. Как вы боретесь с шерстью? Я приобрела робот-пылесос. В целом штука неплохая. Собирает прилично пыли и шерсти. Но буксует на ковриках, проводах и по. Утомляет это)))) Ну про фурминатор я знаю. Это нам не подходит. Рукавичку поищу))))
Обычным пылесосом и шваброй)) но у меня нет ковров на полу, совсем.
К роботу-пылесосу присматриваюсь пока.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фурминатор пару раз за год. Шерсти нет нигде. Руковичка не зашла, от слова совсем. Фирменная, но ничего не собирает.
От фурминатора орет благим матом. Перед соседями стыдно. Они думают, что мы ее убиваем)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Так же вопила, когда мы ей на холку капли от блох капали.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Настоящий батька
Ога. И еду отбирает) папаша))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От фурминатора орет благим матом. Перед соседями стыдно. Они думают, что мы ее убиваем)
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

как собака, в прихожей на подстилке спит biggrin_rt_40.gif а всё потому что оттуда видно сразу все, кто куда пошел, все дороги мимо неё, ничего не пропустит biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как собака, в прихожей на подстилке спит а всё потому что оттуда видно сразу все, кто куда пошел, все дороги мимо неё, ничего не пропустит
Какой арбуз симпатичный!))

Девчонки ужасно любопытные))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр