загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла, где я спрашивала про тунца? )
Диана говорила... Какая разница? grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да-да. Я хочу с картофелем попробовать сделать. Просто интересно, что получится.
Ну что это такое, вафля с картошкой!? blink_rt_40.gif может сверху ещё макаронами и гречкой посыпать? Лучше поверх вафли кусок мяса положить. umnik2_rt_46.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну что это такое, вафля с картошкой!? может сверху ещё макаронами и гречкой посыпать? Лучше поверх вафли кусок мяса положить.
Какой вы затейник) положу кусок мяса, пожалуй kiss_rt_42.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Какой вы затейник) положу кусок мяса, пожалуй
Вот теперь правильные вафли будут give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не люблю тунец.
Смотря какой. Консервы мне тоже не понравились, кроме вкусвиловских. А вот стейки тунца вполне себе, напоминают кусок говядины.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вафли это тема. Я делала с тёртым яблоком. Потом надо было реализовать замороженный кабачок, вместо яблок какбачок добавляла и сыр тертый, получались солёные вафли. Ещё на цельнозерновой муке делала.
Реализация кабачка в картофельное пюре или в супчик очень даже удачная)) просто натереть или кубиками, другой вкус.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто до середины прошлой недели никогда и не думала, что с ними могут получаться классные закуски ) А так, можно заполнять, чем угодно: джемом, шоколадной пастой или несладкими соусами.
С шоколадом удачное сочетание: на горячую вафлю или блин положить дольку шоколада Аленка и посыпать кедровыми орешками. Она тает и получается та самая нужная консистенция.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Реализация кабачка в картофельное пюре или в супчик очень даже удачная)) просто натереть или кубиками, другой вкус.
Я кабачок могу парной есть, и сырой, очень вкусно, когда он со специями,мёдом и уксусом...
Но дети...их поколение вообще будет есть овощи?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я кабачок могу парной есть, и сырой, очень вкусно, когда он со специями,мёдом и уксусом... Но дети...их поколение вообще будет есть овощи?
Наши не знаю, а вот в Штатах у знакомой, которая переехала туда, дети сырую брокколи едят, как яблоки. И морковь. У них это часть культуры питания. Мне кажется, это хорошая привычка.
У моего всегда были не в чести кабачок, баклажан, фасоль, капуста. Остальное более-менее можно предложить. Запрятала тут цветную капусту в куриные оладьи, так немного крупновато порезала, есть не стал 🤪 Зато лук, чеснок, хрен ест с 5 лет с удовольствием, в сыром виде и много. Наверное, это ещё и вкусы к еде.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.12.2022 11:11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какой. Консервы мне тоже не понравились, кроме вкусвиловских. А вот стейки тунца вполне себе, напоминают кусок говядины.
Я разный пробовала. Не нравится мне. А консервированные продукты из вкусвилл часто изготовлены из замороженного сырья. Поэтому я уже очень давно скептически отношусь ко вкусувилл. У нас на районе его, кстати, закрыли. Не выдержал конкуренции с другими магазинами свежей продукции.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наши не знаю, а вот в Штатах у знакомой, которая переехала туда, дети сырую брокколи едят, как яблоки. И морковь. У них это часть культуры питания. Мне кажется, это хорошая привычка. У моего всегда были не в чести кабачок, баклажан, фасоль, капуста. Остальное более-менее можно предложить. Запрятала тут цветную капусту в куриные оладьи, так немного крупновато порезала, есть не стал 🤪 Зато лук, чеснок, хрен ест с 5 лет с удовольствием, в сыром виде и много. Наверное, это ещё и вкусы к ед
Да, от семьи зависит. Что взрослые готовят, то дети и едят. Не хочешь есть кабачок, значит не голоден))
Сын колу попробовал, когда во 2й класс пошел - друг научил. А дочь вообще не пьёт газировку. Мы её и не покупаем. А вот овощи оба не любят. Приходится хитрить иногда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, от семьи зависит. Что взрослые готовят, то дети и едят. Не хочешь есть кабачок, значит не голоден)) Сын колу попробовал, когда во 2й класс пошел - друг научил. А дочь вообще не пьёт газировку. Мы её и не покупаем. А вот овощи оба не любят. Приходится хитрить иногда.
Не особо biggrin_rt_40.png У меня дочь отлично ест кабачки, а я их терпеть не могу smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр