загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это разные салаты
Я в рецептуре вообще салатов не углядел...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я в рецептуре вообще салатов не углядел...
Очки выпишите
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очки выпишите
Скажите, на сколько единиц Вам надо?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Деление на европейцев условное) сын, например, с 5 лет ест жгучую горчицу, лук, чеснок, перец 🤷 То, что мне невыносимо по уровню остроты, он и не заметит.
А что там бабушки, дедушки?
У меня - "внук степей казах"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скажите, на сколько единиц Вам надо?
У меня есть, а вам на сколько не знаю lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Бяка он .но суют его везде.
Почему бяка? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А что там бабушки, дедушки? У меня - "внук степей казах"
Все мы немного татаро-монголы lollol_rt_46.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все мы немного татаро-монголы
Генетика сиё не подтверждает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Далеко не все секвенировали свой геном. А было б интересно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разок делала такой. Он нормальный
Я думаю, в этот салат фунчоза необязательна biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Фунчозу заливаю кипятком, минут на 5, режу огурец и красный, жёлтый перец, всё тонкой соломкой, фунчезу сливаю через дуршлаг, всё перемешиваем , заправляю соевым соусом и немного оливкового масла. Пресным никогда не был. А вы с чем делали?
Точно так же делаю, только добавляю немного чеснока, совсем немного, либо соевый соус чесночный, либо масло растительное чесночное, а перец болгарский либо красный , либо жёлтый, и обязательно добавляю корейскую морковку.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему бяка?
Это не пищевой продукт.
Это изобретение для увеличения продаж.
Люди же доверчивы,типа,если стоит на полке, в продуктовом магазе,значит можно скушать...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это не пищевой продукт. Это изобретение для увеличения продаж. Люди же доверчивы,типа,если стоит на полке, в продуктовом магазе,значит можно скушать...
К сожалению, в колбасе нитритную соль ничем не заменить, она придает тот особый колбасный вкус отварному мясу и сохраняет колбасу от заражения опасными микробами, бонусом аппетитный цвет придает. Это ничтожное количество не вреднее соли.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это не пищевой продукт. Это изобретение для увеличения продаж. Люди же доверчивы,типа,если стоит на полке, в продуктовом магазе,значит можно скушать...
Нормальный пищевой как и хлорид натрия.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нормальный пищевой как и хлорид натрия.
Лично я стараюсь специями и солью пользоваться . Лимон, уксус яблочный.они и еда и лекарство. Глутамат не лекарство.
Romario, Россия, Донецк, 32 года
Romario, Донецк, 32 года.
 
В КАЖДОМ САЛАТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА! girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Romario, Россия, Донецк писал:
В КАЖДОМ САЛАТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА!
Вы уж точно, целый изюм hahaha_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лично я стараюсь специями и солью пользоваться . Лимон, уксус яблочный.они и еда и лекарство. Глутамат не лекарство.
Соль это хлорид натрия.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Спасибо и за тему, и за разные рецепты в ней. Сегодня отфунчозила всю семью. Самые вкусные варианты показались с добавлением чеснока))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Научите делать правильно салат с фунчозой, а? А то делала по писаному в интернетах.. Преснятина вышла
настоящий китайский салат...и так... Требуется- капустаможно китайскую( но тогда придётся всё сЪесть сразу)), немного мяса буквально грамм 100-150..( свинина, говядина, или курица , без разницы... хотя можно заменить креветками мясо..), яйцо или 2...смотря от обЬёма, фунчёза , немного огурца свежего , чеснок, соевый соус и уксус с маслом подсолнечным...
Подготовка- Режем капусту потоньше... жарим оладушки из яйца с обоих сторон и режем соломкой, отправляем к капусте не перемешивая...совсем тонкой соломкой огурчик . тоже туда...Ну и мясо тоже режем потоньше и на сковородку, после того как поменяет цвет добавляем немного имбиря, бадьяна,душистого перца и соли...обжариваем добавляем немного соевого соуса...Выпариваем его и отправляем мясо к капусте и остальному..если с креветками , то просто обжариваем их в сливочном масле( ну естественно очищенные и в идеале не варёные)))
Ну как фунчезу подготовить я думаю рассказывать не нужно... только обязательно промыть холодной водой в конце и зелательно порезать если не хотите тянуть полуметровые макаронины из салата..
..ну и финал- это заправка- я обычно делаю в ступке... но как кому удобнее... измельчаем чеснок кладём в отдельную ёмкость( по вкусу на обЪём салата...желательно в пасту или как можно мельче...) добавляем соевый соус и уксус всё зависит от вкуса...и в конце добавляем масла чуть-чуть... можно подсолнечное, оливковое...но в идеале кунжутное...перемешиваем и отправляем к остальным ингредиентам... перемешиваем хорошенько... и желательно дать постоять хоть полчасика... (можно охладить) перед подачей перемешать и приятного)) wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр