загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Доброе утро, любители вкусно поесть! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
?
я так думаю, что некоторые считают качество кофе в маке отвратительным mosking_rt_50.gif
года два назад так и было, пока они не стали закупать продукцию Paulig, с тех пор на вкус кофе стал приемлимым, а в МакКофе так и даже неплохим sarcastic_rt_50.gif ведь туда они поставляют зерна более высокой ценовой категории..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не рассчитывала на понимание)
Иногда эмоция - это просто эмоция
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я так думаю, что некоторые считают качество кофе в маке отвратительным года два назад так и было, пока они не стали закупать продукцию Paulig, с тех пор на вкус кофе стал приемлимым, а в МакКофе так и даже неплохим ведь туда они поставляют зерна более высокой ценовой категории..
Павел, вы в какой сфере работаете? Кафе и ресторанов?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я так думаю, что некоторые считают качество кофе в маке отвратительным года два назад так и было, пока они не стали закупать продукцию Paulig, с тех пор на вкус кофе стал приемлимым, а в МакКофе так и даже неплохим ведь туда они поставляют зерна более высокой ценовой категории..
Отличный кофе. Говорю как не кофеман, у которого от любого кофе начинает колотиться сердце и подскакивать давление. Но в данном случае все гуд, а вкус напоминает тот,который полюбился когда-то в Европе.
Скорее всего, робуста не подмешана,поэтому вкусно и безопасно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.03.2021 10:01
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отличный кофе. Говорю как не кофеман, у которого от любого кофе начинает колотиться сердце и подскакивать давление. Но в данном случае все гуд, а вкус напоминает тот,который полюбился когда-то в Европе.
Тоже люблю кофе из Макдак, мягкий вкус у него и сердце действительно не колотится
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже люблю кофе из Макдак, мягкий вкус у него и сердце действительно не колотится
Зачем вы пьете если сердце и давление?))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Павел, вы в какой сфере работаете? Кафе и ресторанов?
нет, но некоторое отношение имею )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я не люблю в Спб кофе из МАкдака. Люблю покрепче. Но вообще, как попадешь, иногда и в фастфуде кофе неплохой. Или просто о хорошем думаешь и кофе от этого вкусней)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я так думаю, что некоторые считают качество кофе в маке отвратительным года два назад так и было, пока они не стали закупать продукцию Paulig, с тех пор на вкус кофе стал приемлимым, а в МакКофе так и даже неплохим ведь туда они поставляют зерна более высокой ценовой категории..
А разве не всегда у них Паулиг был?
А так - да, на удивление в макдаке неплохой кофе smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем вы пьете если сердце и давление?))
Так у меня как раз низкое, но сердцебиение да, повышенное, поэтому крепкий не пью, в основном латте
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я когда была тахикардия и давление , временно переходила на молотый Лавацца без кофеина. Есть разница, но не сильная )). Зато прошло все, тьху, тьху

А дочка растворимый любит много. Я ей без кофеина купила, она не знает , и такая бодрость утром girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 15:25
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я когда была тахикардия и давление , временно переходила на молотый Лавацца без кофеина. Есть разница, но не сильная )). Зато прошло все, тьху, тьху А дочка растворимый любит много. Я ей без кофеина купила, она не знает , и такая бодрость утром
ограничьте растворимый кофе если не сможете перевести её на зерновой!
говорю Вам как точно получивший оксалаты в почках от не самого дешевого Foldgers, а мне его спецом знакомые возили, и не из дьюти-фри
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ограничьте растворимый кофе если не сможете перевести её на зерновой! говорю Вам как точно получивший оксалаты в почках от не самого дешевого Foldgers, а мне его спецом знакомые возили, и не из дьюти-фри
Спасибо. Но ее сейчас вообще сложно к чему-то привести. Переходный возраст с задержкой secret_rt_44.gif )).

Я вообще не понимаю прелести растворимого кофе и всегда молотый пью
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 16:02
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо. Но ее сейчас вообще сложно к чему-то привести. Переходный возраст с задержкой )). Я вообще не понимаю прелести растворимого кофе и всегда молотый пью
Кстати, с днём рождения дочки тебя!💐🥳
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр