загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Катерина! Вы пишете, что Вашему ребенку всего полтора года! Мне кажется, рано еще паниковать насчет ее пристрастия к Натали итп -)) В этом возрасте дети любят ритмичную музыку. Медлительными балладами их не проймешь. Посему, дабы заложить дочке хороший вкус и при этом утолить ее тягу к ритму, можно включать ей, ну, например, тот же Битлз, но не времен Белого альбома, а, скажем, что-то типа Love love me do. И конечно, по возможности, ограждайте ее от Натали и проч. "добра". И все будет
Ну прям Натали как Продиджи rofl_rt_56.gif Че она плохого то сделала? Напомнила ту которая мужа увела? wink_rt_40.png
Хорошие песни и красивая девушка. Ни чего плохого в творчестве Натали нет! dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Катерина! Вы пишете, что Вашему ребенку всего полтора года! Мне кажется, рано еще паниковать насчет ее пристрастия к Натали итп -)) В этом возрасте дети любят ритмичную музыку. Медлительными балладами их не проймешь. Посему, дабы заложить дочке хороший вкус и при этом утолить ее тягу к ритму, можно включать ей, ну, например, тот же Битлз, но не времен Белого альбома, а, скажем, что-то типа Love love me do. И конечно, по возможности, ограждайте ее от Натали и проч. "добра". И все будет
Я так и делаю. Конечно, стараюсь включать ритмичное и быстрое, не одни баллады. Например "the long tall sally". Просто интересно, надо ли специально ребёнка ограждать от того, что я считаю неподходящей музыкой для неё.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну прям Натали как Продиджи Че она плохого то сделала? Напомнила ту которая мужа увела? Хорошие песни и красивая девушка. Ни чего плохого в творчестве Натали нет!
Спорить не хочу. Никого Натали мне не напоминает, это, так сказать, собирательный образ. Заменю на Колю Баскова. Под него моя тоже дрыгается. Как Вам?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Спорить не хочу. Никого Натали мне не напоминает, это, так сказать, собирательный образ. Заменю на Колю Баскова. Под него моя тоже дрыгается. Как Вам?
про Натали не Вам писал. biggrin_rt_40.png
Коля Басков мне только понравился в клипе "Натуральный блондин" и в фильме "Яйца судьбы" отличный стёб.
Я больше Шуфутинского люблю. И Бориса Моисеева изображать. Мои детям нравится. biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про Натали не Вам писал. Коля Басков мне только понравился в клипе "Натуральный блондин" и в фильме "Яйца судьбы" отличный стёб. Я больше Шуфутинского люблю. И Бориса Моисеева изображать. Мои детям нравится.
Ой, извиняюсь, не поняла. Шуфутинский - это другое дело!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
про духовное богатство нации согласна!!!!))) Елка нормальная, бывают и хуже, когда сидишь и чувствуешь, что деньги на билет потрачены зря. Просто я не люблю все эти банальные новогодние елочные представления, когда деду морозу угрожают злодеи, его все спасают и в конце добро победило зло. Везде одно и тоже. Мы ходим на елку в музей А.С.Пушкина- там проходят семейный новогодние балы. Отдельно программы для детей и отдельно для взрослых.
да я знаю про пушкинские балы.сама писала об этом здесь год назад.
а какая тема была в пешкинском в этом году?
в прошлом году была тема 1812 года и все мальчики были одеты в красные гусарские костюмы smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ещё спрошу Вот дочка у меня полуторогодовалая. Я ей включаю всякие детские песенки, классику, мировую поп и рок-классику, советскую эстраду, типа Герман, русскую народную музыку. А она танцует под попсу, типа Натали и то, что на Европе+ крутят. Я её стараюсь от такой музыки ограждать, но это ведь из каждого чайника доносится. А вы ограждаете своих детей от музыки, которая вам не нравится?
У меня в окружении ни кто не слушает попсу, дома радио не слушает ни кто, по телевизору не смотрят музыкальные передачи. Пару раз только старшая сестра включала музыкальный канал бридж беби тайм когда меня не было дома.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да я знаю про пушкинские балы.сама писала об этом здесь год назад. а какая тема была в пешкинском в этом году? в прошлом году была тема 1812 года и все мальчики были одеты в красные гусарские костюмы
В 2013 г. мы ходили- была тема по сказке Ершова "Конек-Горбунок", а в 2014г. - по мотивам английских сказок про рыцарей и спектакль про Чайлд Роланда.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я так и делаю. Конечно, стараюсь включать ритмичное и быстрое, не одни баллады. Например "the long tall sally". Просто интересно, надо ли специально ребёнка ограждать от того, что я считаю неподходящей музыкой для неё.
Мне кажется, Катерина, Вы все правильно делаете. Ограждать от попсы, на мой взгляд, НАДО! Будь то Натали, Басков, Киркоров, стас михайлов и вся эта компания. Имена не важны. Важна суть.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
У моего друга дети (2 и 4 года) отлично слушают Саймона и Гарфанкеля; и спят и играют под них smile_rt_40.png Но, справедливости ради, замечу, что телевизора у них, как, впрочем, и у меня нет уже...лет 5))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
У моего друга дети (2 и 4 года) отлично слушают Саймона и Гарфанкеля
Саймон и Гарфункель! Супер просто! Надо ж -) У меня ребенок в полтора крепко прифанател от Роя Орбисона и Маккартни Flaming Pie. Потом расширил "кругозор" до Бутусова, Цоя, БГ, Боуи, Эллы Ф и Луи А. Щас остались среди несомненных пристрастий (ребенку уже 5) Элла, Элвис и Луи -) Начинает проникаться к классике -)
Но Саймона и Гарф. надо тоже будет реанимировать! Это идея!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
В 2013 г. мы ходили- была тема по сказке Ершова "Конек-Горбунок", а в 2014г. - по мотивам английских сказок про рыцарей и спектакль про Чайлд Роланда.
да 2012 был 1812 г
а 2013 конек-горбунек мы ходили,правда без костюма!вспомнила там еще танцы были у взрослых и медовуха girl-angel_rt_62.gif
кто такой дить роланд... umnik2_rt_46.gif
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Я сыну включаю классику на сон и детские песенки днем. А во время уборки слушаю японский рокsmile_rt_40.png последнее время ребенок часто просит мамину музыку включить, видать ему нравитсяsmile_rt_40.png
А еще замечен за любовью к тяжелому металлу, летом у знакомых услышалsmile_rt_40.png только вт я такое слушать не могуsad_rt_40.png зато если надо его быстро успокоить - нахожу что-нибудь потяжелее и истерящий деть мигом начинает улыбатьсяsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наташа, Москва, м. Кунцевская:

Ты где была? wink_rt_40.png
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты где была?
На дачеsmile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
там еще танцы были у взрослых и медовуха
Ага)) мы не вместе танцевали???)))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года.
 
Не ограждаю. Я просто включаю ту, которая мне нравится, что-то рассказываю,объясняю. Я достаточно всеядная, у меня есть любимые вещи практически в любом стиле. Или она включает то,что ей нравится, чтобы я заценила. Часто ходим на концерты классической музыки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр