загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Научите делать правильно салат с фунчозой, а? А то делала по писаному в интернетах.. Преснятина вышла
есть ещё вариант ...но нужны некоторые спец продукты))
если интересно расскажу..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
есть ещё вариант ...но нужны некоторые спец продукты)) если интересно расскажу..
Рассказывайте
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Научите делать правильно салат с фунчозой, а? А то делала по писаному в интернетах.. Преснятина вышла
Соус нужен правильный smile_rt_40.gif
Можно купить готовый, они продаются, так и называются: "Для фунчозы". А если делать самой, они, как правило все на основе соевого соуса приготовлены - в него можно добавить мед, бальзамико, оливковое масло или другое, томатную пасту. Из специй - чеснок, паприку, чили и т.д. И фунчоза хорошо сочетается с кунжутом.
Мне лично нра, что фунчозу едят как салат и как горячее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр