загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем обручальное кольцо - не простое украшение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы симпатичный,с чувством юмора,думаю,что у Вас много положительных качеств...
Спасибо. Приятно слышать.
Доброй ночи!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С крестом С номером Не пол кило все же
С каким номером? По поводу на шее носить и в это же время на сайте знакомств сидеть - дурь полная. На свидание тоже с обручалкой на груди?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Носил... umnik2_rt_46.gif Куда дел- не помню dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение?
Ношу и по сей день не снимая, не переодев на другую руку и его иногда ношу на цепочке на шее (замуж и в новые отношения не планирую)
Он носил пока не зацепился едва не травмировав палец
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Никогда не было кольца. А которое подарил бывший после подачи заявления, выбросила.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Носим, долго выбирали, чтобы хорошо сидели и было комфортно. У нас комбинированные с белым и розовым золотом.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
Ношу, не простое украшение)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Никогда не носил. Но выбрал бы те, которые понравились.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение?
Никогда не воспринимала обручальное кольцо украшением, скорее это символ веры как крест на груди у православного или точка на лбу у индуса.
У нас с мужем самые простые обручальные кольца. Носим их оба не снимая.
Мне привычно и раньше всегда носила, он похоже тоже привык и отдает мне его подержать только когда на турнике крутит свои сальто.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересна реакция девушек, когда Вы раздеваетесь и они видят кольцо бывшей на цепочке
Что-то мне подсказывает, что когда мужчина (и Костя в частности) раздевается
Там оно не до этих вот мелочей))
О мужчине вроде в такие моменты думают, а не о том что у него там на цепочке болтается и уж тем более, зачем он это туда повесил)) повесил - значит так надо))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот думаю, мне в третий раз вообще можно не покупать) Все экономия в хозяйстве
Не придумывай даже, нашла тоже на чем сэкономить… girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кольцо всегда носила
Обычное классическое
Не понимаю зачем разведенные носят на левой руке, символ чего?
Храню, это часть жизни…
По первости в браке не могла привыкнуть, что оно есть))
После развода так же не могла привыкнуть, что его нет… ну неуютно как-то))
В общем думаю стоит повторить))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Можно обменять в ювелирном магазине на новое украшение. Именно так планирую поступить с ненужными золотыми украшениями
Олька, я свои «ненужные» для прикола как-то даже сфоткала.

Мама прикол заценила и сразу забрала себе эту коллекцию, сказав нет мужей и кольца хранить нечего.
Сдала наверно, даже не спрашивала и тем более не думала, что стиль «ауди» скоро моим станет. girl-haha_rt_70.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
..Разведённые вроде бы не левой руке. Хотя тоже нафига?..
Очень же просто: на правой-занята, на левой-свободна. Всегда обращал внимание на это..)))

По теме: пытался носить кольцо-мешает, так же как и цепочки, ничего не ношу.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Олька, я свои «ненужные» для прикола как-то даже сфоткала. Мама прикол заценила и сразу забрала себе эту коллекцию, сказав нет мужей и кольца хранить нечего. Сдала наверно, даже не спрашивала и тем более не думала, что стиль «ауди» скоро моим станет.
Помнишь как в детстве говорили: "два на горе, три на счастье" ?
Только благодаря трем бывшим, ты теперь счастлива🤣
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Помнишь как в детстве говорили: "два на горе, три на счастье" ? Только благодаря трем бывшим, ты теперь счастлива🤣
Блин, не помню! girl-haha_rt_70.gif
Помню говорили «бог любит троицу», но это уже не про меня история..,
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Блин, не помню! Помню говорили «бог любит троицу», но это уже не про меня история..,
Как не про тебя?
Мы просто в детстве считать не умели правильно.
Всё сходится, бог любит троицу, вот и у тебя трое бывших. Это на счастье👍

Анекдот есть. Приходит бухгалтер на собеседование. У него спрашивают
-сколько будет 2+2 ?
-а сколько надо?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что с ним делать? На палец нельзя.... На полку положить? В ломбард отнести? А так висит у меня на шее и пусть висит)
Я обменяла на серьги. Они парные happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно не совсем по теме сайта но тут много семейных пар, будет еще больше, парных, как таких назвала одна женщина - «кроликов» , «обрученных» и других окольцованных Не каких нибудь там сожителей Да и ранее все были - жена и муж - так что есть опыт Поэтому вопрос : Носите (носили) ли обручалку - планируете ли носить в случае чего Выбирали ли покрасивее , чтобы душа лежала или первая попавшаяся Чувствуете ли что обручальное кольцо - не простое украшение? Вы НЕ носите - то какая пр
У меня они простенькие)

Не снимаю)...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Носил иногда, когда жена просила надеть. Никто не возражал против этого. Она же и выбирала кольца. Достаточно красивые
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр