загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пекла маффины только один раз.
Получились съедобными, но, честно говоря, не очень все в восторге были. Я в том числе smile_rt_40.png))
Может, у кого есть вкусные рецепты маффинов?
P.S. До торта в эти выходные руки не дошли из-за нехватки времени. Но ребенку по-быстрому успела испечь ванильно-шоколадное печенье, которое она скушала за 2 дня. Торт обязательно испеку, как только настроюсь и выделю время. Обязательно поделюсь результатами wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2013 16:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пекла маффины только один раз. Получились съедобными, но, честно говоря, не очень все в восторге были. Я в том числе )) Может, у кого есть вкусные рецепты маффинов? P.S. До торта в эти выходные руки не дошли из-за нехватки времени. Но ребенку по-быстрому успела испечь ванильно-шоколадное печенье, которое она скушала за 2 дня. Торт обязательно испеку, как только настроюсь и выделю время. Обязательно поделюсь результатами
я на сэйсевен.инфо беру рецепты, у Анастасии. всегда очень хорошие. маффинов у нее много.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
я на сэйсевен.инфо беру рецепты, у Анастасии. всегда очень хорошие. маффинов у нее много.
Я тоже там беру. Вот, маффины тоже оттуда те взяла. Решила испечь несладкие - с ветчиной и сыром. И что-то как-то на любителя получилось smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2013 16:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Еще буду благодарна, если кто-нибудь разместит рецепты диетических маффинов. Мне актуально просто smile_rt_40.png))
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Стакан молока, 2 яичка, 100 грамм творога, пол ч.л. соли, 1 ст. л. сахара, 100 грамм майонез,мука с пекарским порошком (муки нужно столько, чтобы тесто получилось как на оладьи, силиконовая форма.
Заполняем форму тестом на половину, затем кладем творог ( присолить немножко), и доливаем тесто. В разогретую духовку на 20 минут.
***************
http://www.liveinternet.ru/users/4208975/post281272430/
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
мука с пекарским порошком
Пардон за глупый вопрос smile_rt_40.png))
Пекарский порошок - это разрыхлитель, как я понимаю?
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пардон за глупый вопрос )) Пекарский порошок - это разрыхлитель, как я понимаю?
Ага. Маффины самое простое блюдо на кухне.
Но главное- чтобы настроение хозяйки было хорошим-а то не получится ничего. tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Маффины самое простое блюдо на кухне.
По-моему, шарлотка - самое простое smile_rt_40.png)))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Но главное- чтобы настроение хозяйки было хорошим-а то не получится ничего.
Ну, у меня с приготовлением еды как обстоит дело...
Когда в охотку, когда не очень smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, как попробуете приготовить,напишите потом нам,что вышло)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наталья, как попробуете приготовить,напишите потом нам,что вышло)
Хорошо, но не раньше вечера пятницы smile_rt_40.png)) Даже, наверное, ночи. Пока ребенка спать уложу... Сейчас только собираю рецепты и выбираю.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошо, но не раньше вечера пятницы )) Даже, наверное, ночи. Пока ребенка спать уложу... Сейчас только собираю рецепты и выбираю.
Хорошо,буду ждать smile_rt_40.png У меня всё равно духовка появится не раньше 25 августа)) А то тоже хочется чего-нибудь вкусненького испечь)
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще буду благодарна, если кто-нибудь разместит рецепты диетических маффинов. Мне актуально просто ))
Кексы без яиц.
1 стакан манки
1 стакан сахара
1 стакан кефира
125 грамм растопленного маргарина(по совету девочек которые пекли эти кексы маргарин можно заменить на пол-стакана постного масла)
2 стакана муки
1 ч. л соды, погашенной уксусом
Орехи, изюм.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошо,буду ждать У меня всё равно духовка появится не раньше 25 августа)) А то тоже хочется чего-нибудь вкусненького испечь)
Оксана а почему именно 25 августа? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошо,буду ждать У меня всё равно духовка появится не раньше 25 августа)) А то тоже хочется чего-нибудь вкусненького испечь)
Я все равно мало ем из того, что готовлю smile_rt_40.png))
Простые рецепты делаем вместе с ребенком. Ей нравится замешивать тесто, что-нибудь лепить, добавлять ингредиенты. Очень охотно участвует в процессе smile_rt_40.png)) Омлет практически сама себе уже готовит утром иногда. Поэтому мне, безхозяйственности, в том числе по этой причине приходится как-то саморазвитием заниматься в плане готовки smile_rt_40.png)
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я все равно мало ем из того, что готовлю )) Простые рецепты делаем вместе с ребенком. Ей нравится замешивать тесто, что-нибудь лепить, добавлять ингредиенты. Очень охотно участвует в процессе )) Омлет практически сама себе уже готовит утром иногда. Поэтому мне, безхозяйственности, в том числе по этой причине приходится как-то саморазвитием заниматься в плане готовки )
Я почти ничего не ем что пеку.
Девочка-конечно ей интересно.
У меня сынишка-даже из соленого теста и пластилина пока не хочет лепить.
Машинки ему интереснее.... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Я почти ничего не ем что пеку. Девочка-конечно ей интересно. У меня сынишка-даже из соленого теста и пластилина пока не хочет лепить. Машинки ему интереснее....
Нее, моя любит smile_rt_40.png))


Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Оксана а почему именно 25 августа?
Домой приеду 25,сейчас в Лоо нахожусь,здесь духовки нет,только плита((
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я все равно мало ем из того, что готовлю )) Простые рецепты делаем вместе с ребенком. Ей нравится замешивать тесто, что-нибудь лепить, добавлять ингредиенты. Очень охотно участвует в процессе )) Омлет практически сама себе уже готовит утром иногда. Поэтому мне, безхозяйственности, в том числе по этой причине приходится как-то саморазвитием заниматься в плане готовки )
Мы тоже вместе готовим, не даю ей только с горячим работать и резать)
А не напишите,как омлет готовить? И какой он получается? А то искала рецепт,чтоб как в садике поучился,так и не нашла
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы тоже вместе готовим, не даю ей только с горячим работать и резать) А не напишите,как омлет готовить? И какой он получается? А то искала рецепт,чтоб как в садике поучился,так и не нашла
а омлеты и запеканки в садиках и вообще в столовых какие-то всегда нереально высокие получаются, а сама делаешь- садится. cray_rt_62.gif
может ктонить даст рецепт запеканки? вкуснючий!! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы тоже вместе готовим, не даю ей только с горячим работать и резать) А не напишите,как омлет готовить? И какой он получается? А то искала рецепт,чтоб как в садике поучился,так и не нашла
Я даже не знаю smile_rt_40.png))
Моя любит самый банальный омлет. Разбиваю яйца, добавляю молока (на глаз), как следует взбиваю (взбиваю руками, т.к. лень с миксером возиться), немного подсаливаю, добавляю нарезанного хлеба. Выливаю это все на сковородку smile_rt_40.png))) Все, собственно. У меня это вариант быстрого завтрака для ребенка, когда торопимся куда-нибудь и нет времени кашу варить. А так, мы кашу обычно кушаем smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2013 18:00
Страницы:
1
2
В теме "Маффины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр