загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Успевай с детьми-статья
Страницы:
1
2
3
4
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да? А мне кажется-наоборот... Здесь важен муж. Но и желание иметь детей. А так-она права, чем больше детей, тем с ними проще. Да и в недалекие времена наши прабабушки имели по 10 детей как норму
проще когда они большие...а до этого еще дотерпеть надо
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
проще когда они большие...а до этого еще дотерпеть надо
Согласна. С тремя малышами все успеть и без помощников-сродни подвигу.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна. С тремя малышами все успеть и без помощников-сродни подвигу.
Да что уж там, подвиг он и есть подвиг... Я всегда удивлялась, как с близняшками управляются...
А самое главное-вот это жизнерадостное мироощущение...Восторг!!! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
проще когда они большие...а до этого еще дотерпеть надо
С близняшками вообще не знаю какsad_rt_40.png оч сложно
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С близняшками вообще не знаю как оч сложно
да теперь у них еще и погодка есть
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
господи как это родить 9 раз?!!!!я б застрелилась точно..
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
но муж еще круче содержит такую семью.
Из статьи этого вовсе не следует. Скорее это мама молодец и за себя, и за мужа, причем не единожды. Она не ждала, когда ей кто-то создаст условия, а просто делала то, что ей хочется. Обратите внимание, когда они получили (а не муж заработал) четырехкомнатную квартиру, у них уже было 8 детей.

P.S. Татьяна, за пятнадцать минту Вашей пробежки с детьми ничего не случится. Согласитесь, дети - это просто отмазка.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
P.S. Татьяна, за пятнадцать минту Вашей пробежки с детьми ничего не случится. Согласитесь, дети - это просто отмазка.
Вот никогда не понимала, как можно маленьких детей оставлять без присмотра. Это какая- то дикость...
Героиня статьи оставляет, скорее всего, на мужа....или старшие, вполне вменяемые уже дети, присматривают. Но вот совсем маленьких одних оставлять НЕЛЬЗЯ. Взять с собой- как вариант. Но не одних дома.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот никогда не понимала, как можно маленьких детей оставлять без присмотра. Это какая- то дикость... Героиня статьи оставляет, скорее всего, на мужа....или старшие, вполне вменяемые уже дети, присматривают. Но вот совсем маленьких одних оставлять НЕЛЬЗЯ. Взять с собой- как вариант. Но не одних дома.
Это любой матери понятноwink_rt_40.png наверное, не каждому отцуwink_rt_40.png

По кр мере могу понять если оставлять ради форс мажора, но для пробежки каждый день. Еще могу понять когда это частный дом... И когда ты рядом, окна открыты и пр, да и то

А вот в квартирах да на не первых этажах... Береженого Бог бережет
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это любой матери понятно наверное, не каждому отцу С близняшками вообще не знаю как оч сложно
Я бубу воспринимать Вас серьезнее, когда Вы расскажете как с близняшками (или хотя бы с погодками), например, на базар ходите. Вы, а не кто-то из интернета.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот никогда не понимала, как можно маленьких детей оставлять без присмотра. Это какая- то дикость...
Что может случиться с детьми, пока вы бегаете, чего не может случиться, пока вы принимаете душ (те же 15 минут без присмотра)?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Я бубу воспринимать Вас серьезнее, когда Вы расскажете как с близняшками (или хотя бы с погодками), например, на базар ходите. Вы, а не кто-то из интернета.
Кому нужны продукты "с грядки" (с грядки ли?wink_rt_40.png)ценой безопасности детей???? Есть интернет-магазины с доставкой продуктов на дом....Приоритеты грамотно надо расставлять.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Что может случиться с детьми, пока вы бегаете, чего не может случиться, пока вы принимаете душ (те же 15 минут без присмотра)?
Смеетесь? Я малыша беру с собой в ванную. Если больше никого нет дома, конечно....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2013 11:47
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Смеетесь? Я малыша беру с собой в ванну.Если больше никого нет дома, конечно....
Т.е. Вы не знаете, что может случиться и это просто Ваша фобия?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Т.е. Вы не знаете, что может случиться и это просто Ваша фобия?
Знаю. И Вы знаете прекрасно. А если не знаете-спросите врачей, которым привозят детей после таких вот "авось"....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Для Андрей, Россия, Самара:

Андрей, я не спорю с Вами, я высказываю свое отношение к безопасности детей. Может, кто-то станет осторожнее в этом вопросе, и то ладно.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Знаю. И Вы знаете прекрасно.
Я изсключаю физическую осуществимость известных мне фатальных опасностей. Но, может я что-то упускаю? Почему так трудно ответить на вопрос?
Annushka, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Annushka, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Спасибо! Статья вдохновляющая! Пошла, пресс покачалаsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Я изсключаю физическую осуществимость известных мне фатальных опасностей. Но, может я что-то упускаю? Почему так трудно ответить на вопрос?
Ладно. Даже в ПОЛНОСТЬЮ безопасном пространстве у ребенка может внезапно начаться рвота. Это бывает. Например, от долгого плача по поводу отсутствия мамы. И он может не справится...и захлебнуться.
...Допускаю, что Вы лично не допускаете настолько некрасивый поворот событий....))))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
...Допускаю, что Вы лично не допускаете настолько некрасивый поворот событий....))))
Допускал. Поэтому дети были приучены спать на животе (тов. Комаровский подсказал). Что еще?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Успевай с детьми-статья" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр