загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Украшение блюд и сервировка стола
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Это снова я в полюбившемся в последнее время разделе wink_rt_40.png)))
Через месяц с небольшим у ребенка ДР. Я уже начинаю готовиться и думать о том, что приготовить.
Я уверена, что здесь есть люди, у которых есть идеи украшения блюд и сервировки стола для детского праздника. Идеально было бы все сделать в какой-то единой тематике.
Буду рада идеям и советам smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
ой и мне интересно
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Тортик с клубникой и сливками
Я делала по этой картинке. Бисквит, взбитые сливки и немного шоколадного крема из кондитерского шприца рисовать мордочки. Бисквит любой, хоть с пропиткой, хоть с вареньем, хоть с орехами, маком и др.

Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это снова я в полюбившемся в последнее время разделе ))) Через месяц с небольшим у ребенка ДР. Я уже начинаю готовиться и думать о том, что приготовить. Я уверена, что здесь есть люди, у которых есть идеи украшения блюд и сервировки стола для детского праздника. Идеально было бы все сделать в какой-то единой тематике. Буду рада идеям и советам
я на сайте babyblog.ru зарегистрирована. Там молодые мамочки делятся своими идеями, насчет детских ДР. Есть целое сообщество такое. Делают ДР в стиле Хелоу Китти, Микки Маус, Винкс, Барби...- ну кто что любит)) Посмотрите там.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Еще на ура идут детские шашлычки с нанизанными кусочками груши, банана, яблока, персика, нектарина ( любой фрукт, который не течет).
А вообще дети такие едоки, что легкая закуска и фрукты, и торт на сладкое. Все остальное время наши дети играли и носились, а не сидели за столом. Все мои эксперименты с салатиками и горячим съедали взрослые wink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 16.09.2013 16:05
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Моя тетя делает на детский ДР такие маленькие пиццы, размером с блюдца. где-то, чтоб детям удобно было. и маленькие канапе.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
В прошлом году делали праздничный стол в теме Зоопарк: улитки, черепаха, змея, а торт был с Винксами( на заказ)















Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В прошлом году делали праздничный стол в теме Зоопарк: улитки, черепаха, змея, а торт был с Винксами( на заказ)
Виолетта!!! Аааааа!!! Ты что ж делаешь!! Вкусноту такую выкладываешь!!! Я ж еще не ела!!!
Ну ты мастерица!!!!

ПЫ.СЫ. - хоть рецептики напиши, што у тебя там за вкуснотищща, особенно черепаху не распознала)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В прошлом году делали праздничный стол в теме Зоопарк: улитки, черепаха, змея, а торт был с Винксами( на заказ)
А салаты с майонезом?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
А салаты с майонезом?
змея-просто "Оливье", ёжик-"Цезарь" просто сверху маслинками украсила, улитки это грузинское блюдо "пхали"- из шпината, бурака и фасоли с грецкими орехами. Черепаха - это в тонком армянском лаваше сыр, белое мясо курицы,творог, чеснок, зелень, крутим рулетики и разрезаем. Можно сделать с красной рыбой, а можно вообще сделать светофор... короче, включайте фантазию wink_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Горячее, как правило, дети едят не очень, но я делала Куриные ножки в ’мешочках’ http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/nozhkymeshoch.shtml и поросят с мясом - улетели на "УРА!", еще рекомендую торт с пожеланием в шаре, всем понравилось






http://www.royalbaker.ru/

Салаты делаю разные, украшаю так как выберет дочка.















Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Виолетта!!! Аааааа!!! Ты что ж делаешь!! Вкусноту такую выкладываешь!!! Я ж еще не ела!!! Ну ты мастерица!!!! ПЫ.СЫ. - хоть рецептики напиши, што у тебя там за вкуснотищща, особенно черепаху не распознала)))
Всё очень просто. И все рецепты ты знаешь. Вот разве что "пхали"... грецкий орех пропускаем через мясорубку три раза ( чтоб нежнее был). Отдельно на постном масле пассируем мелко-мелко( чтоб почти не виден был) нарезаный репчатый рук. Мелко нарезанная киндза, и слегка для аромата чеснока (не режем, а обязательно растираем в ступке). Варим фасоль, или шпинат, или бурак ( но я предпочитаю покупать на рынке уже варёный- он более сладкий, у меня никогда таким сладким не получается). Хорошо отжимаем руками( избавляемся от всей лишней влаги). перемешиваем с орехом, чтоб получился по консистенции как паштет, добавляем пассированный лук, киндзу и чеснок. Всего кладём по чуть-чуть, а не то ... дети есть не будут. А... и ещё чуть-чуть уксуса. Есть много рецептов в инете. но этот для меня самый удобный.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Горячее, как правило, дети едят не очень, но я делала Куриные ножки в ’мешочках’ http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/nozhkymeshoch.shtml и поросят с мясом - улетели на "УРА!", еще рекомендую торт с пожеланием в шаре, всем понравилось http://www.royalbaker.ru/ Салаты делаю разные, украшаю так как выберет дочка.
Какие чудные поросята!!!! smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Горячее, как правило, дети едят не очень, но я делала Куриные ножки в ’мешочках’ http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/nozhkymeshoch.shtml и поросят с мясом - улетели на "УРА!", еще рекомендую торт с пожеланием в шаре, всем понравилось http://www.royalbaker.ru/ Салаты делаю разные, украшаю так как выберет дочка.
Круто... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Взяла на вооружение. Спасибо.
О! А насчёт пожеланий в шаре у меня родилась идея. Я закажу торт с кучей шариков, а внутрь их попрошу положить фанты( что-нить типа-"Нарисовать маме усы") . Кто из гостей что вытянет - то и исполнять будет. Прикольно?
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.09.2013 15:33
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всё очень просто. И все рецепты ты знаешь. Вот разве что "пхали"... грецкий орех пропускаем через мясорубку три раза ( чтоб нежнее был). Отдельно на постном масле пассируем мелко-мелко( чтоб почти не виден был) нарезаный репчатый рук. Мелко нарезанная киндза, и слегка для аромата чеснока (не режем, а обязательно растираем в ступке). Варим фасоль, или шпинат, или бурак ( но я предпочитаю покупать на рынке уже варёный- он более сладкий, у меня никогда таким сладким не получается). Хорошо
Спасибо за рецептики)))

Все такие рукодельницы)))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Спасибо за идеи, многие очень даже хороши.....
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Круто... Взяла на вооружение. Спасибо. О! А насчёт пожеланий в шаре у меня родилась идея. Я закажу торт с кучей шариков, а внутрь их попрошу положить фанты( что-нить типа-"Нарисовать маме усы" . Кто из гостей что вытянет - то и исполнять будет. Прикольно?
Супер! Сделаю дочке на 10-летие.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
После этой темы надо сразу создать новую "Как похудеть после ДР"))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Супер! Сделаю дочке на 10-летие.
Кинь рецепт поросят, пожалуйста, уж больно они хороши give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
После этой темы надо сразу создать новую "Как похудеть после ДР")))))
Фиг вам... я столько в себя вложила... haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фиг вам... я столько в себя вложила...
Тема классная,ток жрать оооочень захотелось. Смотрю на фотки и вспоминаю свое нищее детство. Эх,стать бы ребенком снова,вот бы оторвался на этих вкусностях.....
Страницы:
1
2
3
В теме "Украшение блюд и сервировка стола" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр