загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Народ!!! Очень нужно мнение...Практически соц.опрос.. clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Сначала-немного "лирики"...
Ваше место проживания и материальные возможности НЕ ИМЕЮТ значения.
В рамках данной голосовалки интересует лишь то,что из предложенного интересно каждому проголосовавшему.
На вопросы:"Зачем?С какой целью" и прочие аналогичные отвечу позже...в воскресенье.
Опрос,в принципе анонимен,но здравые желания и хотения приветствуются!!! give-rose_rt_60.gif
Теперь,собственно ближе к теме..
Предположим...имеется капитальный большой дом с большим участком..в 50-70 км..На огороженной,охраняемой территории..Круглогодичный асфальтированный подъезд как на авто,так и на автобусе.В шаговом доступе магазин,детская оборудованная площадка,река,лес.
В доме все городские удобства:центральное отопление,горячая/холодная вода,газ,центральная канализация.Несколько ванных комнат,туалетов...естественно в доме.
Так же ,допустим,есть возможность оставить ребёнка под контролем и отлучиться на бл..(зачоркнуто..)...по неотложным делам.. mosking_rt_50.gif
Наличие интернета..естественно..
Исходя из выше изложенного,что бы Вам было интересно....
1) - готовы снять часть как дачу..можно с другими сосайтниками и их детьми по-соседству..
2) - готовы воспользоваться как мини-пансионатом для детей..ПыСы: т.е.подразумевается отдых детей с питанием,развлечениями,занятиями по интересам и возрастам.
3) - Этот пункт..объединённый..дабы сократить количество вариантов..Подразумевает..вариант отдыха в выходные...либо на затяжные праздники типа Нового Года...Так же сюда включил возможность Форумных встреч и т.п...
4) - и так понятно..
5) - Выдаём свои хотелки в коментах

Заранее огромное спасибо всем проголосовавшим!!! blush_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу как дачу 7 (15.55%)
 
Хочу как мини-пансион 3 (6.66%)
 
Хочу выходные/праздники/форумное 18 (40%)
 
Хочу варианты 1 и 2 8 (17.77%)
 
Другое 9 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Третий вариант понравился. А какое направление?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Третий вариант понравился. А какое направление?
Любое направление.. biggrin_rt_40.png Это не конкретное предложение,а именно сбор родительских голосов.Зачем? Отвечу в воскресенье.
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
не понятно на сколько большой...всегда хотела жить в своем доме за городом smile_rt_40.png но без соседей за стенкой wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Любое направление.. Это не конкретное предложение,а именно сбор родительских голосов.Зачем? Отвечу в воскресенье.
Эх... Я уже думала, что Новый Год будем встречать всем форумом... sad_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
нравятся второй и третий пункты- это смотря какие цели преследуются.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
не понятно на сколько большой...всегда хотела жить в своем доме за городом но без соседей за стенкой
Как вариант..400 с небольшим метров жилое и ещё 200 метров "техническое"..типа спортзала,сауны и т.п.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как вариант..400 с небольшим метров жилое и ещё 200 метров "техническое"..типа спортзала,сауны и т.п.
тогда вполне нормально для коттеджа biggrin_rt_40.png я видела в Москве квартиры по 500 кв.м.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2013 15:25
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Мой вариант-жить там постоянно.
Только метров поменьше. biggrin_rt_40.png
Что и собираюсь в недалеком будущем-покинуть эту клоаку.....мегаполис.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
нравятся второй и третий пункты- это смотря какие цели преследуются.
Цели?Если касательно пункта 2..отдых детей..Аналогично детсадовским выездным дачам,детским лагерям отдыха..Только в меньшем количестве..Как вариант,с возможностью он-лайн доступа как к камерам ,так и связь по скайпу..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Мой вариант-жить там постоянно. Только метров поменьше. Что и собираюсь в недалеком будущем-покинуть эту клоаку.....мегаполис.
того же мнения good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ну вот, а говоришь "место проживания и материальные возможности значения не имеют". ещё как имеют. Будь твои ласточки около Ростова я бы все варианты рассматривала : и на новый год с форумчанами, и весной цветочки посадить, птиц послушать, и осенью листьями пошуршать, шашлычка поесть, и на летний отпуск с детьми отдохнуть, грядки научить пропалывать, да ссадины смазывать...
А проголосовала за дачу.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.08.2013 15:37
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эх... Я уже думала, что Новый Год будем встречать всем форумом...
secret_rt_44.gif Это зависит от решения из вне...Сей опрос опрос и создан для аргументации..Так сказать..показать наличие спроса..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это зависит от решения из вне...Сей опрос опрос и создан для аргументации..Так сказать..показать наличие спроса..
Нам "держать кулачки"? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нам "держать кулачки"?
Угу.. good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Цели?Если касательно пункта 2..отдых детей..Аналогично детсадовским выездным дачам,детским лагерям отдыха..Только в меньшем количестве..Как вариант,с возможностью он-лайн доступа как к камерам ,так и связь по скайпу..
Андрей, я не совсем уж глупая, но скажу прямо, что в вашем топике ничего не поняла и как человек, любящий во всем логику, педантичный даже,не могу сообразить: предлагаемое помещение- это чьё-то? и мы должны предложить варианты его использования? или оно продается ? честно- вашим ответом вы меня только запутали.... blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот, а говоришь "место проживания и материальные возможности значения не имеют". ещё как имеют. Будь твои ласточки около Ростова я бы все варианты рассматривала : и на новый год с форумчанами, и весной цветочки посадить, птиц послушать, и осенью листьями пошуршать, шашлычка поесть, и на летний отпуск с детьми отдохнуть, грядки научить пропалывать, да ссадины смазывать... А проголосовала за дачу.
Спасибо!! give-rose_rt_60.gif
Но место и деньги..именно не сама цель опроса...Базовое-социальная потребность на коммерческой основе..Т.е...например..в Ростове,Питере,Самаре или Москве(не суть) у кого маленькие дети и нет дачи.Но они готовы снимать..Тут были и есть такие темы..Чем переплачивать агентам и каждый раз снимать в разных местах..лучше и дешевле уже аккредитованное и известное.. Это по 1-му пункту.
Либо иная вариация...Лето или каникулы(либо иная вариация)...Отпуск не дают,а мариновать ребёнка в городе не хочется..Отправить некуда..Тут и подходит вариант 2..мини-пансион..Т.е. оставили детёныша в проверенном месте..а сами с головой...в океан порока и разврата с форумчанами/-ками.. biggrin_rt_40.png
Либо..не раз уже были темы..собраться где-то на праздники..Особенно Новый Год..И всё упиралось в "где?"..У кого-то бывает неизвестность до последнего момента..А в ДО,пансионатах необходима бронь и часто за месяц.Возникает вопрос..зачем где-то метаться,искать,если будет адаптированное место по адекватной цене??
Естественно,что между собой пункты практически несовместимы..либо-либо..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Андрей, я не совсем уж глупая, но скажу прямо, что в вашем топике ничего не поняла и как человек, любящий во всем логику, педантичный даже,не могу сообразить: предлагаемое помещение- это чьё-то? и мы должны предложить варианты его использования? или оно продается ? честно- вашим ответом вы меня только запутали....
Элла..Помещение пока никакое не предлагается..и не продаётся..Если мне удастся решить ряд вопросов с приведением этого опроса в качестве аргумента..то предложение обязательно будет.Более развёрнуто-пока не могу.Иначе возможна претензия в агитации форумчан.Пока только изучение спроса у родителей.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Элла..Помещение пока никакое не предлагается..и не продаётся..Если мне удастся решить ряд вопросов с приведением этого опроса в качестве аргумента..то предложение обязательно будет.Более развёрнуто-пока не могу.Иначе возможна претензия в агитации форумчан.Пока только изучение спроса у родителей.
ну ОК))) give-rose_rt_60.gif
а то я уж думала продается- купиить хотееела))))
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2013 17:33
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Т.е. оставили детёныша в проверенном месте..а сами ....
а сами , батенька, в библиотеку! и работать...работать... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр