загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А моркови нет в плове? А когда курицу обжариваете, то есть акте части берёте?
Нет моркови. Вместо нее изюм. Курицу беру любые части ( что есть )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А у меня ранний завтрак))
Селедка на ночь. hm_rt_40.png утром нет морщин.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И только кот никогда не скажет , куда ты ешь на ночь , он всегда будет есть вместе с тобой
Кто ж мне рискнёт так сказать?tongue_rt_40.gif После такого я ведь могу дома всех на диету посадить. sarcastic_rt_50.gif

А кот - тот ещё проглот. Мы вчера над ним смеялись. Сын пришёл - покормил, причём дважды. Я пришла - кот орёт "корми! неделю не ел!" И ведь всё в него умещается))))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А у меня ранний завтрак))
У вас на ложке рисунок интересный...человечек в шляпе, домик, дерево...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто ж мне рискнёт так сказать? После такого я ведь могу дома всех на диету посадить. А кот - тот ещё проглот. Мы вчера над ним смеялись. Сын пришёл - покормил, причём дважды. Я пришла - кот орёт "корми! неделю не ел!" И ведь всё в него умещается))))
Ну да , коты они прожорливы biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Был уже опыт.
Зашел в кафе, заказал, хотел покушать, но ко мне тут же подскочила администратор со словами, что снимать маску нельзя! На вопрос, как же кушать, ответила, что продают "на вынос". На возражение, что такая информация нигде не размещена, ответила, что кому надо, те уже знают. Короче, пришлось выметаться под угрозой вызова полиции. (((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет моркови. Вместо нее изюм. Курицу беру любые части ( что есть )
Любите расчлененку? Я беру куриную тушку целиком. )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне кстати всегда было интересно огурцы пожарить. Какие они на вкус?
Холостяцкая закуска, как то угощали. Кинуть сосиски на сковородку, натереть туда свежий огурец пожарить и кетчуп добавить. Оригинально. Когда ешь не понимаешь ингридиенты, что это огурец.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Лагань писал:
Сегодня решил поэкспериментировать. Думаю фото скажут сами за себя, но всё же... В половину выеденного детьми арбуза положил картофель, лук, перец болгарский. Посолил и добавил приправы. Все перемешал пря там рукой. Сверху уложил три куриных бедра. Бедра через час запекания перевернул. Всё это готовиловь в духовке около двух часов. Не скажу что это ну очень вкусно, но не обычно. Картофель томился в смеси соков от курицы, арбуза и лука. Возможно и у вас тоже есть свои кулинарные изобрете
Мне кажется, что два часа это слишком долго для таких блюд быстрого приготовления. На какой температуре вы готовили? Там им часа бы хватило.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не смотря на то, что по одной из профессий -повар, и имею большой опыт работы в общепите, правда, не поваром, по рецептам готовить не умею. Так что любое блюдо в моем исполнении становится импровизацией.) Каких -то особых изобретений нет ,мне кажется, любой рецепт уже кто-то пробовал сделать, и если хорошо поискать, он найдется в интернете.
Вчера вот готовила куриную грудку: порезала, отбила, замариновала минут на 10 в смеси из соевого соуса, меда и специй-сухо чеснок, паприка, имбирь и щепотка кардамона. И в духовку минут на 10.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Был уже опыт. Зашел в кафе, заказал, хотел покушать, но ко мне тут же подскочила администратор со словами, что снимать маску нельзя! На вопрос, как же кушать, ответила, что продают "на вынос". На возражение, что такая информация нигде не размещена, ответила, что кому надо, те уже знают. Короче, пришлось выметаться под угрозой вызова полиции. (((
Маненько смекалки))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Селедка на ночь. утром нет морщин.
Вощенепарюсь)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас на ложке рисунок интересный...человечек в шляпе, домик, дерево...
Вьетнамский, народный сюжет))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вьетнамский, народный сюжет))
Значит, я угадала про шляпу нон ла)
Павел, Россия, Лагань, 51 год
Павел, Лагань, 51 год.
 
Когда я после часа переворачивал бедра, то картошка была ещё сырая. По этому решил ещё оставить запекаться. Температура была примерно 220 градусов.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вчера вот готовила куриную грудку: порезала, отбила, замариновала минут на 10 в смеси из соевого соуса, меда и специй-сухо чеснок, паприка, имбирь и щепотка кардамона. И в духовку минут на 10.
Утащила в копилку give-rose_rt_60.gif
Я вчера грудку на кусочки порезала, перемешала с соевым соусом, добавила крахмал (примерно 2 л. соуса и 1 крахмала) , чуть постояло ( 30 мин в идеале) и разложила на горячей сковороде не в плотную. 5 минут до зарумянивания, перевернуть ещё на 5 минут, добавила тонко порезанный перец и готовое посыпала кунжутом.
Грудка сочная и мягкая. И не калорийная.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.09.2020 10:30
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Утащила в копилку Я вчера грудку на кусочки порезала, перемешала с соевым соусом, добавила крахмал (примерно 2 л. соуса и 1 крахмала) , чуть постояло ( 30 мин в идеале) и разложила на горячей сковороде не в плотную. 5 минут до зарумянивания, перевернуть ещё на 5 минут, добавила тонко порезанный перец и готовое посыпала кунжутом. Грудка сочная и мягкая. И не калорийная.
И выглядит на фото очень аппетитно!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Недавно на праздник закуску делала блинные рулетики. Несколько блинов испекла, завернула в них начинку из рикотты, мелко порезанной соленой семги, красного сладкого перца и зелени. Свернула трубочкой и в холодильник. Потом порезала наискосок. вкусно и выглядит симпатично.
Жульены делала в тарталетках. Никак кокотницы не куплю.)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Значит, я угадала про шляпу нон ла)
Теперь и я буду знать, как она зовется))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Раньше любила готовить, пока было интересно. Теперь только простое, минимум специй и добавок. )). И по времени чтобы недолго cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр