загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
попробовала салат и мне очень понравился.может и еще кому то приглянется wink_rt_40.png .морская капуста,шпроты,яйца,крабовые палочки.все заправить небольшим количеством майонеза.делала все на глаз.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Салат надо назвать Марячек)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дешево и вкусно bye_rt_52.gif Спасибо за рецептик!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Я делаю еще такой вариант: морская капуста, кусочки отварной рыбы (типа горбуши), яйца, отварная морковь, заправить майонезом. Тоже вкусно и дешево.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
А мы последнее время подсели на такие салатики,надоело оливье на все праздники,поэтому помимо него делаю еще такие:1.фантазия:курица,конс.ананасы,яйца,болгарский перец,кукуруза,листья салата,майонезsmile_rt_40.png2.слоями,промазывая майонезом.1й слой картофель,2й курица кусочками,3й яйцо,4й тертое ЗЕЛЕНОЕ КИСЛОЕ яблочко,5й опять яйца и 6й тертый сырsmile_rt_40.pngвсе очень вкусно и празднично получается и главное СЪЕДАЮТ ВСЕbiggrin_rt_40.gifа то бывает на колдуешь всяких салатов экзотичных,а никто не естsmile_rt_40.pngа здесь проверенно много разwink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Ой, девочки и мальчики....как кушать хочется....))
А я могу рассказать рецепт не очень дешевый, но сытный - горсть (хорошая) вареных чищенных креветок, рыбка красная соленая 2-3 кусочка (порезать на мелкие), одно авокадо - почистить порезать и помидорка, тоже порезать, естесссно. Майонезом заправить (не полезно, но вкусно) smile_rt_40.png .
Кто на обЭд? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
какой обЭд... тут с вами свяжешься - позавтракать всё ещё не могу... smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
какой обЭд... тут с вами свяжешься - позавтракать всё ещё не могу...
Ага, мы такиеsmile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
какой обЭд... тут с вами свяжешься - позавтракать всё ещё не могу...
ОЙ Леш,бросай эту работу.война войной,а обед по расписанию.тем более когда мужчина сытый,он добрый.можно и шубку попросить spruceup_rt_74.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Ой, девочки и мальчики....как кушать хочется....)) А я могу рассказать рецепт не очень дешевый, но сытный - горсть (хорошая) вареных чищенных креветок, рыбка красная соленая 2-3 кусочка (порезать на мелкие), одно авокадо - почистить порезать и помидорка, тоже порезать, естесссно. Майонезом заправить (не полезно, но вкусно) . Кто на обЭд?
Садюга! Морепродукты - моя слабость....Сижу в обед макароны лопаюsad_rt_40.png((
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Очень любим с дочей греческий салат, заправка: оливковое масло + лимонный сок+ горчица..а к нему прилагаю филе курицы по собственному рецептику( приготовить порции. отбить немного молоточком, добавить лук-полукольцами, перец черный ,масло растительное, выдавить лимончик( можно вместо лимончика хороший соевый соус), и оставить мариноваться на пару часиков..а можно на ночь в холодильник). Смазываем протвень маслом растительным, укладываем порции, на филе- лук маринованный, затем тонко нарезанный кружочками помидор, и тертый сыр. В разогретую духовку(180-200 градусов) на 25-30 минут. Очень красивые порции получаються, а если еще подать на салатных листьях...Если к вам нечаянно гости нагрянули, это блюдо- самое то...
Я на пасху студентов угощала у себя дома...
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ОЙ Леш,бросай эту работу.война войной,а обед по расписанию.тем более когда мужчина сытый,он добрый.можно и шубку попросить
чтоб "шубку просить" - надо нас "не обедами" ублажать... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
чтоб "шубку просить" - надо нас "не обедами" ублажать...
нуууу я поскромничала....вродь как в прямом эфире,это тоже к обеду прилагается flirt_rt_70.gif
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
чтоб "шубку просить" - надо нас "не обедами" ублажать...
Алексей, вы, наверно, хотели сказать "не только обедами"?))) Комплексный подход-то лучше, правда? biggrin_rt_40.png

Вот еще один салат, когда надо на скорую руку - шампиньоны резанные (из банки) и лук (головку такую побольше) - обжарить до золотистого цвета и смешать с красной (баночной же) вареной фасолью. Майонез. Быро-быро делается и вкусно....))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
чтоб "шубку просить" - надо нас "не обедами" ублажать...
Антиресно, а чем надо нас ублажать, что бы получить тот самый обед? tease_rt_82.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Алексей, вы, наверно, хотели сказать "не только обедами"?))) Комплексный подход-то лучше, правда? Вот еще один салат, когда надо на скорую руку - шампиньоны резанные (из банки) и лук (головку такую побольше) - обжарить до золотистого цвета и смешать с красной (баночной же) вареной фасолью. Майонез. Быро-быро делается и вкусно....))
Ага, а еще туды мона добавить порезанный огурчик маринованный (как варианция)
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Алексей, вы, наверно, хотели сказать "не только обедами"?))) Комплексный подход-то лучше, правда? Вот еще один салат, когда надо на скорую руку - шампиньоны резанные (из банки) и лук (головку такую побольше) - обжарить до золотистого цвета и смешать с красной (баночной же) вареной фасолью. Майонез. Быро-быро делается и вкусно....))
угу.а еще в этот салатик моно селедочки подкинуть.ну эт так для совсем уж гурманов
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Алексей, вы, наверно, хотели сказать "не только обедами"?))) Комплексный подход-то лучше, правда?
я хотел сказать ИМЕННО ТО что и сказал:
"перекусить на скору руку" мы и в столовке смогём... комплексным обедом.
И сыты будем - и шубка "при нас" останется... пока что smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Антиресно, а чем надо нас ублажать, что бы получить тот самый обед?
Вниманием... всего лишь вниманием...
А готовить мы и сами умеем tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
я хотел сказать ИМЕННО ТО что и сказал: "перекусить на скору руку" мы и в столовке смогём... комплексным обедом. И сыты будем - и шубка "при нас" останется... пока что
Леш,да ладно,мы и так могем накормить без шубки.
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
я хотел сказать ИМЕННО ТО что и сказал: "перекусить на скору руку" мы и в столовке смогём... комплексным обедом. И сыты будем - и шубка "при нас" останется... пока что
Пожалуйста-пожалуйста, не горячитесь так. rolleyes_rt_40.gif
И кушайте себе на здоровье в столовке, я-то вас, вроде, на обед не звала... tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2011 13:17
Страницы:
1
2
3
В теме "салатик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр