загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Ваши бессменные новогодние блюда и вообще про Новый год!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня дома обычно пара салатов, один из которых селедка под шубой, второй может быть любой, какой захочется сделать, чаще всего из свежих овощей. И одно горячее блюдо с гарниром, это может быть запеченая курочка с пюрешкой или буженина с печеными овощами. Бутербродики с икрой красной, бутылочка шампанского. Ну и конфеты разные вкусные )) Долго не сидим. Идем гулять или в гости уезжаем после 12 ночи )) В этом году планирую не дома встречать, так что не знаю, что будет ))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Читаю форум:то ли осенняя хандра у большинства,то ли бури магнитные...в общем,ругаются,бранятся,доказывают друг другу истину...А так хочется позитива... Новый год не за горами...Народ,что готовить будете,что планирует?Есть ли бессменным блюда,которые из года в год...Традиции,приметы....Делитесь хорошим настроением...А можно делится бюджетным новогодним столом,думаю,тоже актуально....
Рюююмка водки на столеее bayan.gif и на елку на конее.. haha_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня дома обычно пара салатов, один из которых селедка под шубой, второй может быть любой, какой захочется сделать, чаще всего из свежих овощей. И одно горячее блюдо с гарниром, это может быть запеченая курочка с пюрешкой или буженина с печеными овощами. Бутербродики с икрой красной, бутылочка шампанского. Ну и конфеты разные вкусные )) Долго не сидим. Идем гулять или в гости уезжаем после 12 ночи )) В этом году планирую не дома встречать, так что не знаю, что будет ))
Доброе утро!Вообще-то это семейный праздник,почему это ты не дома собралась встречать😊😊😊,колись !
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 22.11.2018 10:55
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таки поискала про праздничные блюда. Узнала много нового, про аналоги Дед мороза и Снегурочки, например. Обязательным угощением называют бавырсак.
Похоже, на казахский "баурсак")). Шарики из сдобного теста, жареные во фритюре.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Холодец всегда готовила бабуля . Мои не любители . Хотя , иногда я хочу , с хреном или горчицей и чёрным хлебушком . Ещё помню из детства , мясо по французски , большой протвинь бабушка делала )
Вот и у меня от моей бабули воспоминания и традиция. Сейчас моя мама стала бабушкой и она делает холодец. Еще у меня тарелка есть, старинная, мне её моя бабушка подарила. Я её себе только на новый год ставлю. Такие странности rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я могу приехать и съесть весь холодец)) помогу, чегоуж)))
Ох, Дмитрий!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
После недельки в больничке , отправилась как раз в Танкуи, больше не ем суши не где . Но, дочь говорит самые вкусные роллы там . И дома я делаю иногда )
blink_rt_40.gif Ужас( После кафе в больничку((
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Доброе утро!Вообще-то это семейный праздник,почему это ты не дома собралась встречать😊😊😊,колись !
А ты, такой правильный, чего в Тверь намылился? Сиди тогда дома и встречай tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Рюююмка водки на столеее и на елку на конее..
Там где ты живёшь, можно и на буйволе.)) Фотки не забудь выложить. tongue_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А ты, такой правильный, чего в Тверь намылился? Сиди тогда дома и встречай
Я в еду не отдыхать,у меня формат-группа поддержки!😂😂😂
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всегда вино на столе. Блюда разные. Салат очень люблю с ветчиной, фасолью, сухариками и кукурузой)))
Чем заправляете?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
5-6 салатов(мимоза,шуба,оливье,крабовый,шапка мономаха и грибной) на любой вкус. Традиционно голубцы или фаршированный перчик. Домашний торт. Канапе или бутеры с икрой. Рыба собственного посола. Фрукты и шоколад.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
А почему все без аппетитных картинок? sad_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
5-6 салатов(мимоза,шуба,оливье,крабовый,шапка мономаха и грибной) на любой вкус. Традиционно голубцы или фаршированный перчик. Домашний торт. Канапе или бутеры с икрой. Рыба собственного посола. Фрукты и шоколад.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Чем заправляете?
Вредным майонезом))) Но сухарики последними, чтоб хрустели))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты чё врешь ? Я тебя лично звала ,ты вышел из группы,сказал не поеду тебя Ира просила добавить ещё
я вышел????)))
это ты горячая южная женСЧина, прочитав мой ответ, что и я возможно не поеду, молниеносно меня стёрла из группы, я даже каркнуть ничего не успел)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
тебя Ира просила добавить ещё
вот так значит, да...
Ира просила)) а так в общем и не надо)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ох, Дмитрий!
это я так, теоретически.. могу.. но не к вам, Светлана.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вышел????))) это ты горячая южная женСЧина, прочитав мой ответ, что и я возможно не поеду, молниеносно меня стёрла из группы, я даже каркнуть ничего не успел)))))
sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif ты сказал ,не поедешь lol_rt_40.png нет,значит нет lol_rt_40.png шо ж я заставлять буду? blush_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это я так, теоретически.. могу.. но не к вам, Светлана.
Вы разбили мне сердце lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр