загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В ханое, в Москве такой рынок вьетнамский
Благодарю, надо посмотреть, сейчас загуглю..
Марина, выпусти мою тему про операторов сотовых
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Благодарю, надо посмотреть, сейчас загуглю.. Марина, выпусти мою тему про операторов сотовых
Не в моем разделе dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А никто не в курсе, где в Москве можно хороший тафельшпиц поесть? Или проверенный рецепт, чтоб приблизительно как в венской "Плахутте" (что готовить часов 5-6, я в курсе, морально готова))
вроде хвалят Paulaner Wirtshaus на Полянке...
а по рецепту - так я бы в мультиварке готовил - там как раз после основной программы включается подогрев и будет весьма зачетный "су-вид" )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В ханое, в Москве такой рынок вьетнамский
ханой - бледное подобие рынка на Садоводе )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
ханой - бледное подобие рынка на Садоводе )))
Я за него рада
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вроде хвалят Paulaner Wirtshaus на Полянке...
Спасибо!)
Полезла сразу искать, 3 раза пересмотрела меню - нет его! А потом оказалось, что они его назвали "крепкий бульон с говядиной" grin-ast_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может кому-то нравится стоять у плиты
А зачем стоять у плиты, пока готовится бульон?🙂 Он сам прекрасно сварится, самостоятельно.

А если серьезно, я вообще не поняла,отчего так много скептических комментариев
Фо бо готовится гораздо быстрее борща. Или холодца, который тоже варится 6 часов, но пока по формам разольешь и все кости выберешь - замаешься.

Да, и ещё: еда - это наслаждение вкусом. "Просто пожрать" - это о бургере в забегаловке.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Да, и ещё: еда - это наслаждение вкусом. "Просто пожрать" - это о бургере в забегаловке.
Угу. Я по телевизору ещё слышал гастрономический оргазм hm_rt_40.png
А вообще еда это энергия, которая нужна для жизнедеятельности, ну если кто забыл.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дина, Россия, Москва писала:
А зачем стоять у плиты, пока готовится бульон?🙂 Он сам прекрасно сварится, самостоятельно. А если серьезно, я вообще не поняла,отчего так много скептических комментариев Фо бо готовится гораздо быстрее борща. Или холодца, который тоже варится 6 часов, но пока по формам разольешь и все кости выберешь - замаешься. Да, и ещё: еда - это наслаждение вкусом. "Просто пожрать" - это о бургере в забегаловке.
А чего вы мне об этом написали? Я разве где-то говорила, что я люблю пожрать без наслаждения?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.09.2022 07:32
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу. Я по телевизору ещё слышал гастрономический оргазм А вообще еда это энергия, которая нужна для жизнедеятельности, ну если кто забыл.
Люди разные, кому-то энергия и пофиг, что за баланда в тарелке, а кому-то наслаждение вкусом. У меня папа был из тех, кто просто мешал в одной тарелке все подряд, энергия, в общем, но воняло это порой 🤢 а мне нравится разная еда из-за её вкуса, и напитки тоже. И кофе для меня не весь одинаковый sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.09.2022 07:33
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня папа был из тех, кто просто мешал в олной тарелке все подряд, зато белок, углеводы и что там ещё... Энергия, в общем, но воняло это порой
Ну крайности то зачем? Если воняло, то это... Не еда виновата. Я имел ввиду чтобы утолить голод, вполне хватает обычной каши, вкусной, ароматной, обычного супа, обычного мяса, и тгд. Вроде простые вещи, всем известны.
Где не нужно 6 часов ждать, кидать заграничные травки, а потом убеждать всех и себя, какой я утонченный гурман.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну крайности то зачем? Если воняло, то это... Не еда виновата. Я имел ввиду чтобы утолить голод, вполне хватает обычной каши, вкусной, ароматной, обычного супа, обычного мяса, и тгд. Вроде простые вещи, всем известны. Где не нужно 6 часов ждать, кидать заграничные травки, а потом убеждать всех и себя, какой я утонченный гурман.
А, ну тогда ладно, прощаю sarcastic_rt_50.gif тут могу уже согласиться.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А чего вы мне об этом написали? Я разве где-то говорила, что я люблю пожрать без наслаждения?
Ох, простите, я думала, отделить абзац пропуском строки достаточно, чтобы разделить ответ автору цитаты и общие рассуждения.. Оказывается, надо обязательно цитировать. То есть, это было не вам.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дина, Россия, Москва писала:
Ох, простите, я думала, отделить абзац пропуском строки достаточно, чтобы разделить ответ автору цитаты и общие рассуждения.. Оказывается, надо обязательно цитировать. То есть, это было не вам.
Поняла, спасибо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Поняла, спасибо.
Добрая ты, я б забанил sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добрая ты, я б забанил
Не за что вообще-то. Это я не так поняла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр