загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А хороший это какой?
У каждой - свой ) нет общего рецепта
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я там в Диснейленде застряла на русских горках. Полчаса выводили по каким-то катакомбам. А потом у нас 2 бабули потерялись 🤦‍♀️ Не, в Париж не хочу. Хочу в нормандию. Встречать и провожать закаты Монэ
Была в Нормандском Кане ( Caen), не мое.
Не люблю города а -ля деревушки рыбацкие, может потому, что рыбу не ем.
Но на вкус и цвет...
А самый красивый закат на моей памяти был у папуасов)))
Папуа Новая Гвинея, такое впечатление, что там после Миклухо-Маклая была последним белым человеком я)))))
Вот там вообще - небо в розовых клочьях облаков, с серой каймой, а солнце почти оранжевое садится, прямо как большой желток яйца разбили сверху и оно на тебя выльется.
Жалею, что тогда не сняла, было время без мобильныхз телефонов, а двоюродная сестра, собственно я к ней ездила, сказала, да тут каждый день такое.
Вроде на видео мы что-то там снимали, но за прошедшие десятилетия фиг найдешь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно прочитать рецепты от людей, которые их готовили. В следующий раз прошу без советов. А если их даете, то сами ими для начала пользуйтесь.
Вы пишете на форуме, будьте готовы к любым комментариям.
Какое внимание, все обо мне изучили, интересно?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Была в Нормандском Кане ( Caen), не мое. Не люблю города а -ля деревушки рыбацкие, может потому, что рыбу не ем. Но на вкус и цвет... А самый красивый закат на моей памяти был у папуасов))) Папуа Новая Гвинея, такое впечатление, что там после Миклухо-Маклая была последним белым человеком я))))) Вот там вообще - небо в розовых клочьях облаков, с серой каймой, а солнце почти оранжевое садится, прямо как большой желток яйца разбили сверху и оно на тебя выльется. Жалею, что тогда не сняла, был
Она все еще там ? Пусть шлет фото )))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю тут не раз писали, что от мужиков ничего хорошего ждать не приходится)
Кир, конечно принесет! Еще и вместе получим удовольствие от завтрака!

Слушай, я вот тут уже полгода так по серьезному смотрю на ситуацию и немного начала понимать, что дальше и от кого хотеть. Мужчина всегда будет по особенному относиться к своей женщине, а вот остальным действительно от него ничего не ждать хорошего, даже слова сдержанного. В каждом мужчине есть достойный мужчина)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да как так прошло мимо? Посмотри! Единственный достойный комедийный сериал отечественный! Мне еще очень нравятся мысли Макса в конце каждой серии, прям библия для нашего форума, например: «Мы часто ссылаемся на судьбу, которая как будто бы что-то за нас решила, но правда в том, что мы сами выбираем, жить ли в мире иллюзий, рождённых нашими обидами и ошибками, или оставить прошлое и двигаться вперёд.» «Каждый день жизнь даёт нам тысячи разных возможностей: возможность измениться, возможност
Мне кондитер Луи( хоть и гей) ооочень нравился)))
Обалденно сыграл актер.
Ну и Сеня.

А Вика и Огузок))))
Пееесня))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Салат нисуаз, киши, бёф бургиньон, консоме, консул ле , утка конфи, гратен, рататуй Все звучит по-французски ) Есть хороший фильм с Мэрил стрип - Джули и Джули , кажется
А сотэ?? Вроде слово французское
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она все еще там ? Пусть шлет фото )))
Нет, она уже в Австралииsmile_rt_40.png)
Там она работала лет 20 назад.
По линии Красного Креста.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кир, конечно принесет! Еще и вместе получим удовольствие от завтрака! Слушай, я вот тут уже полгода так по серьезному смотрю на ситуацию и немного начала понимать, что дальше и от кого хотеть. Мужчина всегда будет по особенному относиться к своей женщине, а вот остальным действительно от него ничего не ждать хорошего, даже слова сдержанного. В каждом мужчине есть достойный мужчина)
Ну вот прям за пол года не встретился не один достойный мужчина?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, она уже в Австралии) Там она работала лет 20 назад. По линии Красного Креста.
Блин. По моему виш листу идет…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
остальным действительно от него ничего не ждать хорошего, даже слова сдержанного
Нормальный и на остальных не будет кидаться.. Ничего особенного не сделает, но и обижать почём зря не станет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сотэ?? Вроде слово французское
Да, французское. Способ обжарки овощей
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне кондитер Луи( хоть и гей) ооочень нравился))) Обалденно сыграл актер. Ну и Сеня. А Вика и Огузок)))) Пееесня))
О Луи! Я не могу на этого актера в других фильмах смотреть! А самый большой шок был, что он хорошо говорит по русски mosking_rt_50.gif

Да там все великолепны. А характер шефа как личности! И вообще нравятся диалоги все, часто раньше включала фоном, когда на кухне что-то готовила… вдохновляет flirt_rt_70.gif кстати, поменяла после этого ножи на кухне и научилась резать разными способами овощи - бесценный навык!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, французское. Способ обжарки овощей
Я с куриным филе делаю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я с куриным филе делаю
Блин, девочки. Я так второй раз завтракать пойду.
Или погулять с собакой и кофе с круассаном …
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот прям за пол года не встретился не один достойный мужчина?
Кир, да я не ищу особо и пристально) в сентябре ходила на свидания, в январе… ну ты же знаешь, когда они у меня «сливаются» 😂 сменю работу - может тогда и стоит начать. Хотя сам найдется…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кир, да я не ищу особо и пристально) в сентябре ходила на свидания, в январе… ну ты же знаешь, когда они у меня «сливаются» 😂 сменю работу - может тогда и стоит начать. Хотя сам найдется…
А при чем тут работа?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин, девочки. Я так второй раз завтракать пойду. Или погулять с собакой и кофе с круассаном …
Я уже в Яндекс.Лавке заказала 😂 перед тренировкой могу себе позволить. Мужик привезет, правда не тот 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут работа?)
Твое самолюбие будет страдать, когда твоя женщина имеет зп больше в 1,5-2 раза?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Твое самолюбие будет страдать, когда твоя женщина имеет зп больше в 1,5-2 раза?)
И по этому сливаются?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр