загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Низкокалорийные, ПП рецепты «сладкого» и другие ПП рецепты или меню на день
Страницы:
1
2
3
4
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главное здоров , на сколько это возможно в моей ситуации)
Я рада за тебя) good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой сын так говорит...
Вы его на диету посадили? blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы его на диету посадили?
Нет)) но не помешало бы)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вместо хлеба на бутерброды пеку себе лепешки из овсяной, кукурузой, рисовой или ржаной муки. Яйцо, соль мука, вода, масло растительное в тесто, а не на сковороду.
Делаю бутерброды с сыром тофу или сулугуни: сыр, ломтики помидора, оливки заворачиваю в лист салата. Вчера, например, так ужинала после гимнастики в зале.
Вообще сейчас редко на ужин ем мясо. В основном салатик овощной с оливковым или растительным маслом. Могу заправить вместо масла биойогуртом или творожным сыром. Если есть , могу добавить в салат семечки тыквенный или кунжут.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда экспериментирую. Никаких рецептов. Пп- это меньше жира и сахара и больше белка. Вместо сахара лучше фрукты - там клетчатка и фруктоза ( по сути тот же сахар, но чуть позже распадается на простые сахара) Банан, белок от яйца, а потом по необходимости: Плюс овсянка= печеньки Плюс мука = выпечка или блины ( сахара я бы чуть сыпанула для карамелизации) Можно взбить, протереть с творогом . Короче, вариантов мульон, а времени нет
На пенсии
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочу освоить диетическую панакоту, без сливок. Мне кажется, должно быть просто и вкусно в качестве десерта. Пока выбираю рецепт. Из ПП блюд: сегодня полтушки кролика в мульте тушила в собственном соку с овощами: лук, морковь, перец болгарский. Традиционно осенью много овощей, фруктов и ягод с дачи. Из любимого на вечер: закусочную тарелку собираю -помидорки черри пару горстей -огурцы брусочками -3-4 штуки -сыр домашний качотта или моцарелла пару ломтиков/шариков -колбаса сыровяленн
Все вкусное
Но чай вообще огонь - ещё и в прозрачной посуде - и вкусно и глаз радует
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А главное, перед сном берцы снимает☝️
hahaha_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вода. ))
Похоже это правда
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все вкусное Но чай вообще огонь - ещё и в прозрачной посуде - и вкусно и глаз радует
Вот ради приятного глазу вида и клюнула на него, старый не вызывал аппетит.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но едят же всякие худые красотки эти не калорийные вкусности - может есть реально интересные рецепты
Вопрос даже не в калорийности, а в количестве съеденного, я так думаю.
Ну, и если знаешь, что любой даже малюсенький кусочек отложится в неположенном месте, то да, только исключать калорийные и не очень калорийные вкусности.
А все такие пп рецепты- просто самообман dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вопрос даже не в калорийности, а в количестве съеденного, я так думаю.
ага)
точнее, оба момента имеют значение.
Калорийность, особенно если малоподвижный образ жизни, нет расхода энергии - в запас пойдёт.
И объём порций. Одни отказывают себе в лишнем кусочке ради фигуры, другие предпочитают насладиться вкусом в полной мере, даже если в ущерб изгибам.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.09.2022 11:49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ПП оно максимально простое, а иногда смотришь рецепт или ролик и думаешь, а что там пп, если это жарить надо?
Я люблю тушеную пищу, овощи тушу в мультиварке, порезанные не мелко. Микс разных: кабачки, баклажаны, перец, морковь, фасоль стручковая, горох зелёный, помидор, тыква, лук и т.д., добавляю чеснок, зелень, соль, перец. Тушу до состояния полумягкости. К рагу можно добавить отварной булгур, рис, перловку, можно потушить это все вместе. Можно потушить с куриной грудкой.
Кстати, молодой картофель сейчас можно есть не опасаясь потолстеть, в нем почти нет крахмала) Вместо жирной сметаны заправить биойогуртом и зеленью.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
он низкоуглеводный ))) немного другая концепция
Ааа! Понятно ! Спасибо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Овсянные печенья периодически делаю. Овсянные хлопья, яйцо, сахар, чуть соли - перемешиваю, и оставляю на часок. Потом ложкой на прответь и в духовку. По вкусу/настроению/желанию добавляю (или не добавляю) масло, корицу, кунжут или чо еще под руки попадется.
Кажется у меня появится пунктище по аналогии с «мыть полы»
мужчина достающий рукотворные печеньки из духовки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как результат - печально когда белье 46 размера не налазиет на попу 58 размера
Знаете - это неизвестно…
У меня девочка на работе моложе лет на 10, может 8 точно
Размер наверное 56. Я там прыгаю с прыгалками в перерывы и тп - она смотрит и говорит
«А мне муж сказал - его все устраивает»
Я вот уже дней 10 мучаюсь - а при чем тут муж и мой размер, здоровье, внешний вид. Имею в виду - ключевой момент разве муж, а не Я !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как результат - печально когда белье 46 размера не налазиет на попу 58 размера
То есть для меня это трагедия была бы
А вот кто то по мужу ориентируется
А кто то вообще себя любую любит - я правда таких не видела
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
ВПЧвРП. это главный принцип ПП.
РСЧС
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
1. Салат из креветок 2. Салат из помидор 3. Рулет из кураги и изюма 4. Гаспаччо 5. Нисуаз 6. Мидии по канадски
4/5/6 жаль без рецептов
Не люблю искать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
https://youtube.com/channel/UCOrDiQsaA7AK3ILbLrJcIgQ У этой девушки хорошие рецепты. Проверяла. Делала несколько тортиков.
Спасибо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К этому самому нужно прийти. Я всегда смеялся над этим, видели бы вы мои прежние ужины )
Ну и что там было до и что сейчас ? И почему изменились ? И каков результат ?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр