загрузка
Страницы:
1
2
3
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
АУ!!! Ответ в студию
мы с тобой наверное самые любопытные)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
мы с тобой наверное самые любопытные)))
Ага, и самые ответственные и требовательные: обещал -сдержи.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, и самые ответственные и требовательные: обещал -сдержи.
Девочки!! Я помню про обещание..Извините..завалы с работой..Это сегодня я на больничном по инвалидности..весь день на таблетках дрыхну..Сейчас попробую ответить..
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девочки!! Я помню про обещание..Извините..завалы с работой..Это сегодня я на больничном по инвалидности..весь день на таблетках дрыхну..Сейчас попробую ответить..
даладнаааа... мы шутим)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
И так что? был вопрос/опрос а где ответ? ПЫСЫ: может домик все же продается???))
Домиков много продаётся..от подрядных сараев,в которые ещё вливать и вливать и до правильных проектов под чистовую..Всё от возможностей зависит..Есть ещё "расчленёнки" с подрядными сараями...Назвать их домами не могу..видел из чего и как собрано..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
ПЫСЫ: может домик все же продается???))



Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Все понятно, спасибо за ответ.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Бедолага, ему даже окошиков не понаделали sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бедолага, ему даже окошиков не понаделали
Почему бедолага?? Положено так..год выстаивать... В самом доме окна и двери просто на брусочках всунуты В планах чистовое было на лето,но в мае сосед решил продавать...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Так чем всё закончилось?
И када мы все туда едем? yahoo_rt_84.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Так чем всё закончилось? И када мы все туда едем?
До конца месяца лёгкая неопределённость((
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему бедолага?? Положено так..год выстаивать... В самом доме окна и двери просто на брусочках всунуты В планах чистовое было на лето,но в мае сосед решил продавать...
Понятно, что сруб стоять должен. Просто окон на двух стенах нет.. Они вообще есть?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Понятно, что сруб стоять должен. Просто окон на двух стенах нет.. Они вообще есть?
Не на 2-х,а на 3-х... dance_rt_62.gif ... Вроде не заказывали..Только на теремки..(их 2-а одинаковых,другой в Медыне)... При желании дозаказать недорого-не проблема... А учётом того,что баня трансформер..окна/двери можно резать под любые пожелания новых владельцев.. secret_rt_44.gif
Газ,свет,вода уже подключены..С Топасом не знаю.. Меня почти весь прошлый год не было в тут..объёмы были в городе..
Народ хотел прикупиться...вот есть..почти по себестоимости..
Тут есть дешевле..дрова. Но вложений потребуют вагон..от дренажей,отмосток,площадок до перестроек,смен полов и выведений плесени...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр