загрузка
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Всем доброго времени суток!!! girl-dance_rt_72.gif
После переезда осталась без любимой духовки, но есть микроволновка shout_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Я готовила картошку в специальном мешочке и что-то типа жульена в булочках, ну и шоколадные кексы))
Буду рада услышать рецепты от вас girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Ну и какую духовку советуете?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго времени суток!!! После переезда осталась без любимой духовки, но есть микроволновка Я готовила картошку в специальном мешочке и что-то типа жульена в булочках, ну и шоколадные кексы)) Буду рада услышать рецепты от вас Ну и какую духовку советуете?)
Точно не мою rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Точно не мою
А что у тебя, старая белая?? Забыла название umnik2_rt_46.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну и какую духовку советуете?)
У меня Bosch электрическая....пять лет - великолепно печёт, гриль - в общем сказка
Но модель-то уже старая получается какие современные я не знаю
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
В микроволновке по-быстрому делаю картошку по-селянски, и все, пожалуй. Только для разогрева и разморозки использую. По духовкам не посоветую ничего)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В микроволновке варю горох для супа, свеклу. На плите час, в микроволновке -15 минут. Вчера тыквенный крем-суп варила, тыкву, картошку, лук, морковку мелко порезала, бульоном залила и в микроволновку. Потом пюрировала блендером, добавила имбирь, шафран, соль. Влила сливки и еще ненадолго в микроволновку Есть с сухариками. Делала в микроволновке, чтобы небольшая порция была. Только для меня.))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня Bosch электрическая....пять лет - великолепно печёт, гриль - в общем сказка Но модель-то уже старая получается какие современные я не знаю
У меня бош и холодильник и микроволновка и пылесос, обожаю))) Служат уже много лет girl-angel_rt_62.gif
И посудомойку хочу их girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 09.12.2018 20:49
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня бош и холодильник и микроволновка и пылесос, обожаю))) Служат уже много лет И посудомойку хочу их
Выбор сделан rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня бош и холодильник и микроволновка и пылесос, обожаю))) Служат уже много лет И посудомойку хочу их
Взял бош и е... rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Взял бош и е...
Спасиибо, дорогой человек, рецепт лучше б подсказал)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Выбор сделан
Я то знаю, что хочу, но дай Бог в след году подкопим и поменяем кухню, если не переедем))
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Я в микроволновке готовлю вкусную картошечку. Картофель чистим, режем тонкими (3мм) полукольцами. Складываем в стеклянную форму для микроволновки, солим по вкусу, заливаем молоком так, чтобы молоко немного не покрывала картофель,кладем сверху кусочек сливочного масла по вкусу. Накрываем крышкой и готовим минут 10 на полной мощности, затем мощность убавляем и готовим еще минут 20. Проверяем готовность, и можно есть.
Еще могу написать рецепт судака с луком. Но для этого рецепта годится только судак, и ни какая другая рыба.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Продолжайтееее, Продолжайтееее))) я записуваю. Рецепты для микроволновки. Поподробнее, пожалста lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Спасиибо, дорогой человек, рецепт лучше б подсказал)
За рецептом это не ко мне, это к доктору biggrin_rt_40.png Кстати, врачей в алкотеме обсуждают)) Кто, что и сколько пьет, весьма забавно, доложу я вам))
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 00:12
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
За рецептом это не ко мне, это к доктору Кстати, врачей в алкотеме обсуждают)) Кто, что и сколько пьет, весьма забавно, доложу я вам))
Пофигу кто и сколько, надо же закусывать)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Пофигу кто и сколько, надо же закусывать)))
А вот тут вы не правы, как раз-таки "сколько" имеет наибольший приоритет. Иначе какой толк в закуске если она обратно выходит?))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Считается, что лучшие плиты/духовки выпускает фирма "Gorenje". Я пользуюсь уже более 15 лет стеклокерамической плитой именно этой фирмы - очень довольна и варочной панелью, и духовым шкафом с инвертером. Когда я покупала свою плиту, я специально выбирала фирму с хорошими отзывами и специализирующуюся именно на конкретном, необходимом мне товаре, а не выпускающую "все подряд без разбора". Результатом выбора довольна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Главное, в ней яйца не варить lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Микроволновка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр