загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Выбор хорошей задницы - очень ответственное и крайне сложное дело. Это я и по себе знаю
твоя задница мимо не пролетит)
попробую.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
твоя задница мимо не пролетит)
И вот понимай как хочешь sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Где я писал, что запрещено?)) Готовьте чего хотите, хоть и баранины, хоть из чего. Только называться это должно будет не харчо. Хотя Вам можно))
Всем можно. Моя бабушка всегда готовила либо из баранины, либо из говядины. И всегда это был харчо.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Заднюю ногу шпиговать чесноком, обмазать горчицей, завернуть в фольгу и в духовуц. Часа на три. Горчица разложит жир и уберёт лишний запах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Заднюю ногу шпиговать чесноком, обмазать горчицей, завернуть в фольгу и в духовуц. Часа на три. Горчица разложит жир и уберёт лишний запах.
Можно и без фольги прекрасно приготовить. Правда, кусочки небольшие)
Солим, перчим, обмазываем маслом, поливаем соевым соусом, бальзамическим уксусом, в духовку на 1,5 часа сначала на сильный огонь, потом средний и до слабого томим. Мясо отваливается от костей.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Аня, если баранчик не очень, то может жестким остаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Аня, если баранчик не очень, то может жестким остаться.
Тогда мультиварка только lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Или фольга. Горчица и духовка. Конечно, лучше казан и с овощами, но иногда целая нога, это интересней. Один раз узбеки барана нашпиговали обсыпали всяким. а потом глиной обмазали и в угли часа на четыре.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем можно. Моя бабушка всегда готовила либо из баранины, либо из говядины. И всегда это был харчо.
Думаю, что Ваша бабушка намного младше, чем традиционный рецепт говяжьего супа.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
что козлятина, что баранина... имхо, мяса там немного, поэтому идеальна в сочетании с овощами и крупами, бульоны. в мультике, уже написали, получается отлично. я часто делаю плов, мы его любим... с гречкой и овощами... супы обычные любые... запекать можно конечно, когда мясо слишком много и цельная нога не влезает в морозильникsmile1_rt_40.png а так, лучше супы, имхо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр