загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Жизнь не в браке. Горшочек, вари! =)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, все. С дачи вернусь и приготовлю
Прааавидьно, горшочки,это вообще вкуснятина.я там как-то и рис с мясом делала rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так, я не понял! А кто второй???
Контролируешь, правильно. Москвички ветренны biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шипела?
Нет, щурилась, крутила головой и позировала. Крылышками помахала и испекла блинчик))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С гречкой еще должно быть вкусно )
О гречке я думала, хочу с курицей попробовать, причём, чтоб курица большими кусками была blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С филе бедрышек должно быть вкусно. С грудкой, наверное, будет суховато. Я сейчас только на индейке и говядине. Думаю, индейка тоже зайдет.
Дада, грудка это рискованно , я еле у цельной курицы добиваюсь сочности secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
испекла блинчик
Как элегантно girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кушать захотелось
Я на форум сытая захожу rofl_rt_56.gif а сейчас запеканку картофельную доделала sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 

А у меня сегодня голубцы.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Какие Вы жестокие, бессердечные люди)) И это ж надо, на ночь глядя, а)) Человек может, с 16-00 ничего не ел, а Вы....)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А у меня сегодня голубцы.
Голубцы очень люблю
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какие Вы жестокие, бессердечные люди)) И это ж надо, на ночь глядя, а)) Человек может, с 16-00 ничего не ел, а Вы....)))
Почитал, послушал и поехал на ужин, где аппетитнее. Так что, вы зря ворчите. Очень даже удобная тема для мужчин.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Голубцы очень люблю
Значит с меня не только тульский пряник, ещё и голубцы)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Значит с меня не только тульский пряник, ещё и голубцы)
Приятно, что помните) Спасибо) До сих пор пальму первенства по голубцам держит бывшая свекровь
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Почитал, послушал и поехал на ужин, где аппетитнее. Так что, вы зря ворчите. Очень даже удобная тема для мужчин.
Не могу))) Режим теперь такой))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не могу))) Режим теперь такой))
Сколько той жизни)). Сделайте вид, что спите во время еды. Невозможно себя контролировать все время biggrin_rt_40.png
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Приятно, что помните) Спасибо) До сих пор пальму первенства по голубцам держит бывшая свекровь
А вот тоже не припомню, кто готовит вкуснее моей бабушки. Бабушки уже нет давно, а вкус остался и память.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не могу))) Режим теперь такой))
Никогда не понимала такой режим, который будет лишать меня удовольствия делать то, что я хочу и когда.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Приготовленная с душой еда - это очень важный фактор счастья. Я сегодня на киргизском рынке зашел в уйгурскую кафешку и съел такой вкуснющий босо-лагман, что уже несколько часов хожу счастливый, и хочется с кем-то поделиться. Вот.
Еще и чаем с травками запил.
Вообще классное место нашел: готовят просто бомбически, порции большие, цены весьма умеренные... У них даже конина в меню есть.
Есть смысл туда специально ездить - вкусно покушать.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А вот тоже не припомню, кто готовит вкуснее моей бабушки. Бабушки уже нет давно, а вкус остался и память.
Ой да. Моя бабушка готовила такие вкусные закатки, но с детства помню только баклажаны. Я их обожала. У меня сохранился ее рецепт, но все равно что-то не то. И мама как-то по этому рецепту закатывала, похоже, конечно, но не оно dntknw_rt_60.gif и я все ищу этот вкус
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Приготовленная с душой еда - это очень важный фактор счастья. Я сегодня на киргизском рынке зашел в уйгурскую кафешку и съел такой вкуснющий босо-лагман, что уже несколько часов хожу счастливый, и хочется с кем-то поделиться. Вот. Еще и чаем с травками запил. Вообще классное место нашел: готовят просто бомбически, порции большие, цены весьма умеренные... У них даже конина в меню есть. Есть смысл туда специально ездить - вкусно покушать.
Скажите вкусно.. Мне очень нравится подобная кухня. Напомнили мне, как ехать в Ялту, уже после серпантина, у подножия скалы есть непримечательное кафе. На вид вообще не очень. Но внутри чудесно. А кормят как... И порции всегда большие. Плов на любой вкус, кимчи, шурпа, лагман вообще бомба, и чебуреки разные, самса. Очень вкусные тандырные лепешки, сразу при посетителе готовят, там здоровый во дворе тандыр ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр