загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Где вкусно готовят шашлык?
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Собственно вопрос в название темы.
Очень хочется вкусного мяса smile_rt_40.png
Москва.
В каких кафе/ресторанах кормят вкусным шашлыком?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фу, ни в каких. Самый вкусный шашлык на встречах форумчан.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в название темы. Очень хочется вкусного мяса Москва. В каких кафе/ресторанах кормят вкусным шашлыком?
Бакинский дворик
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фу, ни в каких. Самый вкусный шашлык на встречах форумчан.
На встречах форумчан важна компания
Тогда и сырой или пережаренный шашлык съешь за милую душуsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2015 10:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На встречах форумчан важна компания Тогда и сырой или пережаренный шашлык съешь за милую душу)
Только не я, nono_rt_50.gif я в этом плане гурман, ем только качественное. В крайнем случае, потом поем дома.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Спасибо smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Факт smile_rt_40.png Но хочется сегодня wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Факт Но хочется сегодня
Тогда не знаю... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне очень нравится именно шашлык и плов - восточный квартал на старом Арбате, рядом с памятником Окуджавы.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Самый вкусный шашлык приготовлен своими руками вместе со всей семьей-к черту кафе и рестораны.
Мы на даче готовим, вкусно, качественно, но посуду, кастрюлю (где мариновался), овощи на стол и тд. мою, убираю обычно Я, поэтому прекрасно понимаю женщину, которая хочет придти, покушать и УЙТИ.... ну хоть раз в год, правде же Екатерина???? )))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Мне понравился шашлык в Урюке, но может, раз на раз не приходится..
И на Добрынке в Япоше, на Люсиновской (как ни странно) был отличный шашлык smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В каких кафе/ресторанах кормят вкусным шашлыком?
В буфете Государственной Думы. Вкусный и дешёвый шашлык. По 100 рублей порция.
Вкусный шашлык в грузинских кафе и ресторанах. Грузины в этом деле профессионалы.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Очень хочется вкусного мяса
Вкусное мясо не только в виде шашлыка быть может. В гриле тоже можно приготовить восхитительное мясо. Или в духовке.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В буфете Государственной Думы. Вкусный и дешёвый шашлык
Нет, там не вкусный. nono_rt_50.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в название темы. Очень хочется вкусного мяса Москва. В каких кафе/ресторанах кормят вкусным шашлыком?
Девочка хочет мяса со всеми вытекающими желаниями и последствиями !) И это желание не имеет ничего общего с общепитом города !) И я считаю что посылать девушку в те или иные места как минимум не прилично ! ))) Просто нужно взять и накормить ! Потому что осень самое романтическое время года !) Мужчины смелей let’s go !)
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в название темы. Очень хочется вкусного мяса Москва. В каких кафе/ресторанах кормят вкусным шашлыком?
"День и ночь" на м. Калужская
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Только домашний ) , из ресторанов , в которых нравится мне, это Гаянез на Смоленской .
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Эхххх, жаль что в Москве Вам надо.

У нас есть два заведения где обалденный шашлык готовят!!! Одна-кафешка (там много чего интересного), а вторая тоже в виде кафе, но они только летом..

А так да. соглашусь с Белкой, что все же самодельный шашлычок на много вкуснее...Да еще если в такой компании biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В каких кафе/ресторанах кормят вкусным шашлыком?
Смотря что понимать под шашлыком и до какого уровня ресторана вы готовы опуститься rofl_rt_56.gif ...

Но так, навскидку:
- Довольно неплохие "шашлыки" из цельного мяса делают в Урюке, но лучше всего проверенные точки. За Урюк на Семёновской могу поручиться
- Если не испытываете ужаса от слова "Люля", то искренне и со всей ответственностью заявляю, что в ресторане Дудук они просто превосходны. А если попасть вечером под живую музыку (уточняйте), то удовольствие гарантированно

Есть несколько мясных точек, которые у меня в планах, но никак не получается посетить. То компании нет, то желания у компании dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2015 13:10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А так да. соглашусь с Белкой, что все же самодельный шашлычок на много вкуснее...Да еще если в такой компании
А тем более я узнала новый рецепт. Шашлык на Селигере был просто сказка. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Кафе Чемпион на Коаснопролетарской ул. Вкусно!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр