загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Порекомендуйте снегоуборочную машину
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ну мужикии! Девушка попросила помощи. Не убрать снег на её участке, а просто выбрать снегубор.машину. И всё!А вы ей лопату в зубы и давай дорогая,работай.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Снегоуборочная машина,с которой может справиться подросток 12-ти лет и женщина. Малогабаритный и желательно аккумуляторную . Отзывы ваши нужны. Может кто-то пользуется Или просто рекомендации Спасибо
Бензин или электрическую с проводом.Только не аккумулятор.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.01.2021 12:15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На самом деле нафига она вам.В Подмосковье снега мало выпадает.Ну один раз в году может привалить.Можно и лопатой покидать.Вот у нас реально много снега.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хорошо,электрический . Блин я не спрашиваю " что бы купил здоровый мужик,который может взять в руки мощный снегоуборочные и пошел " Я спрашиваю что может мне облегчить труд,- мой и сына в снегопады кроме лопаты .
С машиной снегоуборочной то же так то сила нужна.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тогда малогабаритную бензиновую модель рассмотри,продуктивнее будет...
Спасибо
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бензин или электрическую с проводом.Только не аккумулятор.
Ок,спасибо
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На самом деле нафига она вам.В Подмосковье снега мало выпадает.Ну один раз в году может привалить.Можно и лопатой покидать.Вот у нас реально много снега.
Снега у нас достаточно.сын ежедневно лопатой убирает.соседи тоже .
Но сегодня после снегопада ели выехала
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хорошо,электрический . Блин я не спрашиваю " что бы купил здоровый мужик,который может взять в руки мощный снегоуборочные и пошел " Я спрашиваю что может мне облегчить труд,- мой и сына в снегопады кроме лопаты .
Ну не облегчит это.Вы же практический совет спрашивайте,вам говорят мужики что это не вариант.Просто очищайте лопатой самые необходимые места,проходы,подъзд к воротам т.д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну мужикии! Девушка попросила помощи. Не убрать снег на её участке, а просто выбрать снегубор.машину. И всё!А вы ей лопату в зубы и давай дорогая,работай.
Дак скажи возьми что готов приезжать и убирать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Снега у нас достаточно.сын ежедневно лопатой убирает.соседи тоже . Но сегодня после снегопада ели выехала

Столько как у нас?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бензин или электрическую с проводом.Только не аккумулятор.
Не удобно пользоваться электрическими. Не косиками ни уборщиками.
Это ладно с пилой встал на месте и пилишь. А тут кабель, ротрор. Ножи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На самом деле нафига она вам.В Подмосковье снега мало выпадает.Ну один раз в году может привалить.Можно и лопатой покидать.Вот у нас реально много снега.
Ну не Москва не Сочи! Снега хватит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не удобно пользоваться электрическими. Не косиками ни уборщиками. Это ладно с пилой встал на месте и пилишь. А тут кабель, ротрор. Ножи.
Нормально,если умеючи.Плюсов тоже много ,цена,например.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не удобно пользоваться электрическими. Не косиками ни уборщиками. Это ладно с пилой встал на месте и пилишь. А тут кабель, ротрор. Ножи.
Косик нормально с проводом,барабан с кабелем и нет проблем.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Снегоуборочная машина,с которой может справиться подросток 12-ти лет и женщина. Малогабаритный и желательно аккумуляторную . Отзывы ваши нужны. Может кто-то пользуется Или просто рекомендации Спасибо
Лопата или узбеки
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С машиной снегоуборочной то же так то сила нужна.
ещё как нужна))я не могу её сдвинуть даже))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Снега у нас достаточно.сын ежедневно лопатой убирает.соседи тоже . Но сегодня после снегопада ели выехала
у нас тоже снега по колено сегодня..завтра будет ещё больше dntknw_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Маломощную брать не рекомендую. Геморрой ещё тот с ней работать. Бензиновые агрегаты дороже, но более практичные. Исходить надо из бюджета и предполагаемой площади для очистки, удаленности от розетки (в случае покупки электрической с проводом). Уважаю только бензиновые агрегаты, будь то мотокоса, газонокосилка или пила.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Знак стоит " без флуда". Вам чужды проблемы ,проживающих в домах. Иначе ,я думаю, поберегли бы Ваши неуместные шутки для других случаев .
Вообще то в частном доме живу, сегодня снега намело сугробом почти по колено.
Вы думаете что Вы одна на форуме в доме живете??? sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
И ответил всерьез beach_rt_68.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 

Вот вроде простенькая hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр