загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Шепну вам, где самый вкусный фо-бо в Москве)
Фо бо то же люблю, но вкуснее, чем его во Вьетнаме делают, ни где не ел. Видимо там вкус продуктов другой. А больше чем фо бо люблю риблю чорбу)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос к автору, ничего не поняла из написанного, только картинки посмотрела: 1. Вы русскую школу закончили? Или иностранец? 2. Принципиально класть мясо несвежее и лук горелый? 3. Какую справку принести, чтоб не заставляли такое пробовать?)
1. У меня 8 классов образования;
2. На фото мясо с мясного магазина и с Окей
3. Так никто не заставляет есть то что не хочется, никто на валит на спину и в рот не заливает, по тому можешь расслабиться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Таки из-за того что видево загружать низя я вам кратко и фотками залью рецепт фобо попивая пиво в кахфе. *** фото с инсты. Что нужно и важно ☝️ Те продукты которые на фото👇 Важно найти говяжий хвост, хорошую говядину, в том числе стейковое мясо, но хорошее так как тонкие нарезки нужно будет сырые заливать кипятком. Перед готовкой подготавливаем один из важных соусов для фобо, острый уксус, для этого берём чеснок, острый перец и замачиваем в уксусе, часа
Шурпа mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Шурпа
суп с лапшой sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Целый день теперь про этот суп думаю)) договорились во вьетнамское кафе сходить на неделе lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Целый день теперь про этот суп думаю)) договорились во вьетнамское кафе сходить на неделе
кстати, на Савеловском рынке было неплохое кафе, которое так и называлось "Фо-Бо"... закрылось только год назад
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот, к теме
в сонник всё же заглянула и выбрала прогноз посимпатиШнее lollol_rt_46.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Целый день теперь про этот суп думаю)) договорились во вьетнамское кафе сходить на неделе
Я завтра пойду в топовый в Краснодаре поем, люблю его сил нет, сильнее только окроху
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Весь день готовить, чтобы просто пожрать??
А меня заинтересовало hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в сонник всё же заглянула и выбрала прогноз посимпатиШнее
Настрой решает ! 👍
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
В Питере отведали супчика в Дед Хо. Вообще не то, разбавленный, явно не 6 ч варили. Разочарование.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 17:55
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фо бо то же люблю, но вкуснее, чем его во Вьетнаме делают, ни где не ел. Видимо там вкус продуктов другой. А больше чем фо бо люблю риблю чорбу)))
Рыбля чорба вещь) хорошую ели в Негушах, там такой аутентичный ресторанчик был, эх. И на Ада Бояне, там рыбаки прямо из свежего улова делали.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 19:52
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
там рыбаки прямо из свежего улова делали.
Такая, самая настоящая. Когда то недалеко от Белграда был ресторан Край света. Там дорога заканчивалась и был поворот Дуная. На стене было написано - Путник,, выходи из машины,, ты приехал на край света)). Там готовили только то, что выловили сегодня в Дунае и что выростили на огороде. Ну очень вкусно. Вечером всё при свечах, пол земляной. Прикольно. Жалко нет его уже. Дорогу там построили. Но память осталась)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такая, самая настоящая. Когда то недалеко от Белграда был ресторан Край света. Там дорога заканчивалась и был поворот Дуная. На стене было написано - Путник,, выходи из машины,, ты приехал на край света)). Там готовили только то, что выловили сегодня в Дунае и что выростили на огороде. Ну очень вкусно. Вечером всё при свечах, пол земляной. Прикольно. Жалко нет его уже. Дорогу там построили. Но память осталась)))
Я былааа там))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ладно, раз рецепт никому не зашел, опубликую другой, кукси, имено кукси а не куксу ! ))) хотя я вроде публиковал уже, ну или какулы )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А никто не в курсе, где в Москве можно хороший тафельшпиц поесть? rolleyes_rt_40.gif
Или проверенный рецепт, чтоб приблизительно как в венской "Плахутте" (что готовить часов 5-6, я в курсе, морально готова))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ничего себе, какие тут изыски готовят, а я самое долгое, что варила - холодец!)
Надо попробовать это вьетнамское блюдо!
Давай жги, что там еще есть вкусненького?
Можно только из простых продуктов?
Не знаю где эти вьетнамские продукты продают(
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А никто не в курсе, где в Москве можно хороший тафельшпиц поесть?
)

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2022 06:53
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
Я эту гарадость в любом виде чую
А я сельдерей везде чую horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ничего себе, какие тут изыски готовят, а я самое долгое, что варила - холодец!) Надо попробовать это вьетнамское блюдо! Давай жги, что там еще есть вкусненького? Можно только из простых продуктов? Не знаю где эти вьетнамские продукты продают(
В ханое, в Москве такой рынок вьетнамский
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр