загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что именно, у меня секретов нет, можете писать? Написали "А", пишите "Б", Алиса.))) А не досказанность и намёки не надо делать.
Сразу неинтересно и скучно. Спокойной ночи, Дмитрий. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Сразу неинтересно и скучно. Спокойной ночи, Дмитрий.
Да всё с вами понятно, поэтому и здесь, никого не найдёте, спокойной ночи.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
О пользе алкоголя...Увеличение продолжительности жизни, уменьшение вероятности инсульта и гипертонии, снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний – как вы думаете, это следствие отказа от какой-нибудь вредной привычки или воздействие чудесного препарата?Ничего подобного. Умеренное употребление алкоголя имеет положительный эффект, утверждают ученые. В основе их выводов лежат совершенно различные исследования – от анализа текстов Ветхого Завета, где встречается 191 упоминание о целебны
Добавлю, проходил тест на работе, потребление алкоголя в определённых количествах, в моём случае 0,5 водки, положительно сказалось на реакцию и производительность труда, так что, тоже доказанный факт, правда там другое хотели доказать, но вот такая , ёлки - палки, беда.

"Разрушители мифов", аля Discovery, made in Russia "Глаза не видят, руки делают" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2014 01:02
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
полный бред про алкаголь!!!если поверить этой статье-то россии как страны уже бы не было.так как еще бы страна деградировалася после великой отечественной войны.так как в войну очень много пили!нет качественного спирта!!!вот поэтому алкаголь стал вреден!!!для того,чтоб спирт выпустить качественный,надо качественное сырьё,без химии!выращивать сырьё без удобрений!!!ещё в семидесятые годы об этом об этом говарили.в спирти присутствуют химические вещества,которые находятся в удобрениях и дают отрицательный результат для лекарств и естественно для водки!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Но это не значит, что в наш просвещенный век не существует больше опасных заблуждений и предрассудков, связанных с алкоголем и другими «лечебными» средствами.
Как хорошо, про себя сказали, как раз таки, и представляете яркого представителя, с опасными заблуждениями и предрассудками. smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Читаю комменты, в том числе и самого ТС, вот и спрашиваю: аффтор, Вы сами всю статью читали? Или только первую часть?
Всем доброго утра )))
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Вижу как бомбануло у многих людей) Поздравляю пьющее стадо, я рад что вызвал такой эффект)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Вижу как бомбануло у многих людей) Поздравляю пьющее стадо, я рад что вызвал такой эффект)
Юрий, лечитесь, хотя кретинизм не лечиться))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
пьющее стадо
Вам уже ничего не поможет, стадный вы наш, к пустой и больной голове - мозги не пришьёшь.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Всё нижесказанное является научным фактом, доказанным столетиями научных исследований, и не является "указанием к действию", а напоминанием. Неадекватным защитникам алкоголя - пейте сколько влезет, факт воздействия на организм этилового спирта (одной из составляющих любого алкогольного напитка), остаётся проверенным фактом.
всё это ерунда .
хотя действительно многое .

самое главное надо было написать
алкоголь - относится к НАРКОТИКАМ
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
всё это ерунда . хотя действительно многое . самое главное надо было написать алкоголь - относится к НАРКОТИКАМ
Кофе тоже относится. Всех лечить?
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кофе тоже относится. Всех лечить?
Ты тоже наркоман? Как его, кофеман.biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кофе тоже относится. Всех лечить?
это дела каждого . ни кто не собирается кого то лечить . давно уже все знают .
каким местом кофе относится ? или на меня не действует ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты тоже наркоман? Как его, кофеман.
Привет,что интересно,черный заварной не пью совсем,очень редко растворимый с молоком.Я больше по коньячку,каждый день в немерянных количествах.)))))
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Привет,что интересно,черный заварной не пью совсем,очень редко растворимый с молоком.Я больше по коньячку,каждый день в немерянных количествах.)))))
Наш человек! friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Наш человек!
Так и я про это)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это дела каждого . ни кто не собирается кого то лечить . давно уже все знают . каким местом кофе относится ? или на меня не действует ?
После 10 лет пьянства кофе ни на кого не действует.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
После 10 лет пьянства кофе ни на кого не действует.
я не спорю что Вы пьёте - мне всё равно и поэтому не действует на Вас .
почему вот на меня не действует ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
почему вот на меня не действует ?
Мало пьешь,совмещай кофе с коньяком.Коньяка лей больше ,сразу почувствуешь разницу.))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я не спорю что Вы пьёте - мне всё равно и поэтому не действует на Вас . почему вот на меня не действует ?
Дозу увеличьте, а так, это вторая стадия уже))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр