загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Я тут естественно не собираюсь никого воспитывать
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да в пределах Российской Федерации) Брянская область, знаменитый партизанский край)
Понятно теперь ......
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Что за манера все переврать...Ваши посты перечитайте...В очередной раз форум детских психологов?...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что за манера все переврать...Ваши посты перечитайте...В очередной раз форум детских психологов?...
Вы имеете что-то против детских психологов? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
я буду реагировать нормально если замечание будет в тему. Тут многое зависит от двоих, у меня со вторым мужем была договорённость- если он прав поддержу, если нет - отдельно поговорим и выясним причины. Я никогда не становилась грудью за сына если он был не прав, наоборот наказывала или "читала мораль". Думаю, то же относиться и к детям противоположной стороны. В семье должны быть заранее определены и выговорены правила по поводу таких ситуаций. Ведь бывает что и на своих кричишь неспр
Это ты молодец ,что не говорила о своем недовольстве при ребенке а потом ,дабы не подрывать авторитет .
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да я женюсь легко, на ком тока?
Никак не встретите совершенно достойную или просто согласную? Любопытно, в чем причина)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Женитесь ? Да я женюсь легко ,на ком тока?
Совсем спроса на Вас нет?smile_rt_40.png)) А размечтался то: молодую, с младенцемsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2013 23:07
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вы имеете что-то против детских психологов?
Ни чего не имею против этой специализации "работы"...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Так и есть. Наблюдаю это ежедневно. И такой мужчина никогда не сможет "играть роль" заботливого отца даже временно (тем более пару лет)! По отношению к женщине ещё можно как-то пустить пыль в глаза, притворившись принцем, но по отношению к детям все сразу же видно. Нужно только внимательно смотреть, чтобы не сделать ошибку, связавшись с подобным экземпляром.
Собственно, играть роль заботливого отца, если ребенок сам по себе не интересует, мужчинам глубоко влом. Ну, разве что ради корысти, в доверие втереться. Но этот криминальный случай даже не рассматриваю. Возьмем, к примеру, так называемых благополучных мужчин. Мужчина, создав семью с женщиной с дитем нередко чувствует себя суперпорядочным и супергероем. Как же, такой подвиг совершил - взвалил на себя ответственность за чужого ребенка (хотя, как правило, вся ответственность так и остается полностью на плечах матери, сама справляется, не жалуется), с нескрываемой досадой терпит, то, что жена уделяет внимание ему, мужчине, меньше из-за ребенка. Фактически, мужчина в такой ситуации и не мужчина вовсе, а взрослый ребенок и поступки у него соответствующие. Уделить внимание ребенку - погулять, поиграть, поговорить, с уроками помочь и в голову не приходит. А вот "повоспитывать" с плохого настроения -это пожалуйста! Адекватно и вовремя, и, главное, с пользой критиковать ребенка неродному "папаше" с таким настроем не получается, даже если повод для взбучки имеет место быть. Отсюда и проблемы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ударил как-то один по попе, несожитель. Как видите, не вместе. Воспитание ребенка должно обсуждаться. Должна быть единая система. И это касается не только неродных, но и родных родителей. Лично мне если мужчина скажет, что не надо вести себя так-то с его ребенком, то я не буду себя так с ним вести, а приму его систему воспитания.
А если это общий ребенок? К примеру, бывший муж предложит Вам иначе воспитывать дочку и попросит Вас вести с ней иначе? Примите его систему воспитания?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если это общий ребенок? К примеру, бывший муж предложит Вам иначе воспитывать дочку и попросит Вас вести с ней иначе? Примите его систему воспитания?
Он не предложит. Его все устраивает smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он не предложит. Его все устраивает )))
Подождите, еще предъявит претензииsmile_rt_40.png)) Интересно, Вы его сразу лесом пошлете или просто загадочно промолчите в ответ?smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подождите, еще предъявит претензии)) Интересно, Вы его сразу лесом пошлете или просто загадочно промолчите в ответ?))
Не предъявит. С какого? smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не предъявит. С какого? ))
Да просто так. Вставит свои 5 копеек под видом заботы о дочери. К примеру, для того, чтобы с ним считалисьsmile_rt_40.png А придраться, при желании, всегда есть к чемуsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да просто так. Вставит свои 5 копеек под видом заботы о дочери. К примеру, для того, чтобы с ним считались А придраться, при желании, всегда есть к чему
Он вообще никак не воспитывает, только материально помогает, поэтому придираться не будет. По последним разговорам со свекровью, у них претензий к развитию и воспитанию нет smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну надо ооочень поторопиться, уложившись не более, чем в месяц. Чтобы расставшись с одним будучи беременной от него на раннем сроке сразу же найти другого. Люди все таки не грибы, так быстро не находятся. Тем более если речь идет о браке... Если и есть такие случаи, то они единичны и ничего толкового все равно не выйдет из такой затеи.
Я не знаю на сколько эти случаи единичны , только на моей памяти такое было пару раз,не со мной канешна .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть опыт. Командной строкой не советую общаться.
Не будут за меня утверждения-не будет командной строки. Я за Вас выводы не делаю. И опыт у всех разный. Не надо фантазий.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мы тоже пережили сильное потрясение полгода назад... Но жизнь идет и она состоит из мелочей и мелких проблем. Есть просто люди которые считают что все у них ок, со стороны так кажется... А у них действительно все без проблем, все по своим комнатам, привет пока, все нормально.телек, пиво и диван.. Ну или что другое по его интересам) а вот женщина лучше знает где что не так, это именно она разнимает в ссорах, ходит на собрания в школу, приучает их к труду, а детишки сейчас ,ох как не любят подчиня
Может у Вас и так дела обстоят в семейных отношениях,но это не значит ,что у всех однозначно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собственно, играть роль заботливого отца, если ребенок сам по себе не интересует, мужчинам глубоко влом. Ну, разве что ради корысти, в доверие втереться. Но этот криминальный случай даже не рассматриваю. Возьмем, к примеру, так называемых благополучных мужчин. Мужчина, создав семью с женщиной с дитем нередко чувствует себя суперпорядочным и супергероем. Как же, такой подвиг совершил - взвалил на себя ответственность за чужого ребенка (хотя, как правило, вся ответственность так и остается полност
А вот здесь для меня полный бред. Снова утверждение,что все мужчины такие? Откуда такая злость на мужиков?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Никак не встретите совершенно достойную или просто согласную? Любопытно, в чем причина)
Ни того не другого ........ И если второй вариант чаще ,то с первым как то ваще глухо smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Никак не встретите совершенно достойную или просто согласную? Любопытно, в чем причина)
Я скажу проще - я не знаю ...........
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр