загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Наивкуснейший Шоколадный бисквит и пару кремов к нему.
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
лучше сосед с тортиками,чем с дрелью))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ну, это пока полка на голову не падает smile1_rt_40.png
Потом 15 минут: "уж лучше чтоб с дрелью..."
И затем снова: "лучше, чтоб с тортиком"

Вот такие ветреные создания smile1_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Завтра напишу о нем пост)
Урра! Спасибо) Побалую любимого свекра)
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, ни за какие коврижки! Мне дрель эта за 4 месяца так надоела...
И ,живут там девушки. Лучше бы они тортиками баловались.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ааааа... так это ревность, что сосед с дрелью к ним зашел, и 4 месяца не выходит? smile1_rt_40.png
Ну тогда понятен интерес к рецептам бисквитов smile1_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не нужно придираться!Он по вкусовым ощущениям и на вид именно бисквит и ничто другое...не нужен рецепт пройдите мимо...от названия вкус не меняется! И прежде чем поправлять кого то убедитесь что вы правы...
Далеки Вы от кондитерских технологий. Я написала для справки, в правоте уверена, а поправлять таких, как Вы - зачем???
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2014 18:28
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Ириска, Россия, Москва:

с маслом вкуснее. rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Для справки. Бисквит не может состоять из масла, его делают только из яиц, сахара и муки. Все остальное может быть сметанно-масляным, песочным и т.д.
Классический бисквит действительно не содержит масло, но есть такая разновидность как масляный бисквит, в составе которого сливочное масло присутствует. Так что, девочки, не ссорьтесь. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Классический бисквит действительно не содержит масло, но есть такая разновидность как масляный бисквит, в составе которого сливочное масло присутствует. Так что, девочки, не ссорьтесь.
Вот я о том же!!!И заметьте я не писала что он классический ровно так же как и не написала что масляной...для меня он просто вкуснющий шоколадный)))
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Далеки Вы от кондитерских технологий. Я написала для справки, в правоте уверена, а поправлять таких, как Вы - зачем???
Мои то годы...а вы все таки не правы!Бисквитов много разновидностей,наверно в вашей памяти только классический...Коль сами не уверенны не суйтесь в дело не свое!
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Девочки, не ссорьтесь. Нам не важно, как это называется. Главное, повкуснее и побольше.! Начинаем готовиться к пляжному сезону) )))))))))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
*, - писала:
Девочки, не ссорьтесь. Нам не важно, как это называется. Главное, повкуснее и побольше.!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Спасибо за рецепт.сделала вчера на свой День рождения торт !!! Вкусно очень!!!! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Спасибо за рецепт.сделала вчера на свой День рождения торт !!! Вкусно очень!!!!
Ой здорово)Рада что у вас получилось и понравилось)Фото в студию))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мои то годы...а вы все таки не правы!Бисквитов много разновидностей,наверно в вашей памяти только классический...Коль сами не уверенны не суйтесь в дело не свое!
Если для Вас образование - это статейки из интернета - то однозначно, это не моё дело, но есть всё же учебники по кондитерскому делу, и Ваше тесто не бисквит, хотя внешне похож и к разновидностям бисквита не относится. Хотя Вам это не нужно, гдавное побольше хвалебных песен...
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Если для Вас образование - это статейки из интернета - то однозначно, это не моё дело, но есть всё же учебники по кондитерскому делу, и Ваше тесто не бисквит, хотя внешне похож и к разновидностям бисквита не относится. Хотя Вам это не нужно, гдавное побольше хвалебных песен...
Ошибаетесь.Для меня главное чтобы людям пригодились и понравились рецепты.А вам подобрее бы быть.Завидовать не красиво...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Вот и не угадали. Зависть??? К Вам что ли??? Я прекрасно готовлю, особенно кондитерские изделия, но в отличие от Вас, у меня есть еще и теоретические знания. А вот Вам не мешало бы спокойнее реагировать, когда дают информацию для справки, чтобы Вы же не смотрелись глупо, даже с вкусным тортиком. Хотя, ой, кажется я поняла, я не похвалила, не писала "Браво!" - вот основная причина, простите, сразу не поняла, что тема для хвалебных песен, а не для обсуждения. Здоровья Вам!
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Вот и не угадали. Зависть??? К Вам что ли??? Я прекрасно готовлю, особенно кондитерские изделия, но в отличие от Вас, у меня есть еще и теоретические знания. А вот Вам не мешало бы спокойнее реагировать, когда дают информацию для справки, чтобы Вы же не смотрелись глупо, даже с вкусным тортиком. Хотя, ой, кажется я поняла, я не похвалила, не писала "Браво!" - вот основная причина, простите, сразу не поняла, что тема для хвалебных песен, а не для обсуждения. Здоровья Вам!
Вы смешны...А о том что это бисквит написано в кулинарной энциклопедии доктора Эткера...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Очень уж угрожающе калории из тортика выглядывают.. cool_rt_40.png
Но вкуснятина-наверноеееее.. rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Наивкуснейший Шоколадный бисквит и пару кремов к нему." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр