загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Благодарю за рецепт ). Пока что за всю жизнь я только суп из утки ела.
Всегда пожалуйста, готовьте и ни в коем случае не отказывайте себе в таких удовольствиях как чревоугодие))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не, у меня к тебе претензий нет С тобой весело ))
Я тебя тоже люблю kiss_rt_42.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что ты ржешь ? Угомони своих поклонниц, а то я их вместо утки приготовлю, ощипаю У меня давно разборок не было, я скучаю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тоже что-то ржу.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Всем привет! С наступившим новым годом! Надеюсь он будет лучше чем предыдущий))) Как и обещал, делюсь с вами рецептом новогодней утки. Утка 2 кг Айва 1 шт Чернослив 50гр. Мандарины 2 шт. Апельсины 3-4 шт. Мёд 4 ст.л. Кориандр 2 ч.л. Черный свежемолотый перец – 1 ч.л. (Если у вас порошок - 1/2) Сухой чеснок 2 ч.л. Свежий чеснок 6-8 зубчиков Соевый соус 50мл. Сладкий или обычный чили. (можно заменить кисло-сладким соусом или вообще обычным кетчупом) Прежде всего, есл
Какой будет следующий рецепт?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, а главное очень быстро
Ну да! Долго ли умеючи sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А ты хамишь зато, содержимое постов ... Я хотя бы не хамка и не цепляла,а открытый доброжелательный человек Не нравится -не чти!
Ой, не чту - не чту silence_rt_40.gif
А то мало ли что..... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 21:07
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я знаю ) Там кожа и жир ))
Жир кстати очень вкусный, жареный картофанчик на нём, мм, милое дело.. Я сегодня пасту на нем сделал
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жир кстати очень вкусный, жареный картофанчик на нём, мм, милое дело.. Я сегодня пасту на нем сделал
Мне нельзя такое sad_rt_40.png(
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что ты ржешь ? Угомони своих поклонниц, а то я их вместо утки приготовлю, ощипаю У меня давно разборок не было, я скучаю
ну так смешно же человек пошутил, отчего не посмеяться?!)) Да и потом, не я их раззадорил, не мне и угоманивать bayan.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я с тобой общаюсь ? Я тебя первый раз вижу Если ты меня не понимаешь ,то автор все понял
)) нестандартное общение)) прям разрыв шаблона grin-ast_rt_40.gif
Ну, если автор понял)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне нельзя такое (
Это, какое это, такое?! dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жир кстати очень вкусный, жареный картофанчик на нём, мм, милое дело.. Я сегодня пасту на нем сделал
А можно потом что- нибудь придумать эдакое с баклажаеами? ). Вот в китайском ресторане их готовят так, что фиг отличишь от жаренной картошки. Тоже хочу так. Или все дело в кляре?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это, какое это, такое?!
Жирное smile_rt_40.png))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Какой будет следующий рецепт?
Сохраним интригу)) Скоро всё увидите)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тоже что-то ржу.
Да я вообще озвездела
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Жирное ))
Ну будто бы тебя с утра до ночи заставляют торты с кРэмом есть, майонезом закусывать и жиром запивать)) Всё яд и всё лекарство. Когда в меру.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А можно потом что- нибудь придумать эдакое с баклажаеами? ). Вот в китайском ресторане их готовят так, что фиг отличишь от жаренной картошки. Тоже хочу так. Или все дело в кляре?
С баклажанами обязательно что-нибудь придумаю, обожаю баклы) По поводу китайский ресторанов не скажу, не бывал, но мне кажется все дело не столько в кляре, сколько во фритюре.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну будто бы тебя с утра до ночи заставляют торты с кРэмом есть, майонезом закусывать и жиром запивать)) Всё яд и всё лекарство. Когда в меру.
Покушала я не так давно картошечки, пожареной на утином жире. Было вкусно, но с последствиями. Но у моей тёти утки прям неприлично жирные. Я их больше не беру smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сохраним интригу)) Скоро всё увидите)
Салат?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кристина, я очень серьезная, давай свои контакты, подеремся )) за свои слова отвечать надо ,ты на меня наехала на пустом месте , значит сможешь и ответить ,я жду твой номер телефона , и где встретимся, расстояние не помеха .
Не бойся ,все в пределах ринга (возможности есть wink_rt_40.png
А то мне скучно ,если честно.
Если драться не хочешь тогда отвали, языком тут чеши сама, мне это грустно и скучно
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 21:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "New year’s duck))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр