загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Вопрос по спиртным напиткам (18+)
Страницы:
1
2
3
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дурачок-чёли)
Так ласково girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так ласково
Не могу иначе-он же наш любименький)))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.03.2018 23:22
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Рина, Россия, Казань:

Спорить ни с кем не собираюсь, но:

-- "Баккарди" ромом никогда не считался. Эта "смесь" была специально изготовлена для баров, для изготовления коктейлей. Это, собственно, напиток, на основе рома. То, что Вы выложили, не имеет никаких отличий. Ни вкусовых, ни остальных. От слова "совсем". Этикетки только разные. Употреблял, и неоднократно.

--- Рома в России уже давным-давно нет. Лет, эдак, 30.

--- Для подарка сгодится и этот напиток:



В Москве цена вопроса, ориентировочно 1000 руб.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2018 00:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так, как я не пила ни чего крепче вина. То совсем не разбираюсь в спиртных напитках. Нужно подарить бутылочку хорошего рома. Человек любит вот такой : Но нигде его нет. Есть только такой: Большая ли между ними разница? И какой из них действительно лучше? Или на вкус и цвет товарищей нет Не знаю,что делать продолжать искать первый вариант или взять второй вариант и не заморачиваться. Помогите пожалуйста.
Рина, сейчас в магазинах и ром и виски- подделка! В любых коробках, упаковках и с любыми надписями. Это огромный теневой рынок!
Если есть возможность купить в дюти фри то купите лучше там. Хотя уже были скандалы о том что и в этих магазинах оказывался фалцификат!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Спорить ни с кем не собираюсь, но: -- "Баккарди" ромом никогда не считался. Эта "смесь" была специально изготовлена для баров, для изготовления коктейлей. Это, собственно, напиток, на основе рома. То, что Вы выложили, не имеет никаких отличий. Ни вкусовых, ни остальных. От слова "совсем". Этикетки только разные. Употреблял, и неоднократно. --- Рома в России уже давным-давно нет. Лет, эдак, 30. --- Для подарка сгодится и этот напиток: В Москве цена во
качество и вкус конечно дело хорошее, но если люди выложили картинку с тем что нравится (ключевое слово), то нафига придумывать что будет лучше?)) наверно человек уже попробовал и другие напитки..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так, как я не пила ни чего крепче вина. То совсем не разбираюсь в спиртных напитках. Нужно подарить бутылочку хорошего рома. Человек любит вот такой : Но нигде его нет. Есть только такой: Большая ли между ними разница? И какой из них действительно лучше? Или на вкус и цвет товарищей нет Не знаю,что делать продолжать искать первый вариант или взять второй вариант и не заморачиваться. Помогите пожалуйста.
Баккарди, на самом деле, не очень то хороший ром..

Могу порекомендовать следующие:

Мягкий и вкусный ром

Классический кубинский ром, сладкий, с приятным послевкусием!

Ну а если одариваемый пьет не только ром, то настоятельно рекомендую вот эту вещь


Это бренди выдержанный в бочках из под хереса, вкуснее этого я мало что пил, всегда держу в своем баре, что бы побаловать искушенных гостей!
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Не знаю,что делать продолжать искать первый вариант или взять второй вариант и не заморачиваться.
Если позволяют финансы, подарите лучше другой ром

Ron Barcelo "Imperial", по акции можно взять за 1300-1400 руб.
,

или такой Bacardi, если именно Bacardi хотите
,

ну или если попроще, то Ron Barcelo, Gran Anejo


В любом случае, любой из этих будет лучше, того что вы ищите.
Хотя, на вкус и цвет...
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 17.03.2018 03:27
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рина, сейчас в магазинах и ром и виски- подделка! В любых коробках, упаковках и с любыми надписями. Это огромный теневой рынок! Если есть возможность купить в дюти фри то купите лучше там. Хотя уже были скандалы о том что и в этих магазинах оказывался фалцификат!
В МЕТРО с вероятностью 99,9 подделок нет. Ни я, ни многие мои знакомые лет за 15 ни разу не сталкивался, а брал я не мало и разного...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так, как я не пила ни чего крепче вина. То совсем не разбираюсь в спиртных напитках. Нужно подарить бутылочку хорошего рома. Человек любит вот такой : Но нигде его нет. Есть только такой: Большая ли между ними разница? И какой из них действительно лучше? Или на вкус и цвет товарищей нет Не знаю,что делать продолжать искать первый вариант или взять второй вариант и не заморачиваться. Помогите пожалуйста.
Баккарди и Морган - не самый лучший вариант.
Контрабанда - отличный ром, но слабоват для подарка.
Берите коробочный вариант.
Магазины МЕТРО или ГЛОБУС всегда продавали оригинальный товар, но цена...
Скидки бывают, но не на то - чего душа просит)
В АШАНе бывают эти же премиальные варианты - проверял сам.
А вот поиски более дешёвой цены, могут привести к фальсификаторы.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А вот поиски более дешёвой цены, могут привести к фальсификаторы.
давнишняя история:
в провинциальном городке компания культурно выпивала..кончилось.. что делать - всё давно закрыто..самогон и "палёнка" - не вариант для приличной компании... на вокзал - в ресторан! собрался мужик, метнулся, взял хороший коньяк и домой...открыли - чай)) мигом назад.. типа чё в натуре? берега попутал дружок? такое продаёшь???
- я же не знал что вы не уедете..))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
давнишняя история: в провинциальном городке компания культурно выпивала..кончилось.. что делать - всё давно закрыто..самогон и "палёнка" - не вариант для приличной компании... на вокзал - в ресторан! собрался мужик, метнулся, взял хороший коньяк и домой...открыли - чай)) мигом назад.. типа чё в натуре? берега попутал дружок? такое продаёшь??? - я же не знал что вы не уедете..))
Сейчас подделка не токого уровня! smile_rt_40.png
Сейчас работает Китай. Вагонами, паромами!
А цена в магазине это не показатель качества!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
давнишняя история: в провинциальном городке компания культурно выпивала..кончилось.. что делать - всё давно закрыто..самогон и "палёнка" - не вариант для приличной компании... на вокзал - в ресторан! собрался мужик, метнулся, взял хороший коньяк и домой...открыли - чай)) мигом назад.. типа чё в натуре? берега попутал дружок? такое продаёшь??? - я же не знал что вы не уедете..))
Ага, ага
В ресторане самое оно - ром покупать))
Для подарка...
Если только любимому тестю)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Спасибо всем за помощь give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да. На работе, презент надо сделать от отдела.
Берите тот, что есть, в крайнем случае передарит.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Кстати, я вообще не пью. И мне как то за видеоклип подарили бутылку коньяка,какого то дорогого. Я лично даже не растроилась. Поставила и стоит вон четвертый год уже)) Как говорится дареному коню в зубы не смотрят...
его и подарите, тем более выдержка уже какая! mosking_rt_50.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
его и подарите, тем более выдержка уже какая!
У меня коньяк, а не ром)) Да, мне и самой бутылочка нравится, пусть стоит каши не просит girl-haha_rt_70.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Берите тот, что есть, в крайнем случае передарит.
Тоже так подумала))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так, как я не пила ни чего крепче вина. То совсем не разбираюсь в спиртных напитках. Нужно подарить бутылочку хорошего рома. Человек любит вот такой : Но нигде его нет. Есть только такой: Большая ли между ними разница? И какой из них действительно лучше? Или на вкус и цвет товарищей нет Не знаю,что делать продолжать искать первый вариант или взять второй вариант и не заморачиваться. Помогите пожалуйста.
Разница ощутимая, тот который с летучей мышью гораздо вкуснее.
Matt, Канада, Монреаль, 59 лет
Matt, Канада, Монреаль, 59 лет.
В отношениях
 
Пил в разноe время оба и 100% именно настоящие, а не паленку. Вкушал в стране-изготовителе, и мало того, кого-то из них в музее рома. Особо различий не вспоминается, вроде бы как блэк понравился чуть больше (хотя как тут правильно отметили это одно и тоже) но если бы мне их дарили, то на месте именинника предпочел бы чтобы подарили оба вместо какого-то одного. Оба хорошо пошли с сигарой и кофе, хотя на Кубе в меня все хорошо шло, даже пиво, поэтому мнение мое сугубо субъективно. И эта, я алкаЧ, мне лишь бы горело.. А горело во мне из Кубинского лучше всего santiago de cuba чем havana club
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр