загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обручальное кольцо - не простое украшение?


Конечно не совсем по теме сайтаsmile_rt_40.png но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» ,
«обрученных» и других окольцованных smile_rt_40.png
Не каких нибудь там сожителей
Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт
Поэтому вопрос :
Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего
Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся
Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение?
Вы НЕ носите - то какая причина
Если вы НЕ носили - что говорила вторая половина
Или если ваша половина не носила. Как относились? Мне нравится когда оба носят. но я и не слежу.
Ношу в течении дня.
Выбирала щепитильно


Эзотерики и мистики всякие ссылаются на то что союз распадется и супруг /га заболеют если не носить
☝🏻вона как 👻
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Если выйду замуж,то буду носить не снимая🙂
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Всегда носил кольцо. Снимал только в редких случаях, когда можно было его повредить. По окончании работы сразу же надевал.
Делали на заказ. Несколько дней придумывали дизайн и материал. Создали проект, согласовали и изготовили.
Естественно не простое украшение)))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего
Супруг носил не снимая. Говорил, что это не украшение. У него даже мозоль была от кольца, такая, притёртая)
Я носила только " на выход". Не люблю носить кольца вообще, мне мешают они.
Как- то так)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще коллеги носят кольца на цепочке
Очень мило
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Супруг носил не снимая. Говорил, что это не украшение. У него даже мозоль была от кольца, такая, притёртая) Я носила только " на выход". Не люблю носить кольца вообще, мне мешают они. Как- то так)
на выход актуально
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Носила бы
И выбирала бы то, что радует глаз и приятно носить каждый день
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще коллеги носят кольца на цепочке Очень мило
После развода именно так и делаю)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Выбрала бы не простое, с камнями.
С удовольствием буду носить)
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 31.12.2023 22:00
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы НЕ носите - то какая причина ...
Работа физическая, на производстве. Были случаи, когда люди из-за кольца получали травмы. Серьёзно.
Поэтому, чтоб утром не снимать, и вечером дома не надевать колечко - на семейном совете было решено в будни не носить.
Но это было давно) Деревья были большие, трава зелёная, а мозгов не было))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Работа физическая, на производстве. Были случаи, когда люди из-за кольца получали травмы. Серьёзно. Поэтому, чтоб утром не снимать, и вечером дома не надевать колечко - на семейном совете было решено в будни не носить. Но это было давно) Деревья были большие, трава зелёная, а мозгов не было))
У первого мужа был ожог, что то там замкнуло на кольцо. Второй откуда то спрыгивал и чуть палец не оторвал кольцом. Какие то страсти(( У меня все удачно с ношением колец. Как выяснилось только с ношением smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пофлужу чуть)
В ленте ютуба попалось, как Карибидис рассказывает о дне, когда родился его сын. Обмолвился, что жену зовут Пелагея, еще больше заинтриговал, поэтому погуглила, оказывается у них с женой 4 детей, 3 дочки и сын. Обручальные кольца супруги носят biggrin_rt_40.png

Фотка давняя, самой младшей скоро 3 года исполнится)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.12.2023 23:38
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кольца выбирала, те, что по душе. Носила не снимала. Мужья тоже не снимали.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
После развода именно так и делаю)
Зачем после развода ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Работа физическая, на производстве. Были случаи, когда люди из-за кольца получали травмы. Серьёзно. Поэтому, чтоб утром не снимать, и вечером дома не надевать колечко - на семейном совете было решено в будни не носить. Но это было давно) Деревья были большие, трава зелёная, а мозгов не было))
У нас на цепочке носят ребята
Из за охраны труда
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У первого мужа был ожог, что то там замкнуло на кольцо. Второй откуда то спрыгивал и чуть палец не оторвал кольцом. Какие то страсти(( У меня все удачно с ношением колец. Как выяснилось только с ношением
Да, именно задевали кольцом, и... Хорошо, если пришьют...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Выбрала бы не простое, с камнями. С удовольствием буду носить)
Вот думаю, мне в третий раз вообще можно не покупать) Все экономия в хозяйстве smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пофлужу чуть) В ленте ютуба попалось, как Карибидис рассказывает о дне, когда родился его сын. Обмолвился, что жену зовут Пелагея, еще больше заинтриговал, поэтому погуглила, оказывается у них с женой 4 детей, 3 дочки и сын. Обручальные кольца супруги носят Фотка давняя, самой младшей скоро 3 года исполнится)
loveyes_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Не ношу кольца вообще, неудобно. Могу крутить на пальце от того, что мешает, и потерять.
Изобрели бы лучше обручальные серьги)
Бм вроде носил, не помню.
Когда были красивые, с крутящейся вставкой из белого золота. Я сдала в ломбард, надо было жить на что-то, дочь грудная была.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем после развода ?
А что с ним делать? На палец нельзя.... На полку положить? В ломбард отнести? А так висит у меня на шее и пусть висит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр